МЫ - чемпионы!!!

просто посетитель
Москва

Элизабет
воплями рабости

отличная очепятка :) именно так это и называется! :D

Элизабет
поехали кататься по городу

ну ехали бы на пустырь куда-нить или на трассу, почему под мои окна-то? ;)

Элизабет
праздник для всей страны

праздники для всей страны обозначены в календаре красным цветом. никому не придет в голову жаловаться на шум в ночью 31декабря. А чья-то любовь к хоккею это частный случай.

Элизабет
А поорать приходите, я с вами поору

Приду, ждите! :)

мама
Екатеринбург

я тоже седня узнала что наши победили по воплям во дворе, закрыла фортачку и дальше спать
тепепрь футбол бум ждать ... если наши опять будут в финале я буду сматываться с города на последнию игру

просто посетитель
Москва

Arichochek
по воплям во дворе

капец, я не представляю как люди в центре это выносят!! %)

мама
Екатеринбург

majong
отличная очепятка

Ну бывает,что уж тут, я ж исправилась.

majong
ну ехали бы на пустырь куда-нить или на трассу, почему под мои окна-то?

Судя по крикам,они были везде, и на пустырях и под окнами, и под вашими и под моими.

majong
А чья-то любовь к хоккею это частный случай.

Да тут даже не любовь к хоккею, а скорее любовь к своей стране,этот матч,смотрели многие.даже те кто спорт не очень любит.Просто чтобы посмотреть как мы станем лучшими в мире. И искренне порадоваться,что в хоккей мы играть умеем, в отличии от футбола. Конечно,если бы орали,у меня под окном, в какой-нибудь другой день,реакция от вашей никак не отличалась бы, может и ведро с водой бы на них вылила, а тут есть повод для радости, и радость эту,даже сдержанному человеку удержать в себе было трудновато.

мама
Екатеринбург

majong
Трисс
Мы не в одном доме живем?
в одной стране

кстати, как то давно была свидетелем такого же буйного празднования итальянцев в чем-то там...так что страна тут наша не при чем! это именно "дух патриотизма"

просто посетитель
Москва

Элизабет
Да тут даже не любовь к хоккею, а скорее любовь к своей стране,этот матч,смотрели многие.даже те кто спорт не очень любит.Просто чтобы посмотреть как мы станем лучшими в мире. И искренне порадоваться,что в хоккей мы играть умеем, в отличии от футбола. Конечно,если бы орали,у меня под окном, в какой-нибудь другой день,реакция от вашей никак не отличалась бы, может и ведро с водой бы на них вылила, а тут есть повод для радости, и радость эту,даже сдержанному человеку удержать в себе было трудновато.

простите, я не верю! я считаю что для большинства это повод нажраться и безнаказанно козлить на улицах! Да, и кстати, где справдливость? Почему я не наблюдаю шествий по поводу чемпионства Елены Исинбаевой или Алины Кабаевой? А успехи в шахматах опять прошли незамеченными? А в гребле на байдарках? А в покере? Пойдемте поорем чо! А еще вчера был день независимости Лаоса, тоже немаловажное событие!

просто посетитель
Москва

Камилла
буйного празднования итальянцев

ага, а еще у них есть Томатина, праздник закидывания друг-друга помидорами! (я серьезно!)

мама
Екатеринбург

majong
простите, я не верю! я считаю что для большинства это повод нажраться и безнаказанно козлить на улицах!

Соглашусь,некоторые быть может и не знали,по какому поводу радость,а просто типа "все бухают,о круто, а чем я хуже". Я защищаю честь,не быдла, а какого нибудь честно нажравшего фаната,который так любит свою страну,что аш заоорал под окном :D

majong
А успехи в шахматах опять прошли незамеченными?

Жеесть, "Россия вперед! На каждый шах,ответим матом!!" И болельщики, размахивающие шахматными досками,вот сколько идей,надо внести эту традицию в массы!

мама
Екатеринбург

majong
капец, я не представляю как люди в центре это выносят!!

А меня чужая радость не раздражает :)

просто посетитель
Москва

ikin8
А меня чужая радость не раздражает

а меня раздражает, у меня нимб в химчистке! :P

просто посетитель
Екатеринбург

majong
у меня нимб в химчистке!

Еще бы язык в ж...пе :P

просто посетитель
Москва

мамэцал
Еще бы язык в ж...пе

мамулик мне и вторую вашу регу заигнорить несложно, ваш убогий лексикончик под любой регой заметен!

просто посетитель
Екатеринбург

Куда ж нам до вас -профессионалов орального жанра

мама
Екатеринбург

мамэцал
Куда ж нам до вас -профессионалов орального жанра

%)

Екатеринбург

Я рада за наших,по такому поводу крики не раздражают.

Модератор
Екатеринбург

Флуд & офтоп. Закрыто.

Тема закрыта
Причина:
";