какая красивая

Аноним 636
автор

Lapka Crocus speciosus
красивая и

или доступная.А это уже не красота так?

просто посетитель
Екатеринбург

Крыса
).А между нами она как и все ни чем особо не отличается.

за последние лет пять мужчины полностью поменяли мое представление о женской красоте)))Ну, не поменяли, но сильно удивили когда дядьки красивыми называли невзрачных на мой взгляд девушек.

Аноним 151

Ve-me
Ваша подруга, автор, скорее всего подсознательно прячет таким образом свои комплексы

называю себя часто дуро страшилкино... интересно что у меня за комплексы и бесит ли это моих дузей

автор
мама
Екатеринбург

хм
называю себя часто дуро страшилкино... интересно что у меня за комплексы и бесит ли это моих дузей

не это не бесит.Мы на еефоне тоже себя так называем.

просто посетитель
Екатеринбург

хм
называю себя часто дуро страшилкино

смотря в каком контексте и каким тоном. Была у меня подружка, красивая девушка, не обделенная вниманием, но вот любила она постоянно ныть и стонать как у нее все плохо и какая ж она страшная. Распрощались с ней.

мама

аноним
или доступная.

причем тут доступная?
впринципе я считаю, что при манящем взгляде голодном мужуки будут и на тумбу телеграфную веаться, но бвают и сами по себе "ходячий сексапил" который никаким счастьем и удовлетворением не прикроешь.

бабушка
Екатеринбург

хм
называю себя часто дуро страшилкино... интересно что у меня за комплексы и бесит ли это моих дузей

Ну, я думаю, способность пошутить над собой еще никого не раздражала... ;) Кстати, если бы вы действительно таковой себя считали, вряд ли о себе так сказали...

мама
Екатеринбург

excess
не все

нечем?

Крыса
Почему такое происходит?

а спросите у неё ;) ну типа, Маня, а чевой-то ты о красоте своей, неописуемой, и привлекательности вещаешь так много?

мама

Sanders
сильно удивили когда дядьки красивыми называли невзрачных на мой взгляд девушек.

а ывает еще стон" ой ну подруга такая умница и крассаааааавица, а мужика нет." стоит подумать умница ли она и красавица все же

автор
мама
Екатеринбург

porcupine
Маня, а чевой-то ты о красоте своей, неописуемой, и привлекательности вещаешь так много?

завтра спрошу?Просто она уже поводом для смеха служит.Все сидим и улыбаемся,когда это у нее начнется.

просто посетитель
Екатеринбург

По теме:есть у меня одна подружка,так вот она так же постоянно говорит о своей красоте,но она с кривыми зубами,губами и носом,и при этом вся ы прыщах.Так вот однажды она сказала что охмурит самого афигенного богатого мужика,а я ей предложила подойти к зеркалу и еще раз оценить свои возможности

Аноним 151

Sanders
смотря в каком контексте и каким тоном.

тоном обычным, в контексте - разговора, почему от меня муж сбежал. не ною, но в зеркало реально себя оцениваю, правда с дурой считаю что не права

Ve-me
пошутить над собой еще никого не раздражала

надеюсь

мама

а у меня кстати школьная подружка такая была)
все ее хотели))))
ну как бы она и щас есть) замужем тока и с дитем младенческим.

мама
Екатеринбург

Натальюшка
Так вот однажды она сказала что охмурит самого афигенного богатого мужика,а я ей предложила подойти к зеркалу и еще раз оценить свои возможности

ну и зря. удивительные события иногда происходят в этой жизни.... где-то давно-давно даже читала высказывание, почему красивым мужчинам часто нравятся дурнушки (внешне) ? вроде того, что он прекрасно осведомлён о своей красоте и ему совсем не обязательно тешить своё самолюбие красавицей писаной

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
а у меня кстати школьная подружка такая была)
все ее хотели))))

ага, у меня тоже такая есть

просто посетитель
Екатеринбург

porcupine
вроде того, что он прекрасно осведомлён о своей красоте и ему совсем не обязательно тешить своё самолюбие красавицей писаной

обычно мужчины ищут себе под стать,мне казалось

просто посетитель

porcupine
нечем?

ну хотя бы и так ;)

мама
Екатеринбург

Натальюшка
обычно мужчины ищут себе под стать,мне казалось

не знаю, я бы вообще не стала категорично утверждать ни то, ни другое

я к тому, что жизнь удивительная штука, и даже прыщавая уродка может выйти замуж за богатого красавца

просто посетитель
Екатеринбург

porcupine
и даже прыщавая уродка может выйти замуж за богатого красавца

смешно ,но и такое бывает

мама
Екатеринбург

У меня подруга страшно любила рассказывать, как на неё на улице постоянно оглядываются и все её хотят. Гуляем - она: "Смотри, смотри, этот вон как подмигивает. Видишь, как он на меня смотрит?" А я в упор ничего подобного не вижу.
Может, она так с комплексами боролась? Она на самом деле была очень неуверенная в себе.

мама
Екатеринбург

Крыса
есть у меня знакомая и она постоянно при разговоре говорит,что она красивая.Что все мужики с ней знакомятся и все ее хотят.Мне уже смешно ее слушать,прикольно.и это каждый день.Почему такое происходит?может как-то мягко объяснить,что о своей красоте не орут на улице?

тож такая есть

Bинни™
нарциссизм, если он мешает жить, лечат у специалистов ))))

Элизабет
Наверное в себе не уверенна

Таганай
может комплекы с нее..

+1000
автор, вам то, что до этого?! каждый самоутвержается как может

мама

deva4ka
автор, вам то, что до этого?!

ну видимо все тоже тут не так то просто... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
подруга такая умница и крассаааааавица, а мужика нет." стоит подумать умница ли она и красавица все же

Очень часто одинокие девушки оправдывают свое одиночество именно тем что они слишком умны и красивы...

автор
мама
Екатеринбург

deva4ka
автор, вам то, что до этого?! каждый самоутвержается как может

мама
ну видимо все тоже тут не так то просто...

да никакого дела,просто можно уже пари заключать через сколько минут она начнет говорить об этом.Я завтра тоже буду фсем говорить што я красависсссааа.

Екатеринбург

фото в студию

Тема закрыта
Причина:
";