Хотим ставить сейф - двери. Подскажите фирму..

просто посетитель
Екатеринбург

Заказала!!!
Фирма СССр, йошкар - ола.
Там с монтажом двери стоят от 20,5 тысяч.
Но мы выбрали одну из самых дорогих, с матовой отделкой внутри (не глянец,), Мотура замки, откосы ФМС (правильно?) - 28 тысяч ушло.
Тоже самое в уралтвердосплаве - 33 нам насчитали - если полный комплект.

Вот.. если кому нибудь бюудет интересно. :)

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Дайте плиз телефон. лучше в личку

мама
Екатеринбург

Тане4ка

фотку двери покажете потом?

мама
Екатеринбург

Тане4ка
хорошее соотношение цены и качества?

Только СТАЛЬМАСТЕР
мы очень довольны дверями, ни с какой др. фирмой не сравниться :)

мама
Екатеринбург

Алька™
фотку двери покажете потом?

:)

Аноним 233

А можно узнать как у этих дверей со звукоизоляцией? Наши соседи поставили чуть больше 2 лет назад. Утверждают что не слышно шум. А их почему-то слышно, если кто-то стоит у порога в квартире и разговаривает. Я не раз, пока свою дверь ключем открывала,слышала их. И сколько ждали пока дверь привезут устанавливать? Соседи что-то около 2-х месяцев тогда ждали.

мама
Екатеринбург

мама
А можно узнать как у этих дверей со звукоизоляцией?

вот до смешного доходит. Я перестала (когда мужа нет дома) открывать двери вообще кому либо (без предварительно договоренности). Я абсолютно не слышу - что мне говорят из за двери.
А как соседям меня слышно - не знаю.

мама
И сколько ждали пока дверь привезут устанавливать?

точно не помню уже.. но около недели где то. Не помню - стандартный ли был проем.
Скорее всего - дверь под заказ была. т.к. все сделали по нашему желанию.Сообщение было изменено пользователем 08-12-2009 в 23:29

мама
Екатеринбург

мама
А их почему-то слышно, если кто-то стоит у порога в квартире и разговаривает. Я не раз, пока свою дверь ключем открывала,слышала их. это через стены слышно,а через дверь нет

Аноним 233

Olla
это через стены слышно,а через дверь нет

Да,уж :( Стены у нас чуть лучше ширмы. Соседка по телефону разговаривает-всё слышно.

А про дверь я может не понятно написала. Мне их слышно если я с улицы домой иду,пока дверь ключом открываю,если у них кто-то стоит в квартире около двери-слышно как разговаривают. Не очень хорошо,но слышно.
Замки Мотурра очень хорошие. У соседей Гардиан, закрываются тихо. Слышала что есть шумные замки.

мама
Екатеринбург

мама
Мне их слышно если я с улицы домой иду,пока дверь ключом открываю,если у них кто-то стоит в квартире около двери-слышно как разговаривают. Не очень хорошо,но слышно.

я поняла! :)
вот и говорю - нам не слышно ничего. а вот слышно ли нас соседям я не знаю.
Замки у нас чиза - бесшумные. :) и "кале" еще кажется.. там несколько типов замков стоит.

мама
Екатеринбург

тут много разный дверей и пояснения есть по фурнитуре [a url=http://tuktuk-dveri.ru/ ]Тукъ-тукъ[/a]

просто посетитель
Екатеринбург

Собираюсь поставить дверь от "Уралтвердосплава". Помогите пожалуйста, чтобы получить скидку надо назвать фамилию того кто ставил дверь. Заранее спасибо

Екатеринбург

ап!. тоже хочу скидку в Уралтвердосплаве. :) ну, пожалуйстаааааа.

просто посетитель
Екатеринбург

Tanya_P
А на монтаже зарабатывать тоже хотят, ничего не сделают, создадут видимость, а денег возьмут до фига.

2 тысячи в среднем по городу :) это, собственно, с чего бедолаги-монтажники кусок имеют им не все достается

Tanya_P
Все эти сейф-двери делаются на одном китайском заводе

дододо... и ни у кого тут производств нетути, все везут и везут втридорога вот не люблю Синтеб, но факт - производство свое, и качество (хотя тут смотря кого как попинаешь)

смущаюсь
Хороший замок с перекадировкой только стоит около 6 тыс.

нет, 6 т.р. - комплект, сейф-замок + фигнюшка + фурнитура к ним, отдельно Чизу сейчас со скидкой можно и дешевле взять

Тане4ка
Толщина 2 мм, гнутая (не сваренная), замок Чиза, с откосами, с доп утеплением, с демонтажом и монтажом...
То же самое в Уралтвердосплаве 28 нам насчитали.. Думаю, где подвох?

имхо, в таком мало учитываемом параметре, как толщина стали :)

Аноним 233

девочки,скажите кто-нибудь что-нибудь про Стальмастер. Кто ставил,как цены,качество,сроки,гарантия. Фирма давненько на рынке,чуть ли не 15 лет говорят.
P.S.знакомые просят узнать мнение,т.к. собираются у них заказ скоро делать :)

на их сайте была,но хотелось бы послушать тех,кто делал у них недавно.

Аноним 233

а,и ещё: "3мм+ 2мм" комбинированный если написано,это что значит? Мы предположили что лист дополнительный в 2 мм внутри добавляется? Для чего?

Тема закрыта
Причина:
";