Жор во время ПМС

Екатеринбург

Tony-n
куда влезло?????

на этот вопрос обычно отвечаю - "втуда" :P

мама

я считаю что в эти дни я с полны правом могу лупить все и в диких сочетаниях)))
:P

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
"втуда" :P


мне б такую "втуда" да еще и чтоб "всюда" не откладывалось :P

мама
Екатеринбург

Ничо с этим не делаю, тупо жру потакая своему ПМС. Себя любить надо, холить и лелеять. Примено так:

ряженка
сьела седня 4 тарелки брща, 2 салата(пом, огурцы, перец) 2 кучка пиццы, 3 кружки пива,тарелку курицы с рисом. одну апельсинку,

кофе я опущу ибо не лю

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Tony-n
куда влезло?????

вот мне тоже интересно, КУДА ОНО ЛЕЗЕТ? :=-O:
Я обычно ем по-чуть чуть но часто...сейчас ухватила кусочек одного, через часик кусочек другого...
Но вот что б постоянно почти без перерывов что то жевать... Или съесть торелку окрошки, потом все это запить компотиком, а потом еще и чаю с печеньками намахнуть, потому что ну ооочень хочется....такое только перед монстрами... и самое страшное я майонез ем.. с овощами... а так майонез переношу плохо....

Ну вот куда оно все складывается, а? Или у меня желудок в честь женских праздников увеличивается?

мама
Екатеринбург

Tony-n
чтоб "всюда" не откладывалось

и мнеееее

Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
я считаю что в эти дни я с полны правом могу лупить все и в диких сочетаниях)))

я так же - учитывая, что это единственное, что спасает от меня моих близких. Если не буду есть - буду звереть... %)

мама
Екатеринбург

ряженка

Tony-n

деушки вы вроде худеете,не?неужели мои труды были напрасны? ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Оборотень Uma
на этот вопрос обычно отвечаю - "втуда"

нафиг мне такое втуда.. лучше б оно нелезло... совсем...
А то я тут фоток своих насмотрелась с ПН... так "прелесть какая толстенькая"

мама
Екатеринбург

MTS
деушки вы вроде худеете,не?

мама
Екатеринбург

ряженка
у меня тож пмс, сцуко. сьела седня 4 тарелки брща, 2 салата(пом, огурцы, перец) 2 кучка пиццы, 3 кружки пива,тарелку курицы с рисом. одну апельсинку, 4 кружки кофе......а ващето я худею


прямо как я, только без кофэ...
тоже где-то за три дня до начала жру все и постоянно :boom:
успокаиваю только тем, что во время месец чищусь капитально(естественным путем) и по окончанию их живот прилипает к спине..
ну и вроде пока не толстею, так что жру, bmj иначе всему моему окружению придется не сладко...

Екатеринбург

мЫрта
"прелесть какая толстенькая"

мать, ну там не тока твоя жратва ведь откладывается. гормональный фон то тоже влияет, а он у тебя пошатнулся насколько я помню. так что кончай гнобиться. И люби себя уже. Ты очаровательная, умная, юморная, замечательная, общительная, обаятельная, у тебя такой круг интересов, что позавидует половина форума... дальше продолжать? ;) че ты привязалась к своему желанию пожрать во время пмс и делаешь из этого трагедь? или у тебя сейчас эти ПМС и есть и тебе поныть страсть как охота? ;)Сообщение было изменено пользователем 09-06-2009 в 22:53

мама
Екатеринбург

MTS
деушки вы вроде худеете,не?

:dada: :dada: :dada: мне до пмса еще неделя

MTS
неужели мои труды были напрасны?

не, не! я в процессе! четко согласно инструкции

мама
Екатеринбург

совет не по теме-нужно напиться до ужасного похмелья посидите Ихтиандра позовете и есть не захочется никаким путем и живот прилипнет к позвоночнику

мама
Екатеринбург

Pippit
Примено так:
ряженка

Jenifer

прямо как я, только без кофэ...

деуки, будем пмсничать вместе

мама
Екатеринбург

MTS
совет не по теме-нужно напиться до ужасного похмелья посидите Ихтиандра позовете и есть не захочется никаким путем и живот прилипнет к позвоночнику

неа, после такого, я ЖРУ доширак %) почемута и многа

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Оборотень Uma
или у тебя сейчас эти ПМС и есть и тебе поныть страсть как охота?

Ога =) У меня ПМС и сессия =) Сегодня меня любила в мозг будующая свекровь, а Бурлаков уехал на рыбалку с друзьями....
Я пошла накупила печенек-шоколадок наелась и теперь мне плохо.. потому что меня мучает совесть

мама
Екатеринбург

мЫрта
потому что меня мучает совесть

в ПМС совести обычно не должно быть :dada:

ряженка
деуки, будем пмсничать вместе

ряженка
я ЖРУ доширак

угу ил на горячие кружки прёт, вощем писец какойто, хочется всякого г...на

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Pippit
в ПМС совести обычно не должно быть

а где функция её отключения? А то она наоборот в это время просыпатся...

Екатеринбург

мЫрта
Сегодня меня любила в мозг будующая свекровь, а Бурлаков уехал на рыбалку с друзьями....

ну и че, мы тебя заберем в четверг и будем любить тебя в мозг круче чем свекровь, а Бурлакова не возьмем с собой и пусть завидует. :P
так что это вообще не стоит твоих переживаний. Съела печеньки - молодец, пойди в холодильник, отрежь себе колбасы, положи на печеньку и слопай на сверсыточку. И пусть тебе будет хорошо. :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Оборотень Uma

мне уже хорошо
Пасибо :)

мама
Екатеринбург

мЫрта
а где функция её отключения? А то она наоборот в это время просыпатся...

не наю, у мну на автомате отключается

Тема закрыта
Причина:
";