Сев.Казна закрывается :( каким интернет-банком теперь пользоваться?

мама
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

Хрюндель
куда метнуться?

24.ру рулит:) лучшего интернет-банка я пока не встречала:)

мама
Екатеринбург

Jenifer
это карточка выдается? и с ней инет-банк?

да, выдается карта + подключается инет банк бесплатно, только нужен первоначальный взнос на карточный счет 2500 руб.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

сегодня была там, там идет акция для северноказнинцев - бесплатная карта и бесплатное же подключение к инет-банку (надо предъявить карту сев.казны). первонач.взнос тоже было затребовали, но когда я сказала, что денег с собой нет, все оформили и так.
единственное, что меня смущает - подружка работает в банк.сфере, говорит, что банк криминальный, в смысле отмыва бабла и кидалова, и даже его покупка после кризиса ему особо не помогла. настоятельно советовала не держать там крупные суммы. вообще-то больше пятачка и не должен быть остаток по ней, конечно, т.к. использовать буду исключительно в качестве интернет-банка, но как-то противненько стало...

мама
Екатеринбург

тоже в 24.ру
но скорее от безысходности, нежели из-за того, что там супер-пупер

Екатеринбург

Хрюндель
банк криминальный, в смысле отмыва бабла и кидалова

бред какой.

мама
Екатеринбург

Владимир Фролов запускает новый интернет-банк
21.05.2009

Владимир Фролов, экс-владелец банка “Северная казна”, в интервью радиостанции “Эхо Москвы-Екатеринбург”, заявил что ведет работу над новым интернет-банком, который будет представлен уже осенью.
По словам Владимира Фролова, интернет-банк будет принципиально новым и не станет “клоном” интернет-банка «Северной казны»: «Никогда в жизни я не буду делать клона «Северной казны». Если что и достойно делать в этой жизни, то все на порядок должно быть лучше. Такого рода работы ведутся, и рынку будет предложено нечто такое, что немножко, как говорится – крышу снесет. Действительно будут продукты очень инновационные. Интернет-банк, который был у «Северной казны» - это был лучший банк в России. Сейчас мы хотим сделать лучший банк в мире. Ядро нового Интернет-банка – программирование – закончено, сегодня уже навешивается функционал».

Закончить разработку нового интернет-банка планируется в июне, а вывести его на рынок - ориентировочно в сентябре. Какому кредитному учреждению будет продан интернет-банк - пока не известно, Владимир Фролов сообщил, что ведет переговоры с несколькими потенциальными инвесторами.

У г-на Фролова есть все шансы провести удачную сделку. В разных рейтингах интернет-банков, “Северная казна” занимала стабильно высокое место. №3 в народном рейтинге портала Banki.ru, №4 в рейтинге журнала “Финанс”, получил премию Cnews за инновации в интернет-банкинге, а до этого делил первое место в рейтинге качества интернет-банкинга 2006 с ВТБ24, Альфа-банком и Уралсибом. Это при том, что “Северная казна” всегда вела “натуральное” хозяйство и разрабатывала свой интернет-банк самостоятельно.

Надо отметит, что бывший владелец “Северной казны” не единственный уральский банкир разбирающийся в интернете. В том же рейтинге портала Banki.ru 5-е место занимает Банк24.ру, а в рейтинге журнала “Финанс” представлены УБРиР и УРСА-банк

Взято с http://www.ural-cio.ru/acu/Novosti-IT-Urala/Vladimir-Frolov-zapuskaet-novyj-internet-bank
муж тоже был в Северной казне, а сейчас надеется на этот банк ;)Сообщение было изменено пользователем 30-08-2009 в 00:05

Тема закрыта
Причина:
";