Мразь в группе! Помогите советом!

мама

http://rutube.ru/tracks/369405.html?v=bf7075099cf016655d2140ea98ed3281
наверное они тоже теперь режуться и колются)

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
если бы их детей так выложили

я бы учила сюмором относиться к мелким неприятностям.

хочу стать папой!
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА

и что простого? самосуд? харррроший пример, однако
если у них так легко можно по комнатам ходить, неужели сложно чужой телефон взять?
своего ре, я, во-первых, научила бы себя вести,
во-вторых, что связано с первым, навыкам элементарного самосохранения и защиты
в-третьих, порадоваться, что обращают внимание, что не пофиг.
Нет такого негатива, который бы нельзя было использовать во благо

мама

вот после подобных корпоративов людей и увольняют с работы и пофиг даже на то, что суперспециалист. Даже иногда для новеньких спцом такие корпоративы устраивают, проверки так сказать.

мама

я
вот после подобных корпоративов людей и увольняют с работы и пофиг даже на то, что суперспециалист.

Екатеринбург

я
вот после подобных корпоративов людей и увольняют с работы и пофиг даже на то, что суперспециалист. Даже иногда для новеньких спцом такие корпоративы устраивают, проверки так сказать.

дак не ведись на такие "проверки" и никто не уволит, делов-то

Екатеринбург

по теме: с девочкой прежде всего беседу провести надо, на предмет адекватного отношения к таким "шуткам".

Екатеринбург

забавность в том, что захотят подгадить - даже снимать не надо, благо фотошоп доступен каждому и при минимуме умения можно сделать очень реальные кадры. И такие, что ваша попа спящего покажется верхом целомудрия всем. Так что ловить блох на собаке размером со слона - бессмысленно, проще поменять отношение к таким вещам и не кормить троллей. Если есть цель довести человека, то вы только поможете автору дойти до мысли о том, что этот маневр неплохо работает.

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
Вот интересно, как бы повели себя те, кто считает, что в этом нет ничего криминального, если бы их детей так выложили, м? ну-ну... вот и еще 1 идущий на поводу...
Да поймите же, именно ТАКОЙ реакции и хочет тот, кто запостил фотки. А я за то, чтоб обломать ему(ей) кайф.

мама
Екатеринбург

Девочки, ну вот правда, Вам мож и смешно. а у девчонки родители есть ващето, из глубинки ещё подикась, раз в общаге живет. увидят-из дому выгонят. я согласна, что девочке надо объяснить ,что это фигня, что не стоит даж внимание обращать. но того, кто сделал-вычислить и покарать ;)

Екатеринбург

Naturlich!
ну-ну... вот и еще 1 идущий на поводу...
Да поймите же, именно ТАКОЙ реакции и хочет тот, кто запостил фотки. А я за то, чтоб обломать ему(ей) кайф.

я не иду ни у кого не поводу, а лишь руководствуюсь здравым смыслом и самоуважением... До тех пор пока общество будет относиться к подобным вещам спустя рукава, у нас будут и драки в школах, и гнобление детей, и дедовщина в армии, потому что подобные создания верят в свою безнаказанность.. Подумаешь, что такого... Понятно, что девочку надо научить делать из лимона лимонад, но зло и хамство должно быть наказано.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА

мне тоже кажется что стоить наказать обидчиков...т.к.

ЖаР ПтИцА
До тех пор пока общество будет относиться к подобным вещам спустя рукава, у нас будут и драки в школах, и гнобление детей, и дедовщина в армии, потому что подобные создания верят в свою безнаказанность

просто посетитель
Москва

Афтор пришлите мне вашу фотку с паспорта и я в течении 10минут сделаю серию фоток "Пьяна Чиччолина удовлетворяет Майкла Джексона"
Фигня какая-то....вены резать из-за голой попы!

Екатеринбург

если бы я была психологом, и бы с девочкой работала: как ей вести себя в этой ситуации, показать выходы из ситуации, поверить в свои силы и т.д.
объяснить, что из-за этих фоток она не стала лучше или хуже.
мне кажется в этом миссия автора :)

мама
Екатеринбург

красная роза
если бы я была психологом, и бы с девочкой работала: как ей вести себя в этой ситуации, показать выходы из ситуации, поверить в свои силы и т.д.
объяснить, что из-за этих фоток она не стала лучше или хуже.

Только что хотела написать-но Вы написали раньше и лучше :)
Автору - Объясните девочке, что движет существом, совершившим подобный поступок. Этим Вы окажете много лучшую услугу, чем наводя педагогические разборки среди и без того , видимо, не слишком лояльно настроенных к ней девиц.Сообщение было изменено пользователем 05-06-2009 в 15:30

Екатеринбург

ведь в жизни девочки встретятся такие ситуевины еще не раз, ей надо самой будет с ними справляться какта
научите ее делать это :)

Таша НН
Вы написали раньше и лучше

спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Те, кто своих друзей, полуголыми фоткает, вы фотки эти на сайты компаний, где они работают, выкладываете?
Тут же не просто "поприкалывались", а можно сказать деловая репутация девушки затронута.
Честно я бы из-за такого вешаться не стала, но и радости от наличия очень весёлых "друзей" бы не испытывала. Наверное хорошо тем, кто может легко обиды сносить и тем, кому на приличия общественные плевать. Но ведь не все такие.

автор
мама
Тюмень

С места событий, так сказать.
Девочка ни о чем не догадывается. Получила себе допуск к первой в своей жизни сессии. Радостно готовится.
С ней говорить, понятно, ни о чем не надо.
В группе побеседовала тет а тет с одной студенткой об атмосфере вообще и в общаге в частности. Все у нас замечательно. Эту девчушку вообще ни в каких конфликтных отношениях не замечали за год.
Провела быстро социометрию. Пока пробежалась по бланкам. К ней у всей группы только оценки +1 и +2. У кого какой телефон выясняю втихушку.
Да. Девочка из глухой деревни. И эта тема там будет муссироваться, обрастая сплетнями.
Конечно,надо чтобы она не узнала ни о чем.
Сайт родного колледжа проверяю часто!
С "рапиды" жду реакции на просьбу снять фотки. С юкоза - узнать айпишник.

Екатеринбург

P&Masha
Как вычислить и наказать эту мразь, которая живет с ней в общежитии, ей доверяют, а она так низко и мерзко действует?

О, Господи! Сломали ребенку жизнь!

P&Masha
Может быть суицид!

если она и правда настольно глупая чтобы из-за этого устроить "суицид" - как говорится - убей себя ап стену, выживает сильнейший. ну и умнейший, конечно.

некто

P&Masha
Девочка из глухой деревни. И эта тема там будет муссироваться, обрастая сплетнями

Неужели сбылась мечта Медведева и в каждой глухой деревне уже есть Интернет?

мама
Тюмень

Да глухая деревня живет по своим понятиям.
Две девицы приехали учиться. У одной и с учебой хорошо и парень нормальный городской появился. А вторая с двойки на тройку перебивается, парня пока не нашла. Родителей вызывают, ругают.
Вот она и придумала про землячку, что уже полгорода с ней переспали.
А сейчас вообще от других преподавателей слышали, что девица "работает". Сарафанная почта круче интернета в этой ситуации.

бабушка
Екатеринбург

Вы знаете, а может быть просто провести опрос среди девочек группы,кто с кем бы хотел жить в одной комнате, и на след.год заселять по их выбору....тогда конфликтов и неприязни может будет меньше...В этом возрасте зависть очень сильно проявляется среди девочек..ведь каждая хочет быть королевой и причём единственной...

просто посетитель
Екатеринбург

Ante
у меня такое ощущение, как будто вы всех призвали пройти на сайт и посмотреть

Точно.
Сайт-то не надо было указывать!!!
Не сама ли автор темы виновница этой проблемы. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
я не иду ни у кого не поводу, а лишь руководствуюсь здравым смыслом и самоуважением... До тех пор пока общество будет относиться к подобным вещам спустя рукава, у нас будут и драки в школах, и гнобление детей, и дедовщина в армии, потому что подобные создания верят в свою безнаказанность.. Подумаешь, что такого... Понятно, что девочку надо научить делать из лимона лимонад, но зло и хамство должно быть наказано

+1

просто посетитель
Екатеринбург

Redfox
Жызнь - это игра, и, наверно, глупо напрягаться и грустить (с) Ленин

А слабо подпись исправить? ;)

Тема закрыта
Причина:
";