А вам муж делает сюрпризы-подарки, не приуроченные к датам?

просто посетитель
Екатеринбург

dansv
вот уж согласна на все 100

с чем?/на что?
:)

мама
Москва

что по форуму людей видна
если внимательно наблюдать и ничерта не делать по работе :D ну да у меня вынужденный перерыв - а потом навалиццаааааа..

просто посетитель
Екатеринбург

dansv
ну да у меня вынужденный перерыв - а потом навалиццаааааа..

:)

Екатеринбург

мне цветы часто носит, а вот чтоб куда-нибудь позвать - с этим тяжело, некогда ему, а мне бы очень хотелось, пока сижу с ребенком особенно, но ему цветами удобнее внимание оказывать :) и на этом спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

вчера была в шоке, муж не с того не с сего, подарил серьги шикарные с изумрудами и брюликами, задумалась, а может он меня все таки любит, а....

мама

вот у нас сегодня два года как поженились)
сюрприз очень хороший. он с офисом едет на все выходные на остров играт в войну.
а я наконецто посижу одна) отдам дите няне, схожу в сауну))))) посмотрю секс в большом Г...

у нас вобще подарки не особо приняты...и на праздники тоже.
так просто одариваемся шоколадками, конфетками...сюрпризнами походами куданибудь...

мама
Екатеринбург

Делает: приезжает без звонка из командировки :vava:
И про посуду:
Хирург заходит в приёмный покой и спрашивает:

  • Ну, что у нас сегодня?
  • Два лёгких - автокатастрофа и производственная, и один тяжёлый: муж отказался мыть посуду.
хочу стать мамой
Екатеринбург

а чё удивляться мне тожээ ничего не дарит даже и про даты забывает эгегей хотя женаты 4 года может у него склероз?

хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix
Русалочка
Не дарит. и мне не дарит хотя женаты 4 года может быть это склероз

мама

mtrix
жесть. Он вам дарит косметику?

Да.Именно такую,какую я хочу,но жалко денег-)
А почему бы и нет?

автор
мама
Екатеринбург

вобщем 2 августа в день вдв сделал мне муж таки сюрприз - вернулся домой в 10 вечера почти не пьяный:D
на след. день я прямым текстом сказала - дорогой, что-то давно ты мне никаких сюрпрЫзов не делал, цветов не дарил... :rose: после чего последовал букет роз и приглашение в ресторан вечером. приятно, канеш, но не то. интересно, следующий букет опять после моей "просьбы" будет? наверна это у всех так - и нечего после 7 лет ожидать конфетно-букетного периода

Тема закрыта
Причина:
";