А у вас тоже описино??? (ссори конечно)

будущая мама
Екатеринбург

Может, он другую нужду справлял? :)

мама
Екатеринбург

нук ты то денис куда???

будущая мама
Екатеринбург

Дык вроде туда же, куда и все... целюсь... Хотя все равно время от времени приходится унитаз мыть :D

мама
Екатеринбург

ужассс) ну я то надеялась что ты какбезстатусный холостяк попадаешь)

мама
Екатеринбург

хм... все может быть:D

будущая мама
Екатеринбург

Попадай, не попадай, а ежели лес рубят - щепки, то есть, брызги, все равно летят... :D
Не, ну не сидя же! Этак весь кайф обломать можно! :)

мама
Екатеринбург

сидя комфортнее! и брызг нет :)

будущая мама
Екатеринбург

Разве о комфорте речь? Именно о кайфе! "Лучше нет красоты..." - это выражение имеет под собой явное подсознательное обоснование...
Вот вспомнилось из "Красной Бурды": Экспертиза мест, где можно культурно выпить, хит сезона:
Башенный кран на стройке рядом с 76-м отделением милиции (для любителей экстремальной выпивки). Швейцар стройки примет у вас бутылку водки и проводит к свободному крану. Кабина оборудована одним сидячим местом и двумя сидячими на полу. Панорама ночного города, свист ветра и раскачивание крана превращают желание выпить в суровую необходимость. Нету лучше красоты, чем туалет в этом заведении! Если закончилась выпивка - тут уж ничего не поделаешь! Зато наутро вас разбудит симпатичная крановщица.

папа
Екатеринбург

papУля
Предложите писать в раковину

Ага.. тогда уж в ванну - ещё надёжней, однако!
Мдя.. дебаты не шуточные... прям проблема века.. даж олимпиада отдыхает!

мама
Екатеринбург

олимпиада фигня по сравнению с этой проблемой)она понимаешь где то далеко)в турине)а ссут то здесь)

я вот вабще думаю что люди любого пола, писающие в ванну/каровину вырасли из раннего приучения к горшку%)

мама
Екатеринбург

каровина рулит)))))))))))) и ваще кстати да.. что то сермяжное в этом есть))))))))

мама
Екатеринбург

Ну судя по попыткам моей мамы приучить мово сына писать в раковину, меня так же приучали.. И ведь нифига! В сознательном возрасте ни разу раковину не осквернила!!!%)

мама
Екатеринбург

бугагага)) каюсь было дело)) када приспичило а все тубзики были заняты!! и ванная тоже!! ну кароч было это на студенской вечеринке))

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот так, живешь рядом и не знаешь, что человек умеет в ванную писать))))
даж технически не представляю, как это возможно))))

мама
Екатеринбург

ха)а ты потренируйся))))))

мама
Екатеринбург

седни мужу рассказала про этот топик, он удивился что вообще существует такая проблема :)

папа
Екатеринбург

я честно говоря тож был немного удивлён такой проблемой.. ну в общественных местах понятно - народу много бывает и свинья всегда найдётся и не одна.. а дома-то чего свинячить, не понимаю

мама
Екатеринбург

Дома могут "насвинячить", например, нетрезвые гости мужеского пола :(

папа
Екатеринбург

ну однако вот это какраз не проблема - уж не каждый день к вам гости ходят... нетрезвые...:)

мама
Екатеринбург

Ага, ток по праздникам, но "неприятный осадок остается..." :)

Coalla
каровина рулит))))))))))))

:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

держит-держит

мама
Екатеринбург

слышала, что есть такие насекомые пластиковые, которые цепляют внутри унитаза, это как мишень, которая показывает мужчине куда надо целиться :), если он плохо попадает :). Нравится мужчинам :).

мама
Екатеринбург

ээээ.................

Тема закрыта
Причина:
";