Использованные бахилы

автор
просто посетитель

В поликлинике неоднократно наблюдала картину, корзина с грязными бахилами: подходят люди, роются, достают, одевают
Сори за вопрос это в порядке вещей сейчас или я отстала от жизни? может кризис?

мама
Екатеринбург

МTV
кризис

ага

мама
Екатеринбург

МTV
может кризис?

я до кризиса это наблюдала, деньги наверно берегут и время, хотя щас бахилы вроде бесплатно

хочу стать мамой
Екатеринбург

МTV
кризис

мама
Екатеринбург

МTV
это в порядке вещей сейчас или я отстала от жизни? может кризис?

мне кажется это всегда было,часто такое вижу

мама
Екатеринбург

МTV
роются, достают, одевают

не видела ещё такого :)
видимо

МTV
кризис

мама
Екатеринбург

мне тоже из корзины с надписью "использованные" как то достали :D

мама
Екатеринбург

это и до кризиса было, прямо с ног готовы были сорвать... один раз прямо у корзины попросили им отдать, так как мои чистые были...

автор
просто посетитель

Pippit
хотя щас бахилы вроде бесплатно

это в платных только
хорошо, люди, а вы также делаете? приходите с ребенком в больницу, нарываете в корзинке себе и ему и идете? не противно не?

мама
Екатеринбург

Ну если за бахилами надо идти в аптеку за два квартала - проще порыться в мусорке иногда. А если их тут же продают - тогда логичнее купить новые ))

мама
Екатеринбург

Мне вот гораздо более странно другое - во взрослой поликлинике "охранница" на входе сидит и фиг проскочешь без бахил. А вот в детской никого нет, ходи в чем хочешь, только в кабинет в бахилах заходят, а по коридору кто в чем, половина без бахил, а ведь это детская поликлиника.

просто посетитель
Екатеринбург

МTV
подходят люди

Ну а какие эти люди? явно же пенсионеры или весьма небогатые... Зачем их обсуждать?

мама
Екатеринбург

Pippit
я до кризиса это наблюдала

Я тоже это частенько наблюдала

Germiona
Ну если за бахилами надо идти в аптеку за два квартала

Сейчас по моему их везде продают или просто выдают....

мама
Екатеринбург

МTV
подходят люди, роются, достают, одевают

%O у нас почему-то наши бахилы после использования абсолютно становятся непотребными... Мы наверно их носить не умеем.. :D

мама
Екатеринбург

Zabelina
так как мои чистые были...

во дошли ааа :D

мама
Екатеринбург

В нашей дет.пол нет аптеки где можно было бы купить,я всегда с собой ношу упаковку в б-цу
Рыться в грязных бахилах не буду

мама
Екатеринбург

МTV
а вы также делаете?

Я обычно дома запас имею, чтоб врачу дать если придет, и когда иду в поликлинику всегда с собой беру.

мама
Екатеринбург

и я
Сейчас по моему их везде продают или просто выдают....

У нас в детской поликлинике не продают и не выдают. Забыл заранее в патеке купить - выкручивайся как хочешь

мама
Екатеринбург

Marsi детской никого нет, ходи в чем хочешь, только в кабинет в бахилах заходят,

в нашей поликлинике я со своими бахилами как белая ворона выгляжу, никто не одевает, даже в процедурный кабинет, хорошо хоть медсестра следит, чтобы обувь снимали.

автор
просто посетитель

ДоВесны
явно же пенсионеры или весьма небогатые... Зачем их обсуждать

выйдите тогда отсюда :D

Marsi
Я обычно дома запас имею, чтоб врачу дать если придет, и когда иду в поликлинику всегда с собой беру

также

просто посетитель
Екатеринбург

МTV
выйдите тогда отсюда

да, конечно, выйду) я в подобных обсуждениях не особо участвовать хочу)

мама
Екатеринбург

МTV
может кризис?

обыкновенное жлобство и крохоборство... че тут рассуждать...

мама
Екатеринбург

ДоВесны явно же пенсионеры или весьма небогатые...

разных людей видела, тут не социальный статус определяет, а отсутствие некоторой культуры или чистоплотности... Раньше сменную обувь с собой все носили, попробуй только в обуви-"заклюют", а теперь всем всё равно, а потом задним числом ругают клинику, если заразу какую подцепят. Бабушки и до сих пор даже в платную клинику тапочки с собой носят...

Екатеринбург

ДоВесны
Ну а какие эти люди? явно же пенсионеры или весьма небогатые... Зачем их обсуждать?

необязательно. Я неоднократно наблюдала такую картину в нашем садике: родители снимали бахилы и уходили, тут же приходили другие, выковыривали грязные бахилы и одевали.

мама
Екатеринбург

МTV
это в платных только

я в бесплатной наблюдаюсь :) причём на вид совсем не бедные люди :)

автор
просто посетитель

ДоВесны
да, конечно, выйду)

удачи
речь вообще то не о них изначально а о

Zabelina
социальный статус определяет, а отсутствие некоторой культуры

Тема закрыта
Причина:
";