кто прокатился по городу? докладываем обстановку!

мама
Екатеринбург

проехала с Уралмаша до Южного автовокзала за 25 мин (через ж/д вокзал-Восточку-Декабристов). красотень! гайцы в рядок стОят, нарядные :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прынцесса
гайцы в рядок стОят, нарядные :)

красавцы удалые :patsak:

просто посетитель
Екатеринбург

Alexandri
Девочки, скажите, коммерческий транспорт ходит - маршрутки, автобусы

не ходит... :(

будущая мама
Екатеринбург

Скажите, а 41 автобус сегодня ходит?.. Мы на него на Площади Коммунаров садились. Просто говорили, что по этому маршруту только коммерческие автобусы ходят, а муниципальные нет... Что скажете??? Может кто-нибудь сегодня на нем на работу добирался?

мама
Екатеринбург

А вообще должна же быть какая-то справочная служба на такие моменты! На самом деле как узнать какой транспорт ходит, а какой нет!

мама
Екатеринбург

не знаю писали ли..
остановки транспорта напротив Атриума не действуют (Куйбышева, Белинского). Но муж свободно уехал с остановки Карла Маркса. Добрался за считанные минуты :)Сообщение было изменено пользователем 15-06-2009 в 12:41

мама
Екатеринбург

При возникновении каких-либо проблем в любое время вы можете обратиться по специальным телефонам созданного на время проведения мероприятий Центра управления силами Госавтоинспекции - это 263-19-54 и 263-19-53.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-303923.html

может по этим телефонам звякнуть - а они направят куда надо?

бабушка
Екатеринбург

Homochka
не ходит...

Дак вроде сказали, что все это фигня и весь трунспорт выпустят на маршруты? %)

будущая мама
Екатеринбург

Народ, своими глазами кто-нибудь сегодня МАРШРУТКИ на дорогах города видел, а?..

мама
Екатеринбург

Маршрутки не видела,а на дорогах свободно!

просто посетитель
Екатеринбург

Съездила в центр и обратно- красота))- на Ленина на светофорах максимум 3-4 машины стоят... )). Правда куда мне надо заехать не смогла - не пустили - пришлось пару кварталов пешком пилить...

мама
Москва

а у меня над домом вертолеты летают туда-сюда сюда-и обратно ,туда -и сюдааа :t_0032:

мама
Екатеринбург

Homochka
я ж грю-только 37 маршрут оставили...

т.е 37 точно ходит?

мама
Екатеринбург

IRRRKA
над домом вертолеты летают

где такой дом?? хочу посмотреть ))))

мама
Москва

Мамзель
где такой дом?? хочу посмотреть ))))

дык на уктусе

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бармалей™
Пан-пиццу и с голода перебрал, с трудом вылез из-за стола и дошел до офиса %)

можно не ужинать теперь ;)

Екатеринбург

IRRRKA
а у меня над домом вертолеты летают туда-сюда сюда-и обратно ,туда -и сюдааа

ужо второй день летают....и самолеты разлетались.... маршруток нет.... менты есть.. Химмаш...

мама
Екатеринбург

Около Горного движение перекрыто, пешеходов всех по одной стороне только пропускают.Кто-то в инстик с визитом наведался.

дедушка
Екатеринбург

Классно в городе. Пустота. Красота. Но трамваи и автобусы останавливаются у Главпочтампта (говорили об отмене остановок) :) Может, после 2-3 часов уже не будут-наши Президенты прилетят)

Еще забавно, что снайперы "селятся" в квартирах обычных граждан, если верить новости) Прикольно, наверное.

Короче говоря, несмотря на все глупости и перебарщивания чиновников на душе радостно, ведь город такой красивый

мама
Екатеринбург

Сплошное удовольствие ездить, везде проехала с ветерком и остановки делает трамвай у Атриума.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nyako
ведь город такой красивый

:dada: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Nyako
Классно в городе. Пустота. Красота.

А я как дура машинку дома оставила и пешочком. В офис еще с удовольствием, а обратно с ноутом тяжей пришлось. Надо было ехать! :t_0025:

мама
Екатеринбург

avtomama
А я как дура машинку дома оставила и пешочком. В офис еще с удовольствием, а обратно с ноутом тяжей пришлось. Надо было ехать!

Вы не одна ;) я тоже, вот сейчас еще пришлось от метеогорки в налоговую на Тимирязева, потом в банк на Мичурина, кое где на транспорте, кое где пешечком, зря конечно не взяла машину, так бы замечательно просто доехала, да и места для парковки есть :t_0025:

Тема закрыта
Причина:
";