А кто чего мужьям дарит?:)

мама
Екатеринбург

Шейный платок батичный - ручная роспись. натуральный шелк...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Витамины

мама
Екатеринбург

а отдел на каком этаже и гхде???

мама
Екатеринбург

я задарила часы-будильник..касио, с сенсорной панелькой...
муж был в восторге )) до 23 не долежало.. по случайке..
теперь задача чоб уцелел от детей, которым шибко пальцем тыкать в часы понравилось)))

мама
Екатеринбург

муж покупает себе оружие в качестве подарка от меня, я обошлась бутылкой коньяка

просто посетитель
Екатеринбург

Горнолыжные штаны, вернее снубордические...прикольные блин, тоже такие хачу)

автор
мама
Екатеринбург

:megashock: какова была реакция мужа?:) а стирать их можно или они одноразовые?

Екатеринбург

барсетка, визитница, трусы :)

мама
Екатеринбург

Электробритву, только вот один факт настораживает, все продавцы с коими пришлось общаться, бреются станками в ручную.
А муж у меня по старинке электро...

Дизаин у бритв зачудительный на фалос похожий, что только не придумают черти.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ниче ни одноразовые :) Самые нормальные трусы :) Муж изволил посмеяться :)

мама
Екатеринбург

Все, мужа одарила.. Можно признаваться... Я подарила меч игрушечный.. Он светится и блямсает... Муж много лет уже мечтал, да все как-то не получалось.. А тут вот все совпало.. Довоооольныыый....

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы с Маней в ентом разе жуть какие примитивные - дарим набор Булгари (водичка, лосьен, гель).
Обычно хорошие подарки стараемся приобресть, а тут после прилета опомниться не успели, а уже праздник, вот и отоварились в Золотом яблоке. Но вроде запах новый и хороший.

Заречный

гы, я сегодня тоже подарок получила:D Мама моя мужиков одаривала, а я влезла под предлогом, что у меня же мужик в пузе:D Вот и получила подарочек в кои-то веки на 23 февраля:D

Ая
сон какой то дурацкий приснился, и ярешила отказаться от этой мысли

Хм...Зря. Я вот сегодня утром из Москвы летел. Причем накануне самолет задержали до утра, пришлось билет менять, да возвращаться домой спать... Но не суть. Приснилось мне седня ночью, как самолет падает, но я ж не отказался от утреннего полета. А это похуже иного тайского массажа будет. Так что зря ты Анна парня-то обделила))))))))
Мне жена ремень подарила супермегамонстерский...для штонов и воспитанья сына_))))

оптимистка :)
барсетку

ОНИ ЧТО? ЕЩЕ ПРОДАЮТСЯ?

Горнолыжные очки:) Походу перепутала - надо было вечерние, а я, дурында, купила дневные %) - а дневные ужо есть:(

Тема закрыта
Причина:
";