какая красивая

автор
мама
Екатеринбург

нет я буду говорить,что я зверски привлекательна и умная.

автор
мама
Екатеринбург

VaSIlika
фото в студию

мое?Зачем я и так уже ощющаю себя красавицей .

мама
Екатеринбург

Тоже есть такая подружка. Так она не только себя считает самой красивой и вообще верхом совершенства, но сыном своим всех призывает восхищаться. "Ой, смотрите как он красиво плачет, Ой, смотрите какая у него красивая попа. Сынок такой красивый рот не должен говорить такие плохие слова" и в таком духе все время. Мне смешно ее слушать.

Екатеринбург

Крыса
мое?Зач.ем я и так уже ощющаю себя красавицей .

нет, той, в отношении которой идет обсуждение - красива или нет.

Я вообще если честно мужчин не понимаю, ну таких уродин иногда красивыми считают, а красавиц не замечают. Вот мой муж говорит, что Дж Ло, Джоли и Спирс одна другой страшнее....

автор
мама
Екатеринбург

VaSIlika
Джоли и Спирс

не эти то красивые,а той красавицы нет фотки у меня.

Екатеринбург

Пусть лучше будут такие подруги, чем те, которые стонут:"Я страшная! Я никому не нужна!"

просто посетитель
Екатеринбург

Дусёчек
Пусть лучше будут такие подруги, чем те, которые стонут

помоему одинаково утомительно слушать из раза в раз одно и то же.

папа

Таганай
может комплекы с нее..

Элизабет
в себе не уверенна

мама
Екатеринбург

vavelka
сыном своим всех призывает восхищаться. "Ой, смотрите как он красиво плачет, Ой, смотрите какая у него красивая попа. Сынок такой красивый рот не должен говорить такие плохие слова" и в таком духе все время.

сочувствую будущей невестке %) картина маслом: муж и свекровь на пару восхищаются друг другом...

папа

vavelka
"Ой, смотрите как он красиво плачет, Ой, смотрите какая у него красивая попа. Сынок такой красивый рот не должен говорить такие плохие слова" и в таком духе все время.

пи..пи.пи.пи.пи.пипец %)

мама
Екатеринбург

Саш-ок
пи..пи.пи.пи.пи.пипец

Я о том же Надоедает, если честно. можно подумать у моего ребенка попа страшная

папа

Дусёчек
А правда ведь, есть люди, у которых "всегда все хорошо" и те, у кого "всегда все плохо".

у тебя как?

vavelka
у моего ребенка попа страшная

нормальная такая попа

  • ноги, крылья, хм! главное хвост! (с)
Тема закрыта
Причина:
";