кто прокатился по городу? докладываем обстановку!

Екатеринбург

Antarctic love
Медведев поедет район Академический смотреть.

не Медведев, а Путин, что в принципе одно и тоже в смысле пробок. Но он прилетит только в 13.00

просто посетитель
Екатеринбург

Как там у главпочтамта- спокойно? Сейчас поеду туда от УПИ (прописки нету у меня)...

будущая мама
Екатеринбург

Ой, люди, тишь да гладь да Божья благодать!!!!!!!!!!! Пушкина свободна, даже машинки ездят. И мент одинокой стоить.......И никакого паспортного режима (кстати, мой паспорт к тому же оказалсо недействительным ) Так что может ШОС и не зло вселенское даже....

мама
Екатеринбург

Дашина мама
не Медведев, а Путин, что в принципе одно и тоже в смысле пробок. Но он прилетит только в 13.00

на е1 написано про Медведева

"Кроме того, как ожидается, сегодня Дмитрий Медведев осмотрит новый аэровокзальный комплекс аэропорта Кольцово и посетит строящийся жилой район Екатеринбурга "Академический".

А мне надо туда как раз после 13.00. Т.е. считаете, что в том районе пробки будут? От цирка и до Амундсена?

мама
Екатеринбург

Дашина мама
не Медведев, а Путин

Все же на Е1 написано Медведев
;)

мама
Екатеринбург

Antarctic love
От цирка и до Амундсена?

Пущай везут его по новой дороге от Серафимы Дерябиной... Не фиг по городу кататься... не думаю, что его по раздолбанной Амунсена повезут, его ж растрясет всего

автор
мама
Екатеринбург

самое интересное в ашане народу меньше нестало

мама
Екатеринбург

у нас тут малышева закрыли, восточную в сторону ленина зкрыли. 8 марта где мытный двор закрыта..

будущая мама
Екатеринбург

Jenifer
8 марта где мытный двор закрыта..

тока что оттуда - транспорт ездил!!!

мама
Екатеринбург

Jenifer
у нас тут малышева закрыли, восточную в сторону ленина зкрыли. 8 марта где мытный двор закрыта..

:shock:

Екатеринбург

Настюня

седня по 4-ке в новостях сказали, что помимо Медведева в 13.00 прилетит Путин и сразу отправится в Академический. Может они там встретятся

мама
Екатеринбург

Antarctic love
Бардина, Амундсена

Только что оттуда, были в ОДКБ - свободны все дороги.... хотя в больнице тоже Медведева ждут, все на ушах...

бабушка
Екатеринбург

Щас выглянула в окно и обалдела
Для тех,кому не понятно,что ЭТО,это помойная машина,выкрашенная в белый цвет %)

мама
Екатеринбург

Дашина мама
седня по 4-ке в новостях сказали, что помимо Медведева в 13.00 прилетит Путин и сразу отправится в Академический. Может они там встретятся

:dontknow:

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*
Для тех,кому не понятно,что ЭТО,это помойная машина,выкрашенная в белый цвет

интересно на фига они ее покрасили

мама
Екатеринбург

*Artis*
,выкрашенная в белый цвет

и похоже тока с одного боку)))))) и зачем? чтоб красно-оранжевый цвет в глаза не бросался?))))))))))

автор
мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
и похоже тока с одного боку)))))) и зачем? чтоб красно-оранжевый цвет в глаза не бросался?))))))))))

кстати на икее тоже ментов понаставили

бабушка
Екатеринбург

*Artis*
Для тех,кому не понятно,что ЭТО,это помойная машина,выкрашенная в белый цвет

:D Совсем крышу унесло... украсили, мля...

бабушка
Екатеринбург

Ve-me
Совсем крышу унесло... украсили, мля...

под нарядных стражей порядка

Екатеринбург

Ездила утром с Самолетной до Антона Валека через Автовокзал и площадь пятого года, обратно по Белиснкого - просто песня))) Дороги пустые почти! Выехала в 8.00, в 8.23 уже была на месте! ОБратно так же стремительно)))

мама

!!!!Ленчик!!!!
самое интересное в ашане народу меньше нестало

дак многие не работают))) шопятся))

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, скажите, коммерческий транспорт ходит - маршрутки, автобусы или только муниципальный?.. А то нам ехать от Управления дороги, ЖД вокзала до 6 Горбольницы нужно, не представляю как на муниципальном транспорте туда добираться...:-((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ve-me
украсили, мля...

Екатеринбург

Дашина мама
не Медведев, а Путин, что в принципе одно и тоже

мы с Тамарой ходим парой (с)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alexandri
Девочки, скажите, коммерческий транспорт ходит - маршрутки, автобусы или только муниципальный?

По новостям говорили, что только муниципалку пустят, хотя по факту Вам не скажу, так как на улице ещё не была :)

Тема закрыта
Причина:
";