МЫ - чемпионы!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

И тут мы победили!
Прекрасный подарок нашей команды в день Победы!
Уверен - ветераны ликуют. Особенно страстные болельщики!
(Правда, они уже не могут так "куролесить", как москвичи всю эту ночь! :( )Сообщение было изменено пользователем 11-05-2009 в 09:14

просто посетитель
Екатеринбург

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[img]http://s4.rimg.info/4a4ca0b61c252c3c97d2b2265ac9550b.gif[/img]

мама

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков

мама

Даже Путин лично поздравил тренера с победой!!!
И Медведев выразил "глубокое удовлетворение"... :D

хочу стать мамой
Москва

hotDog-Яга
Даже Путин
И Медведев

а разве они никогда этого ранее не делали?)))))
было видно когда наши жали руки канадцам, Быков не успел дойти до тренера канадцев, и рванул в сторону от них с телефоном-видимо в тот момент и позвонили

хочу стать мамой
Москва

hotDog-Яга
как москвичи всю эту ночь!

а москвичи то чего? е-бург тоже гулял и неплохо. с фейерверками и часов до 5-6 утра

автор
просто посетитель
Екатеринбург

udaff_ka
е-бург тоже гулял и неплохо. с фейерверками и часов до 5-6 утра

Значит, тоже могём (или иогим?)... То ли еще будет?!... ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

udaff_ka
а разве они никогда этого ранее не делали?)))))

Ну дык, слава богу рефлекс уже выработался... Осталось толко нам закреплять у власть имущих этот рефлекс регулярно! :DСообщение было изменено пользователем 11-05-2009 в 09:53

хочу стать мамой
Москва

вот!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

udaff_ka


Еще вспомнил Мишу Жванецкого: "Вынесут всё!" и всех! :)

просто посетитель
Москва

Это конец надеюсь? Задолбали под окнами орать!

папа

majong
Это конец надеюсь?

to be continued...

просто посетитель
Москва

Саш-ок
to be continued...

мля...

хочу стать мамой
Москва

majong
Это конец надеюсь?

не дождетесь. да и не так сильно уж и орали в этом году. на футболе было круче

просто посетитель
Москва

udaff_ka
да и не так сильно уж и орали в этом году

мне хватило. до 5утра вся местная нажратая гопота с воплями и баянами под моими окнами тусила.

мама
Екатеринбург

majong

Мы не в одном доме живем? Я конечно понимаю, что патриотизм, и все такое, но такое празднование победы вызывает только отвращение.

просто посетитель
Москва

Трисс
Мы не в одном доме живем?

в одной стране

Екатеринбург

блин=))) счет-то какой? )))

мама
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
блин=))) счет-то какой? )))

2:1 ))

Екатеринбург

majong
Это конец надеюсь? Задолбали под окнами орать!

какая-то вы недобрая, спать бы хотелось - уснули б стоя, лежа, с колена))) и с криками под окнами))

Трисс
празднование победы вызывает только отвращение.

мдееее... %)

Екатеринбург

Элизабет
2:1 ))

Екатеринбург

:dance2:
а спать мне тож не дали сегодня!!! такой повод.. можно и не поспать

мама
Екатеринбург

Трисс
такое празднование победы вызывает только отвращение.

Позвольте поинтересоваться, а как надо праздновать победу? Чопорным голосом,сказать рядом сидящим "Джентельмены мы выиграли сей матч" Пожать руки,и не превышая скорость поехать домой из того места где собирались на просмотр??? Или медленно и грациозно, станцевать у телевизора вальс,но не в коем случае не улыбаться? Нет просто интересно, как выражают свою безмерную радость НЕ быдло, и НЕ гопота.

просто посетитель
Москва

Элизабет
НЕ быдло, и НЕ гопота.

не быдло и не гопота выражают свою радость в специально отведенных для этого местах - спортбарах, стадионах. Я в свой день рожденья приду поорать к вам под окна, ладно, адресочек дадите? С периодичность раз в минуту буду давить на клаксон, дудеть в дуделку и орать хрень всякую! Нуачо, день рожденья у меня всего раз в году и для меня всяко поважнее хоккея, а вы если спать хотите заснете и стоя!

Ах, да и минимум до 5ти утра!Сообщение было изменено пользователем 11-05-2009 в 15:00

мама
Екатеринбург

majong
этого местах - спортбарах, стадионах. Я в свой день рожденья приду поорать к вам под окна, ладно,

Ну они смотрели в спорт барах, а потом с дикими воплями радости поехали кататься по городу,а потом домой, и все с такими же воплями. И это праздник для всей страны,тут немного другое соотношение,т.е. на ваше день рождение будут отрываться несколько десятков людей, а остальные сидеть дома,спать есть и т.п. А тут наоборот,за победу радовались и отрывались большая часть Россиян. А поорать приходите, я с вами поору :)Сообщение было изменено пользователем 11-05-2009 в 15:06

Тема закрыта
Причина:
";