Интересно ваше мнение...

Красотка
автор

Мне нужен совет... вернее... ваше (мужское особенно) мнение. Ответьте, пожалуйста, на три вопроса:

1) Верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной (в чистом виде)?...

2) Если эта женщина красива, а мужчина не дряхлый старик, а достаточно молод?

3) Как бы вы расценили, если бы этот мужчина был очень откровенен с дамой (рассказывал про детство, удачи и неудачи, свои чувства при этом), не скрывая ситуаций, когда он выглядит не в самом лучшем свете?... (Причем по жизни он ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редко откровенен с кем-либо)

мама
Тюмень

Ева
Верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной (в чистом виде)?...

Она слабеет ближе к ночи...

мама
Екатеринбург

Ева
1) Верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной (в чистом виде)?...

верю.

хочу стать папой!

Ева
1) Верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной (в чистом виде)?...

Не только верим - уверены) Лично у меня несколько друзей-мужчин, дружба добротная, многолетняя, проверенная разными, очень разными обстоятельствами.

Ева
2) Если эта женщина красива, а мужчина не дряхлый старик, а достаточно молод? Мужчины, даже молодые, не настолько уж примитивны, чтобы красота женщины была для них всегда определяющим фактором и стартом к немедленным действиям. Не все подряд, во всяком случае)

Ева
3) Как бы вы расценили, если бы этот мужчина был очень откровенен с дамой (рассказывал про детство, удачи и неудачи, свои чувства при этом), не скрывая ситуаций, когда он выглядит не в самом лучшем свете?... (Причем по жизни он ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редко откровенен с кем-либо)

Никак не стала бы расценивать, воздержалась бы от выводов. ну рассказывает и рассказывает, не более того.Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 03:11

мама
Екатеринбург

тут от людей зависит.. я вот плохо дружу с мужчинами потому что неосознанно флиртовать начинаю. не могу эту свою сущность задавить)))

Екатеринбург

Ева
ваше (мужское особенно) мнение

Кто из вас боится влюбиться - вы, автор, или "не дряхлый старик" ? :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ева
1) Верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной (в чистом виде)?...

Да.

Ева
2) Если эта женщина красива, а мужчина не дряхлый старик, а достаточно молод?

И?

Ева
3) Как бы вы расценили, если бы этот мужчина был очень откровенен с дамой

Доверие.

просто посетитель
Екатеринбург

1-2 вопросы это один вопрос.
Почему нет? Конечно, все зависит от них самих - какие они люди, достойны чистой дружбы или нет. Обладают такими душевными качествами для подобных отноошений, или все в их душах давно опошлено.

  1. Искренность - качество по нашим временам оч. редкое и это можно только ценить. Проблема тут нет как раз потому, что тут только дружеские отношения. Мужчина же вам доверяет, как друг!!!
хочу стать мамой
Москва

Всяко случается... Дружим, иногда оч тесно и близко. Доверяем самое сокровенное! Каждую частичку своей души и тела! ;)
Канешн да!

бабушка
Екатеринбург

Ева
1) Верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной (в чистом виде)?...

2) Если эта женщина красива, а мужчина не дряхлый старик, а достаточно молод?

3) Как бы вы расценили, если бы этот мужчина был очень откровенен с дамой (рассказывал про детство, удачи и неудачи, свои чувства при этом), не скрывая ситуаций, когда он выглядит не в самом лучшем свете?... (Причем по жизни он ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редко откровенен с кем-либо)

  1. Есть такая в моей жизни дружба, в чистом виде
  2. Мужчине 32 года
  3. Отношения очень откровенные, про нас столько муж-жена не знают . Т.е. это доверие, да. Так бывает.Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 10:09
просто посетитель
Екатеринбург

udaff_ka
Доверяем ...каждую частичку своей души и тела!

товарисч вопроса не понял ;) - тут же ведь речь о чистой, не порочной дружбе!!! :D

бабушка
Екатеринбург

Да ..дружим уже много лет если быть точным 28...при возникшей симпатии сразу решили что разменивать дружбу на секс не стоит...могу поплакаться о любой проблеме и знаю что ответ будет честным и толковым...когда ему нужен совет тоже идёт к нам ,все знают что когда мы шепчемся к нам не лезть... вторые половинки в курсе..семьями не дружим просто общаемся...

мама
Екатеринбург

Zezka
тут от людей зависит.. я вот плохо дружу с мужчинами потому что неосознанно флиртовать начинаю. не могу эту свою сущность задавить)))

+10000

хочу стать мамой
Екатеринбург

1) Верю, у меня есть несколько мужчин, которым я реально могу довериться, взять совет, проконсультироваться. А самое главное они просто могут поддержать. :)
2) Ну я сама ничего + друзья окружающие меня тоже не Джумшуты, но дружим жешь
3)Может быть в этой личности он увидел такого человека, которому ему бы просто хотелось рассказать свои сокровенные моменты жизни? Просто видать доверился ей.

мама
Екатеринбург

Есть два таких друга. Оба-очень симпатичные мужики с насыщенной личной жизнью:) Отношения-очень доверительные, можем посоветоваться по любому поводу, все рассказать... С одним сразу стали дружить,с другим была попытка романа. Роман "не пошел", а вот дружба получилась-великолепная и многолетняя.

просто посетитель
Екатеринбург

Да, запросто. Попить кофе и поболтать за жизнь бывает намного интереснее чем в койку тащить. Даже если очень красива. График последствий примерно известен. Так чего заморачиваться.

мама
Екатеринбург

верю.

дружим уже более 7 лет.

мои мой и его жена про нас знают :)
у нас дружба с самого начаа о романе и речи не было.. хотя.. ну мы решили что если мы переспим то конец дружбы..

дружим.. хотя он бабникккккккккккк
сколько раз мной прикрывался что у меня а сам по дефкам %)
его жена мне доверяет.. не сказать что мы подружки, но хорошие приятельницы.
она знает все о его похождениях и грит мне спасибо, что у меня хватает такта молчать, потому что ей проще просто делать вид что нечего не происходит!

просто посетитель
Екатеринбург

Ева
1) Верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной (в чистом виде)?...

2) Если эта женщина красива, а мужчина не дряхлый старик, а достаточно молод?

3) Как бы вы расценили, если бы этот мужчина был очень откровенен с дамой (рассказывал про детство, удачи и неудачи, свои чувства при этом), не скрывая ситуаций, когда он выглядит не в самом лучшем свете?... (Причем по жизни он ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО редко откровенен с кем-либо)

1 - возможна, при особых условиях. Но редкость.

2 - не понятна суть вопроса

3 - быть откровенным с человеком который нравится - норма, имхо.

просто посетитель
Тюмень

Ева
1) Верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной (в чистом виде)?...

верила, но не долго

хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix
2 - не понятна суть вопроса

Автор хотела сказать, что если и мужчина и женщина достаточно привлекательной внешности, то смогут ли они просто дружить, не сорвутся ли они под соблазном друг друга ;)Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 11:13

просто посетитель
Екатеринбург

\~kety\~
Автор хотела сказать, что если и мужчина и женщина достаточно привлекательной внешности, то смогут ли они просто дружить, не сорвутся ли они под соблазном друг друга ;)

смотря куда сорвутся, что для нее является срывом. Если сугубо дружба и дружеский секус - а че бы и нет?
И имхуется мне - автор сама себя ограничивает, вату катает.

мама
Каменск-Уральский

да. Дружим больше 8 лет. Можем даже спать в одной кровати лечь. Обнимаемся - целуемся при встрече. С влечением у обоих все в порядке, у него подруга, я замужем. И все ок. От людей зависит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix
смотря куда сорвутся

на

mtrix
дружеский секус

mtrix
а че бы и нет?

ну это уже не дружба, а отношения (какие бы они не были).

mtrix
автор сама себя ограничивает

может она /например/ за мужа параноит? :)

просто посетитель
Екатеринбург

\~kety\~
если и мужчина и женщина достаточно привлекательной внешности, то смогут ли они просто дружить, не сорвутся ли они под соблазном друг друга

Rembёнок
все зависит от них самих - какие они люди, достойны чистой дружбы или нет. Обладают такими душевными качествами для подобных отноошений, или все в их душах давно опошлено.

бабушка
Екатеринбург

Rembёнок
~kety~
если и мужчина и женщина достаточно привлекательной внешности, то смогут ли они просто дружить, не сорвутся ли они под соблазном друг друга

Rembёнок
все зависит от них самих - какие они люди, достойны чистой дружбы или нет. Обладают такими душевными качествами для подобных отноошений, или все в их душах давно опошлено.

Лучше не скажешь -больше не добавишь....

Екатеринбург

\~kety\~
за мужа параноит?

Автор молчит, а причину вопросов, похоже, зацепили...

Тема закрыта
Причина:
";