Сев.Казна закрывается :( каким интернет-банком теперь пользоваться?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

сабж. уже к хорошему привыкла - к пополнению телефона, комм. платежам, оплате интернета без комиссий, к 17 руб. за перевод вне банка, смс-уведомлениям... Кто каким интернет-банком пользуется? какие тарифы? куда метнуться?

Екатеринбург

Хрюндель
17 руб. за перевод вне банка

ничего себе - это так дорого было???

Екатеринбург

откуда инфа о ликвидации интернет-банка? С какого числа? На каких условиях? Что будет с деньгами, которые на интернет-счете лежат?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

угу. но за ведение счета платы не было вовсе :( И было очень много платежей, которые без комиссий были - включая даже штрафы в гаи, например.
сейчас вот Урсу смотрю "Ваш банкир" - типа все переводы бесплатно, но 50 р/месяц за обслуживание. Но у них раньше ограниченное число операций было - телефон, комм.платежи, еще что-то по мелочи. ктонить знает, любой платеж можно через него отправлять или опять ограничения есть?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кот Бегемот
откуда инфа о ликвидации интернет-банка?

с альфы позвонили на неделе, сказали, что в течение полугода казну закроют, предлагают подъехать и "миграцию вклада" оформить (у меня там срочный вклад есть). Интернет-банк тоже предлагают альфовский. Так что заранее вот ищу варианты. Альфовский банк с грабительскими комиссиями, туда не пойду.

мама
Екатеринбург

Хрюндель

странно, мне ничего не сообщали про это. Но я неделю назад практически все деньги перевела со счетов в Казне. Сейчас только 24.ру использую.

Екатеринбург

в 24.ру удобный инет-банк, 12 р перевод вне банка, но есть лимиты на платежи, мне неактуально, я небольшими суммами оперирую обычно

Екатеринбург

мне еще никто не звонил, почему-то... А в УБРиРЕ есть инет-банк? Как там, никто не в курсе?

хочу стать папой!
Екатеринбург

вот блин(
слов нет(

хочу стать папой!
Екатеринбург

Хрюндель
с альфы позвонили на неделе, сказали, что в течение полугода казну закроют, предлагают подъехать и "миграцию вклада" оформить

Я бы усомнился и попытался проверить достоверность информации. На деятельность альфы вообще много нареканий было, это м.б. т.н. "грязным" способом привлечения клиентов - об этом бы подумал в первую очередь.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin
Я бы усомнился и попытался проверить достоверность информации. На деятельность альфы вообще много нареканий было, это м.б. т.н. "грязным" способом привлечения клиентов - об этом бы подумал в первую очередь.

я так сразу и подумала, поэтому и не рвусь туда, и вклад не буду переводить пока офиц. уведомление от Казны не придет. так, почву прорабатываю. думаю, что казну все равно закроют рано или поздно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Wine альтернативная
24.ру удобный инет-банк

есть ли платежи без комиссий?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Хрюндель
пока офиц. уведомление от Казны не придет. так, почву прорабатываю.

Здраво

Екатеринбург

Хрюндель
есть ли платежи без комиссий

есть, я пока только оплатой мобильной связи пользуюсь. но список шире одной только мобильной связи

просто посетитель
Екатеринбург

24.ру пользуюсь. офигенно удобно, у меня и в казне был, 24.ру намного проще.
комиссия 12 руб, если между своими счетами - бесплатно, платежи проходят в течение 5 минут между своими счетами и 30 минут на чужие. мобила - бесплатно, инет-бесплатно...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а много у 24.ру офисов, куда можно деньги на счет закинуть? или может банкоматы с функцией приема наличных у них существуют?
упс, сама уже нашла инфу на их сайте :)
девочки, а вы уверены в их надежности? их же перекупил кто-то после начала кризиса? обещают вторую волну банковского кризиса, не придется опять топ заводить?;)Сообщение было изменено пользователем 16-05-2009 в 21:51

просто посетитель
Екатеринбург

в СКБ есть инет-банк. условий не знаю.

Екатеринбург

Хрюндель
с альфы позвонили на неделе, сказали, что в течение полугода казну закроют, предлагают подъехать и "миграцию вклада" оформить (у меня там срочный вклад есть). Интернет-банк тоже предлагают альфовский

Mеrlin
"грязным" способом привлечения клиентов

вот именно!
хотя казна обречена уже, имхо. вопрос тоько времени

nade20
24.ру пользуюсь. офигенно удобно

ППКС!

мама
Хмельницкий

Так альфа-банк купил сев. казну, поэтому они вам и предложили.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

АнираМ
Так альфа-банк купил сев. казну

это само собой знаю.

мама
Екатеринбург

Уважаемый Клиент!

В рамках оптимизации работы Банка СЕВЕРНАЯ КАЗНА ОАО принято решение об отключении интернет – Банка СЕВЕРНАЯ КАЗНА с 01 сентября 2009г.

В соответствии с Договором об обмене документами с клиентом – физическим лицом в электронном виде с использованием ЭЦП (далее – Договор), заключенным с Вами, Банк СЕВЕРНАЯ КАЗНА ОАО внес изменения в п.10.1. раздела 10 Договора и уведомляет Вас о следующей редакции данного пункта: 10.1. Настоящий Договор заключается на срок до 30 августа 2009 года.

С уважением,
Банк СЕВЕРНАЯ КАЗНА ОАО

Вот такое уведомление пришло :((((

мама
Екатеринбург

плюсуюсь к 24.ру
их купили вроде группа лайф..
много без комиссионных платежей
лимит я подняла себе до 100 000 в неделю и 300 000 в месяц.. хватает пока
плачу все - ипотеку, страховки, инет, телефон, коммуналку, штрафы, налоги, садик, школа, переводы в другие города друзьям и иже с ними, товары в инет-магазинах, секции ребенка, телеантенну, домофон и т.д.

мама
Екатеринбург

Мамзель
плюсуюсь к 24.ру
их купили вроде группа лайф..
много без комиссионных платежей
лимит я подняла себе до 100 000 в неделю и 300 000 в месяц.. хватает пока
плачу все - ипотеку, страховки, инет, телефон, коммуналку, штрафы, налоги, садик, школа, переводы в другие города друзьям и иже с ними, товары в инет-магазинах, секции ребенка, телеантенну, домофон и т.д.

+100, плачу все, пользуюсь 2 года, лимит поднять себе- достаточно в офис зайти, считаю лучший инет-банк у нас в городе

мама
Екатеринбург

Мамзель
их купили вроде группа лайф..

да их купила Московкая группа Лайф, Вуз банк тоже им принадлежит

мама
Екатеринбург

в банке24 ру получается все так же, как в Казне.... Даже дешевле, внешний платеж - 12р (в казне 17р,в альфа клике -49 :=-O: )
Сказали, что меняют бесплатно карточки Северной Казны на аналогичные карты банка 24.ру, бесплатно годовое обслуживание. Акция такая, до конца июля точно.

мама
Екатеринбург

люди!! А в 24.ру про который все так пишут, это карточка выдается? и с ней инет-банк?Сообщение было изменено пользователем 03-08-2009 в 10:26

Тема закрыта
Причина:
";