я знаю почему мы все умрем!!!!

мама
Екатеринбург

Эй,ребята вы че так обрадовались: Конец света! Конец света! Ха,и не надейтесь,в смысле" куда вы денетесь с подводной лодки". Шоб к праотцу отправиться,таки заслужить надобно.а вы хотите на "конце света"в рай въехать??? Наивные!

просто посетитель
Екатеринбург

Svetishna®
А Невский вот

Да, посрамили дедушку (ну, что с него взять: старость не радость... %) )

просто посетитель
Екатеринбург

vetusya
Шоб к праотцу отправиться,таки заслужить надобно.а вы хотите на "конце света"в рай въехать??? Наивные!

да, правы на все 100!!! В рай въедут единицы, остальным ничего не светит, кроме огня преисподни. :(

мама
Екатеринбург

Maxxus
а что, ещё остались ДЕЙСТВУЮЩИЕ мусоропроводы???

Угу, у мну на Бакинских комиссаров в 12 этажке, работает как часы. И тараканов нетю

Екатеринбург

Julochka David'son
И тараканов нетю

"ждите, будут" :)

мама
Санкт-Петербург

Maxxus
а что, ещё остались ДЕЙСТВУЮЩИЕ мусоропроводы???

у моих родителей есть. и тараканы в наличии. может предложить им проводить ночные экскурсии на кухню, показывать мифических животных?

Екатеринбург

Кобра
может предложить им проводить ночные экскурсии на кухню, показывать мифических животных?

не знаю, Вам виднее :)

мама
Екатеринбург

Rembёнок
, остальным ничего не светит, кроме огня преисподни. :(

:) Да,не не всё так грустно. :) Когда до всех дойдет истинный смысл,они присоединяться к тем единицам в раю!Вернее рай наступит на земле!

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
показывать мифических животных?

Дожили, скоро тараканов в Красную книгу занесут!

мама
Санкт-Петербург

ну вот вы детям чуковского читаете? нам в детстве всем было понятно, что такое Тараканище. А тут выходит, каким-то страдальцем за мадагаскарскими ходить? дык исконный смысл произведения пропадет

Екатеринбург

Maxxus А прохожие?

Что мне прохожие... Когда тут пчелы говорящие ходют А вообще в концы света, предсказанные учеными из США, я не верю. Они там все фильмов голливудских пересмотрели.

просто посетитель
Екатеринбург

vetusya
Когда до всех дойдет истинный смысл,они присоединяться к тем единицам в раю!Вернее рай наступит на земле!

если уж придумывать что-нить "от балды", то уж по-оригинальльнее. Чо уж так жидко? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Кот Бегемот
А вообще в концы света, предсказанные учеными из США, я не верю. Они там все фильмов голливудских пересмотрели.

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10053483

Екатеринбург

Rembёнок
если уж придумывать что-нить "от балды",

Хорошо, Вы лично умрёте "навсегда", и поэтому, пока живы, можете "спешить жить"
Только для своих детей/внуков хоть что-то оставьте после себя, кроме гор мусора, и памяти, доброй и не очень :)))

Rembёнок
Чо уж так жидко?

а Вам обязательно "запОры" нужны? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрела про исчезновение пчел документальный фильм "Молчание пчел".
Китайцы уже опыляют плодовые деревья самостоятельно, т.к. пчел нет

просто посетитель
Екатеринбург

Вот выдержка из статьи.Там еще куча интересного :)
Паразиты, меняющие мир
http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/theory/324/
Пока все пчелы не исчезли, за их изучение взялась группа ученых из Калифорнийского университета в Сан-Франциско (University of California, San Francisco) и Эджвудского химико-биологического центра (Edgewood Chemical Biological Center). Они пришли к выводу, что главная проблема в небывалом количестве вирусов и паразитов, которыми напичкан организм каждого насекомого.

Ученые регулярно описывают новые патогенные организмы, так что изнеженная домашняя пчела всегда в опасности. Вспышки варроатоза и акарапидоза уносили немало пчелиных жизней, пока не появились действенные препараты против клеща варроа (Varroa jacobsoni) и клеща Acarapis woodi.

В США эпидемии варроатоза отмечаются с 1987 года. Американцам даже пришлось обратиться за помощью к россиянам — для борьбы с клещами группа исследователей под руководством Томаса Риндерера (Thomas E. Rinderer) скрещивала американских пчел с приморскими, гораздо более устойчивыми к варроатозу.

Сейчас клещи стали невосприимчивы к ядам, да ещё и повадились носить на себе целый губительный «зоопарк». Клещ, подобно малярийному комару, переносит множество болезней — вирус деформации крыла (DWV), вирус острого паралича пчел (ABPV), вирус медленного паралича пчел (SBPV) и другие, ещё неизвестные науке вирусы.

Но это ещё не все опасности, которым подвергаются пчелы. Велик и многообразен мир паразитов! Недавно открыли очередного возбудителя нозематоза — Nosema ceranae — и именно ему калифорнийские специалисты приписывают решающую роль в исчезновении пчел. Этот внутриклеточный паразит поражает кишечник насекомых и постепенно вызывает гибель всей пчелиной семьи.

Паразиты способны не только убивать, но и так «сводить с ума» насекомых, как противникам мобильников и не снилось! Один из видов Nosema, паразитирующий на личинках мучного хрущака (роды Tenebrio и Tribolium семейства чернотелок), синтезирует аналог ювенильного гормона жука. В результате несчастная личинка не становится взрослым жуком, а продолжает расти, превращаясь в гигантский живой «ресторан» для миллионов паразитов. Тут есть повод обеспокоиться не только судьбой насекомых, но и своей собственной, ведь другой вид ноземы (Vittaforma corneae, или Nosema corneum) обитает в организме человека.

Нозема, как и возбудители малярии, относится к простейшим, или одноклеточным животным. Поскольку паразитам приходится коротать свои деньки в непростых условиях внутри других животных, они обладают сложным жизненным циклом.

Когда-то я и не подозревала, что мир внутри нас так богат и ужасен. Но ещё больше удивляешься, если встречаешь ученых, обожающих объекты своих исследований. Паразитолог, готовящий препараты из собственной крови и заявляющий при обнаружении шизонтов: «Смотрите, какие забавные зверушки!» — вовсе не редкость. (Шизонт — материнская особь, одна из стадий жизненного цикла паразитов.)

Для лечения пчел, «съедаемых» изнутри шизонтами, применяют препарат «Фумагиллин» (Fumagillin). Его подмешивают к сахарному сиропу и наливают в кормушки. Если более 50% пчелиной семьи поражено нозематозом, то вылечить их трудно.

Екатеринбург

Юлька aka *J&G*
Китайцы уже опыляют плодовые деревья самостоятельно,

китайцы буду жить вечно... вот ведь невымираемая нация... :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Оборотень Uma
вот ведь невымираемая нация...

Неуморимая я бы сказал

просто посетитель
Екатеринбург

И еще, до 17 века Америка обходилась без домашних пчел, которых туда завезли из Европы.

Екатеринбург

Mеrlin
Неуморимая я бы сказал

да не говори... уже подозреваю что они сами смогут все. Будут шить пуховики и параллельно яйца откладывать, а по дороге домой опылять растения, а дома рожать китайцев которые в свою очередь вырастут и будут шить пуховики, высиживать яйца, опылять растения.... :D
восхищаюсь, кароче. :)

Тема закрыта
Причина:
";