фотографии бывших

хочу стать мамой
Екатеринбург

храните ли Вы фотографии своих бывших, если у Вас уже новые отношения, или после замужества

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

считаю, что если с бывшими остались отношения нормальные, и не испытываешь отрицательных эмоций - можно и оставить. Ведь это твоя жизнь, прошлое. от него никуда. если бы попросили, убрала бы. но МЧ не роется моих альбомах. да и в его альбоме есть фотка бывшей. мне пофиг))

Екатеринбург

4 вариант.
Я просто не имею достаточно места хранить столько фото)) и без чужих людей, своих полно.
Бывшие = чужие. Детей от них не было. У сестры другая ситуация, сын от 1 мужа - так фото его отца дома есть.

будущая мама
Екатеринбург

Нафик они????????Бывшие есть бывшие, нах их всех из фотоальбомов и жизни!!!

просто посетитель
Тюмень

дурацкий опрос %)

Екатеринбург

Храню как часть жизни и буду хранить - это мое личное :)

бабушка
Екатеринбург

Змий-искуситель
Храню как часть жизни и буду хранить - это мое личное

:) аналогично, просто на видных местах не развешиваю

мама
Екатеринбург

ну в альбомы когда-то были распиханы, так и лежат там, вместе со всеми. специально я чтоли буду вытаскивать их и убирать? )) так-то в рамочках по полочкам не стоят конечно.
и вообще, все бывшие, фото которых у меня есть, мне когда-то нравились и даже была некая влюблённость, это были не плохие годы моей жизни, зачем выкидывать-то? историю надо знать! в т.ч. и свою))))

Екатеринбург

усё в альбоме приклеено не отодрать....все хранятся!

Екатеринбург

не храним, ни я, ни муж, ни родители наши.
Нафиг? Просить не пришлось, мнения на этот счет у всей семьи совпадают.

будущая мама
Екатеринбург

Мантикора
на видных местах не развешиваю

ключевые слова :)

Екатеринбург

porcupine
историю надо знать! в т.ч. и свою))))

а ее хотят знать все остальные? ;)

будущая мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
а ее хотят знать все остальные?

вот именно! знать одно-фотки прошлого хранить рядом с настоящим-неее.....неправильно это

Екатеринбург

Lolita
знать одно-фотки прошлого хранить рядом с настоящим-неее.....неправильно это

соглашусь.Сообщение было изменено пользователем 13-08-2009 в 12:19

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
а ее хотят знать все остальные?

а кто остальные? муж и сын? ))) сыну пофик - он мелкий, мужу - так он спокойно к этому относится. а для меня это хорошие годы моей жизни, зачем их вычеркивать? :)
я вам ещё больше расскажу! я у папы нашла фотографии 50-х и 60-х годов, его бывших девушек, так мало того, они ещё и надписями на обратной стороне были, от кого на память. вы не представляете, КАК мне интересно было, ведь это часть жизни моего отца (до мамы), я их разглядывала, чиатала надписи, представляла, как мой отец смотрел на них, что думал. так что...

мама
Екатеринбург

Lolita
фотки прошлого хранить рядом с настоящим

ну по такой логике можно и детсадовско-школьные фотки выкинуть, зачем хранить их с настощим :)

Екатеринбург

не храню. Да и не слишком богатая у меня история, хранить особенно и нечего

будущая мама
Екатеринбург

porcupine
а для меня это хорошие годы моей жизни, зачем их вычеркивать? :)

мне достаточно в памяти хранить.
Ога, щас я фотки бывшего мужа вывалю в альбом или того хуже в комп насую и буду пялиться? нее, я настоящим, а не прошлым живу!!!мне прошлого не надо, какое бы оно ни было!

мама
Екатеринбург

Lolita
Ога, щас я фотки бывшего мужа вывалю в альбом или того хуже в комп насую и буду пялиться?

так никто специально и не "сувал" , они всего лишь давно были "засунуты" в альбомчики, такие, знаете, целофановые 10на15, и по сей день там и валяются. в шкафу. конечно, в семейный альбом их никто вставлять не собирается. просто если уж у меня есть эти фото, специально доставать их и выкидывать я не буду

бабушка
Екатеринбург

Lolita
мне достаточно в памяти хранить.

ты молодая, у тя еще память хорошая
я вот уже все и не упомню, не то, что в лицах

Екатеринбург

Лежат в столе, не видела их с тех пор как разошлись с МЧ, достала из альбомов и убрала. Выкидывать как то не хочу, что с ними делать не знаю. Просто лежат, никому не мешают. Ну и конечно

porcupine
в рамочках по полочкам не стоят

бабушка
Екатеринбург

Lolita
нее, я настоящим, а не прошлым живу!!!мне прошлого не надо, какое бы оно ни было!

неправильно открещиваться от прошлого, это наша жизнь, там было много всякого. Без прошлого пусто и неправильно
Да, не надо фотки с двух свадеб рядом раскладывать, но и из альбома старые фото выдирать, или с компа удалять - бессмысленное действо
У меня 3 альбома старых, ни за что не выкину. Есть не просят - пусть лежат.

мама
Москва

не храню, таковых не имелось, в смысле фотографий :)

Lolita
мне достаточно в памяти хранить

ага, только память с годами все стирает

мама
Екатеринбург

Мантикора
неправильно открещиваться от прошлого, это наша жизнь, там было много всякого. Без прошлого пусто и неправильно

Тема закрыта
Причина:
";