А у вас тоже описино??? (ссори конечно)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я ваще смеюсь когда невольно вижу мужа писающим. Он когда писает держится за трубу (полотенцесушитель), которая над унитазом проходит, как если бы он был в хлам пьяный, так смешно мне всегда ,я уже пыталась выяснить может упасть боится или эта уверенность в ногах как раз ему меткости добавляет?

мама
Екатеринбург

если так пойдет дальше, то начнут обсуждать как их мужья по большому нужду справляют.. за что при этом держаться и ксак глаза выпучивают

мама
Екатеринбург

ирка жжошь)))))))

мама
Екатеринбург

блин, автор, скажите мне, если бы на како-нить форуме, вы увидели тему вашего мужа "моя жена слишко громко писиит в сортире, меня это нервирует" вам бы это понравилось??
блин ни фига не понимаю, на фик выносить сортирные ваши дела на всеобщее обозрение

мама
Екатеринбург

Бугагагаа, клуб сцыкунов какой - то...вот уж не думала, что так скоро доведется поглумиться на юмаме.

мама
Екатеринбург

+10000!

мама
Екатеринбург

видимо, я очень далека от человеческой порядочности, или может у меня просто никто ни сцыт мимо... но мне неясно как про своего мужа можно такое писать...
и сомневаюсь я, что все сцыкуны, щас побегут свои унитазы вытирать..

мама
Екатеринбург

Оляяяяяяяя, мне кажется все же, если и обсуждать такие вопросы, то абстрактно, без указаний "виновников" появления такой чудесной темы. Да вот есть такая проблема, как приучать деток или отучать дядек...Ну не знаю, ИМХО писать, что родной муж обоссал все,что можно в туалете, как-то не хорошо.

мама
Екатеринбург

деффачки ну нельзя же так))) у меня ребенок болеет спит а я тут ржу аки лошадь)

мама
Москва

я в легком шоке.
Надеюсь, мой муж не заглянет нечаянно на юмаму. мне как-то неловко, что он может подумать о месте, где я тусую постоянно :)

мама
Екатеринбург

оль ну реально вытсавлять родного мужа засанцем каким то это ж как надо его не уважать? одно дело ну я бы шепунла там на ушко в приватной беседе типа пожаловалась а тут в инете все таки не то((

мама
Екатеринбург

Предлагаю Инии показать эту тему мужу.
предвижу 3 исхода: у бедного мужа случиться от стыда мочевой запор.. или как это по научному,
муж научица метко "стрелять" и в туалете спрячет потайную тряпочку для "промахов".
а третий исход мы не узнаем, потому что после этого Иния больше не появиться на юмаме.

первые два исхода видяться мне маловероятными

мама
Екатеринбург

у меня деть такой :) бедная его жена :) я устала бороться-купили мягкое сиденье-перевоспитался %)

мама
Екатеринбург

ну все таки мальчик не муж)) научится еще)

мама
Екатеринбург

ну можно же в общем говорить. Мне на самом деле противно, когда заходишь с туалет, а там вот такая гадость, в гостях иль дома апосля гостей... И как то была в туалете, где мягкое сидение... Все обоссано... Кошмар... Так противно было...
А обсикать сидение могут и не только мужики....

мама
Екатеринбург

конечно, тема не самая приятная. но че-то никто вродь не возмущался, когда поднимали тему туалетов в офисах... женских...

зы. своего мужчину я бы не стала обсуждать... а вот вопрос о приучении сына попадать в цель - это да... :)

мама
Екатеринбург

так не, уже научился-как только мягкое сидение купили :)

мама
Екатеринбург

это у вас не видно-у меня все видно-учет и контроль! :)

мама
Екатеринбург

на нем все чувствуется :), когдя сядешь :).

Тема закрыта
Причина:
";