Умер Майкл Джексон

автор
мама
Екатеринбург

Умер Майкл Джексон...
Каким бы он не был, я думаю, что его имя войдет в историю... :(
http://life.ru/news/149255

мама
Екатеринбург

Искренне жаль. Его стиль танца неподражаем!

мама
Тюмень

:=-O: :(

дедушка
Екатеринбург

Наконец-то отмучился [img]http://yoursmileys.ru/tsmile/death/t10113.gif[/img]

Jil
мама
Краснодар

Очень, очень талантливый был человек.

Москва

Зана
его имя войдет в историю...

однозначно!!!
:(

мама
Екатеринбург

искренне жаль :(

просто посетитель
Екатеринбург

:=-O:

BEV77
искренне жаль

мама
Екатеринбург

А это не происки журналистов??? Не верится даже...Сообщение было изменено пользователем 26-06-2009 в 08:40

мама
Екатеринбург

О б а л д е т ь....ничего себе утро начинается...мне хоть он никогда не нра,жаль...а песенка у него про конец света-класс!

Екатеринбург

жжжаль! талантливый человек был !

мама
Екатеринбург

Jenifer
А это не происки журналистов??? Не верится даже...

по ВВС сейчас в новостях сказали :(

мама
Екатеринбург

Jenifer
Не верится даже...

:(

мама
Екатеринбург

Уже на Е1 есть

Екатеринбург

:=-O:

Вовкина_мать
жжжаль! талантливый человек был

мама
Москва

Знаменитый американский исполнитель поп-музыки, один из самых успешных певцов в музыкальной истории Майкл Джексон скончался в госпитале Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе, куда его доставили после остановки сердца.

Эту информацию официально подтвердил судебный следователь (коронер) Лос-Анджелеса Фред Коррал. Он сообщил, в частности, что смерть певца была констатирована сразу же после того, как его доставили в госпиталь Университета Калифорнии. Как ожидается, вскрытие будет произведено в пятницу, 26 июня.

Джексон уже не дышал, когда медики прибыли к нему домой по вызову 911, передает сайт газеты Los Angeles Times. Певец был доставлен в реанимацию госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе после остановки сердца. Джексону в автомобиле "скорой помощи" провели комплекс сердечно-легочной реанимации. Медики указывают, что им так и не удалось добиться восстановления сердечного пульса. 50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к городу миллионеров Беверли-Хиллз.

В последние годы состояние здоровья знаменитого артиста стремительно ухудшалось. СМИ в разное время сообщали, что у него рак, редкое генетическое заболевание и болезнь легких. Доподлинно известно лишь, что здоровье певца было подорвано бесконечными пластическими операциями: начав с осветления кожи, Джексон неустанно менял черты своего лица, что привело в итоге к необходимости чуть ли не постоянно носить защитную маску.

Певец должен был начать серию концертов в Великобритании 13 июля. Выступления должны были продлиться до марта 2010 года. Май и июнь певец решил провести в Лос-Анджелесе. По имеющейся информации, перед подписанием контракта о выступлениях в Великобритании группа экспертов и врачей провела осмотр Джексона, который длился 4,5 часа, отмечает ИТАР-ТАСС. Гонорар Джексона за 50 выступлений должен был составить 50 млн фунтов стерлингов (около 70 млн долларов).

Исполнитель покинул пределы США в июне 2005 года, когда суд снял с него обвинения в растлении малолетних. Затем Майкл жил в Бахрейне и Ирландии, а в конце 2006 года вернулся в Америку.

В последний раз Джексон выступал на публике в 2006 году также в Лондоне, на вручении музыкальных премий World Music Awards. Но тогда его выступление фактически закончилось провалом - спев всего несколько слов из песни "We Are the World", он покинул сцену.

Майкл Джексон начал свою карьеру в "семейном квинтете" Jackson Five в раннем детстве. За свою карьеру певец выпустил 13 хитов, включая такие "блокбастеры" мира музыки, как "Триллер" и "Билли Джин".

У Джексона остались трое детей - Майкл Джозеф Джексон, Пэрис Майкл Кэтерин Джексона и Принс Блэнкет Майкл Джексон Второй.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-304485.html http://www.newsru.com/cinema/26jun2009/jacksondied.html
:( :( :(

Екатеринбург

человек- эпоха... Думаю, сейчас ему гораздо лучше.

мама
Екатеринбург

:(

мама
Каменск-Уральский

с ним ушла целая эпоха. Таких больше нет :(

просто посетитель
Екатеринбург

Кот Бегемот
человек- эпоха... Думаю, сейчас ему гораздо лучше.

Le_Soleil
с ним ушла целая эпоха. Таких больше нет

Земля пухом ...что скажешь. :(

мама
Екатеринбург

таким людям вообще "нужно" умирать "пораньше", до разборок с долгами и обвинений в растлении малолетних. чтобы последним, что помнили, была музыка.... "мы их запомнили такими"

просто посетитель
Екатеринбург

жаль

мама
Екатеринбург

Только что слышала по радио.. Очень жаль((( Уникальный был человек. Что бы там про него не писали. А может во всем этом и была его уникальность. Про талант я уже молчу. Жаль. Очень жаль..

мама
Екатеринбург

блииин. жалко как. хоть я и не сильно любила его творчество...в шоке :(

мама
Екатеринбург

так жалко...хотя тоже не фанат его...все-равно был частью мира современного этот чудак
а заявлял,что 150лет проживет :(

мама
Екатеринбург

:(

Тема закрыта
Причина:
";