Оставляете ли вы малолетних детей одних....

мама
Липецк

Мамзель
может опрос завести: "таскаете ли вы по своим делам малолетних детей, или даете им право на собственную жизнь и желания" )))))))

  • плюю на его желания.. если мне надо, то идем всегда вместе.. .не одного же оставлять
  • плюю на свои желания.. если он не хочет, то сижу с ним дома.. не одного же оставлять
  • идем на компромиссы.. поступаемся своими желаниями оба.. лишь бы все делать вместе.. не одного же оставлять
  • у меня куча бабушек и нянь, которым всегда хочется сидеть с моим ребенком.. не одного же его оставлять.. лучше всех поднапрячь )))

:D
:D :D

Екатеринбург

Зана
навеяло соседним топиком...

киньте ссылочку :)

мама
Липецк

Черное Дерево
киньте ссылочку

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10047909&iq=141

Екатеринбург

старшую оставляла ненадолго лет с пяти - она у меня очень разумная барышня. а младшему сейчас почти шесть - и я не представляю, как его можно оставить хоть на минуту. Он у меня еще мааааленький :D Вместе с удовольствием остаются на часик-полтора, пока мы с папой за продуктами ездим, на дольше ни они, ни мы не согласны.
Ну а малявок неходящих-неговорящих (а тем паче чуть-чуть ходящих и говорящих) мне бы в голову не пришло оставить ни на минуту. Это вопросы безопасности, и тут уж все "мегаважные" дела типа немедленно выкинуть мусор или любой ценой приобрести буханку хлеба идут в сад.

Екатеринбург

Indigо
мы оставляем наших несовершеннолетних детей вдвоем вообще ОДНИХ дома на ночь!

ну дык у вас старшенькой-то 18 почти? люди в этом возрасте теоретически могут вообще самостоятельно жить :) так что никаких звонков в опеку, не надейтесь :)

Тема закрыта
Причина:
";