Интересно ваше мнение...

Красотка
автор

Тут автор :)

Какую причину вопросов? Мы оба свободны :) Никто ни за кого не параноит

Спасибо, я поняла, буду расценивать это как дружбу со стороны того мужчины :) И не париться

автор
мама
Екатеринбург

Я себя как раз не ограничиваю, у меня тоже есть друзья-мужчины, но (!!) бывшие любовники...
А здесь, если честно, мне бы хотелось бы большего, чем дружба. :)

Екатеринбург

Ева
Спасибо, я поняла, буду расценивать это как дружбу со стороны того мужчины И не париться

Лучше просто не париться... На предмет того, как расценивать... Отношение к сексу у всех разное... Для кого-то секс несовместим с дружбой, для кого-то секс+дружба автоматом =брак...

Ева
А здесь, если честно, мне бы хотелось бы большего, чем дружба.

А чего-бы хотелось-то? Брака или секса? Если секс - см. выше. Впрочем, решается это разговором на эту тему... Ну а браки - те на небесах свершаются... "Поверьте, не пустяк: склонить графиню на повторный брак..." Далеко не каждого друга хочется видеть каждый день...

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось бы для начала секса :) А там уж видно будет.... и вообще, если секс "не пойдет" -с удовольствием буду дружить дальше...

Мурлыська
"Поверьте, не пустяк: склонить графиню на повторный брак..."

это да, соглашусь, про меня в тмо числе... :)

автор
мама
Екатеринбург

Всем большое спасибо за ответы и неравнодушие :)

бабушка
Екатеринбург

Собралась с мыслями.
дружба. Несколько точек зрения

  1. В основной массе людей та, что такой дружбы не бывает. Все равно один расценивает второго как секс. объект, второй наивно дружит (ясно, кто у нас второй). Встречается на самом деле часто, заканчивается в основном достаточно быстро. Либо отношения перерастают в роман, либо первый уходить "дружить" к более благодарному партнеру.
  2. Тоже достаточно популярна весчь про то, что в принципе в такой дружбе всегда есть сексуальный подтекст.
    Встречается даже чаще, чем первая. Вполне качественные дружеские отношения, если удается миновать обострения влечения и не поддаваться ему. Не удается - все, не успели оглянуться, как уже любовники. Есть определенная привлекательность таких отношений - запах запретного, азарт, игра.
  3. Дружба возможна при нетрадиционной ориентации одного из партнеров. Как вариант - вполне, гей мне как подружка, что-то такое.
  4. Существует таки дружба между мужчиной и женщиной традиционной ориентации. В чистом виде, без секс влечения и прочих. При этом с уважением мужчины и женщины. Ну например есть у меня друг, я его уважаю и ценю как мужчину, переодеваться при нем точно не буду, но при этом сексуально он не привлекателен для меня. Глубокий философский смысл нашей дружбы раз в четыре года напиваться водкой, разговаривать по душам, ходить шалашиком, танцевать какие-то там танцы хохотать до упаду и прочее . Как-то так.

Ну а какая форма дружбы будет у Вас - нам неведомо

Екатеринбург

верю. Особенно, если при этом у обоих налажена личная жизнь. :)

Ева
Если эта женщина красива, а мужчина не дряхлый старик, а достаточно молод?

это вообще не имеет значения... в жизни мало реально страшных людей. :) но дофига случаев когда классически красивый или очень симпатишный мужчина совсем не привлекает сексуально. :)

хочу стать мамой
Москва

Rembёнок
тут же ведь речь о чистой,

так мы ведь и после бани не против! подружить

просто посетитель
Екатеринбург

udaff_ka
так мы ведь и после бани не против! подружить

Слаба богу, что не в самой бане... ;)

автор
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
верю. Особенно, если при этом у обоих налажена личная жизнь.

Нет. Оба свободны :)

автор
мама
Екатеринбург

Мантикора

спасибо :)

Тема закрыта
Причина:
";