А у вас тоже описино??? (ссори конечно)

автор
мама
Екатеринбург

Ой девочки, я топ то создала, а сама ушла не надолго и на тебе тут какие дебаты. Я чё тему то завела: тут к нам бабушка приходит с внуком посидеть и грит: вроде у всех крышки белые, а у вас она вечно желтая. Но я то к др. хожу и не присматриваюсь вот и дай, думаю, спрошу как у др. А др. то оказываеться тоже "весело" посмеялась от души :D Пойду сексом заниматься со спакойной душой, что у нас как у всех и "писюка" из того места растет Сообщение было изменено пользователем 18-02-2006 в 23:00

Заречный

а купи не белую крышку, а голубую какую-нить или зеленую:) Или ваще в цветные разводы:)

просто посетитель
Екатеринбург

Предложите писать в раковину ;)

автор
мама
Екатеринбург

ну уж тоды лучше желтую или защитного цвета. А вот идея заходить и свет не вкл в туалете!

автор
мама
Екатеринбург

Не гигеенично - я тамма умываюсь

в желтые:D

просто посетитель
Екатеринбург

копец...тетки жгут :)

просто посетитель
Екатеринбург

Прикиньте! :) Я не знала что мужики могут промахиваться, ибо с таким никогда не сталкивался. Присоединюсь к вопросу где вы таких мужиков берете?

самомама
Екатеринбург

У меня тока сына по ночам может промахнуться:) но тут уж промахивается так промахивается, я потом коврик стираю:)

мама
Екатеринбург

это ещё что, мы тут с подругой ещё в студенческие годы задались с подругой вопросом - а они вообще когда, пардон, писиют, руками свою, сорри, штуку держат????
и стали ненавязчиво выспрашивать а то и пытаться подсмотреть...
с тех пор уже непроизвольно пытаюсь выспросить или подсмотреть ))))
короче, опыты показывают, что большинство не держит ЕГО руками :) может от этого всё? :)

(ржунимагу, упала пацтул)

Заречный

надо будет за мужем пошпионить:D:D:D

просто посетитель
Екатеринбург

Я только в студенчестве узнала, что мужики стряхиваю его :D

мама
Екатеринбург

кстати к вопросу "где вы таких мужиков берёте?"
я с первым мужем пять лет прожила, и году на третьем стала задумываться - а почему после него всё чистенько и сухо (мужчины-родственники отличались крайней неаккуратностью и я от этого страдала), не выдержала - спросила
он стыдливо признался что мама его научила вытирать за собой аккуратненько туалетной бумажечкой, даже если крышка поднята...устранял недостатки, вот
так что нет таких которые не промахиваются (наверно может быть), есть такие которые убирают за собой :)))))

мама
Екатеринбург

жжоте! :D
у нас такой проблемы нет, надо выспросить мужа чокаво, почему следов естественных отправдений нет :)

мама
Екатеринбург

Повесить плакат: фото дихлофосной бутылочки, рядом надпись ССЫКЛОПАМ В ДОМЕ НЕ МЕСТО!!! (Видела лично! :) )

Изольда

КАК - не держут??? %O Бедняги, это ж как они маются, балансируют над унитазом, вертят "хвостиком"... А мы ещё и ругаемся! Привыкли, что нам всё легко даётся! %) %) %)

будущая мама
Екатеринбург

Читал байку, что где-то за рубежом, вроде бы в Англии, на тамошнем аналоге ЗКИ в центр унитаза то ли наклеивали, то ли еще как-то прикрепляли темную точку, похожую на прилипший кусочек фекалий... Точный расчет на особенности мужской психологии - подсознательно мужуки, даже зная что это, все равно пытается смыть струей...
А прикол был в том, что один пролетарий попал на этой самой керамической фабрике под сокращение, и в последний день работы переустановил автоматику так, что точка наклеивалась на самый краешек... Всю партию, изготовленую до обнаружения сбоя, пришлось продавать с большой уценкой... :)

мама
Екатеринбург

Вы намекаете что пробела в чистоте унитазов? :D

будущая мама
Екатеринбург

"Разруха - она не в клозетах, а в головах!" :D

мама
Екатеринбург

ужассс мужчины ну йе богу придерживайте или бумажкой или чем там стирайте что ли!!!))) ну честнка неприятно в тубзик заходить потом) мы ж там сидим:)

мама
Екатеринбург

Че, правда что-ли??? Я была уверена, что все всегда руками держат, када писиют %))))

По крайней мере у меня твердое ощущение, что я виила кучу писающих мужиков (хотя где я их могла видеть???) и они типа всегда усе руками держали %)))

А слушьте, вот скульптура есть - "писающий мальчик" - он там держит руками, хтонить помнит??? :D

мама
Екатеринбург

я видела куче мужуков писающих в общественных местах, может они его поддерживают что бы одежду не забрызгать?
Мальчик писающий кста, голенький обычно

мама
Екатеринбург

да па любом унормальные мужики держат!!!!

мама
Екатеринбург

Ага.. у мя вот в среду прям перед носом один такой нужду справлял (ну притонированная у мя машинка%)) так точно с руками он там чего-то делал:D

будущая мама
Екатеринбург

%O Какой-то полуночный шабаш вуайеристок :D

Тема закрыта
Причина:
";