Умер Майкл Джексон

мама
Москва

кстати в Питере сейчас очень сложно найти его диски

Екатеринбург

вот над этим стоит задуматься!
http://www.life.ru/news/151757
в 1977 году от инфаркта умирает Элвис Пресли... в 2009 году от остановки сердца умирает Майкл Джексон... (Основная версия полиции: остановка сердца вызвана инфарктом вследствии передозировки лекарствами)
Третьего короля в этой эпохе не будет!
Король умер! Да здравствует король!
http://www.life.ru/news/150356
Мне кажется, эта смерть будет сродни смерти Мэрилин Монро! Она не будет раскрыта до конца...

мама
Москва

Спустя 16 лет после разгоревшегося скандала о сексуальных домогательствах, Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, признался, что все его публичные обвинения по ТВ о том, что «поп-король» пытался совратить его, были беспочвенными.
Признание Джордан Чандлер сделал, лишь узнав о смерти Майкла Джексона. Чандлер, мучимый угрызениями совести, признался, что оклеветать Джексона его заставил родной отец, которого в этом судебном скандале интересовала лишь солидная денежная компенсация, и все его обвинения в адрес Майкла были ложью. http://www.vz.ru/news/2009/7/4/303896.html

просто посетитель
Екатеринбург

BiTterSwEet
не верю!!!!!

до сих пор не верю. Гаденько так надеюсь что просто заиграл свою смерть из своих личных соображений. Лучше так, имхо...

мама
Екатеринбург

читаю про эти похороны-шоу, на которые платный вход.... слов нет просто :angry: :( всю жизнь на нем наживались все кому не лень, еще и на смерти наживаются... пипец

мама
Екатеринбург

Rebeline
читаю про эти похороны-шоу, на которые платный вход.

Да бесплатные эти билеты. На всех не хватило - распределяют как в лотерее.

мама
Екатеринбург

Посмотрела на ютубе некоторые записи с концерта Майкла Джексона. Комок в горле. Жалко его до слез... Талантище, невероятная пластика, оточенное каждое движение. По моему мнению лучше его уже не будет никого в шоу-бизнесе, я имею такого масштаба. Кто не согласен, назовите хоть пару имен, претендентов на такое громкое звание.

мама
Екатеринбург

claudia
Да бесплатные эти билеты. На всех не хватило - распределяют как в лотерее.

Кто их бесплатно получил - потом спекулировали, продавали эти билеты за бешеные деньги.

мама
Москва

Antarctic love
По моему мнению лучше его уже не будет никого в шоу-бизнесе, я имею такого масштаба. Кто не согласен, назовите хоть пару имен, претендентов на такое громкое звание.

у каждого поколения свои кумиры -был же Элвис , который тоже был неподрожаем и лучшим, и тоже думали, что его никто не затмит :)

мама
Екатеринбург

MAgnolia
у каждого поколения свои кумиры

вот это я имела ввиду. Придется ли на наш век такой же кумир, пока мы молодые "ишо" и бодрые?
Грустно... Да если честно вообще хреново... Я уж и поплакала не раз... :(

мама
Екатеринбург

MAgnolia
и тоже думали, что его никто не затмит :)

а его никто и не затмил

мама
Екатеринбург

Rebeline
читаю про эти похороны-шоу, на которые платный вход.... слов нет просто

Тоже в офигенном шоке была :( . Неужели у них там ничего святого не осталось. Хотя как-то это очень "по-американски" - делать шоу даже из самого трагического и печального события.

мама
Екатеринбург

По МУз Тв сейчас идет трансляция, стоит гроб закрытый, куча народу... сегодня в СМИ ин-фа была, что его уже похоронили 2 дня назад. Устроили шоу :( :( :( Я в шоке

Тема закрыта
Причина:
";