фотографии бывших

будущая мама
Екатеринбург

LexNova
Нет, я к бывшим равнодушна, нафиг мне их фото...

вооот, в башке крутилось-никак не могла родить Равнодушна-не храню!

Екатеринбург

Змий-искуситель
Ха, все в нем сидит, в этом близком.

ну в близких много чего сидит. Знать что оно там есть - это имхо одно, а наталкиваться регулярно - это совсем другой коленкор. :) ну и опять же, чтобы оценить опыт и мудрость хватает других вещей, фото бывших - это не единственный способ. :)

Екатеринбург

Я вообще с бывшим хорошо общаюсь. Мы с мужем даже к нему на свадьбу ходили!

просто посетитель

Оборотень Uma

ох, ниче у вас страсти кипели :=-O: , а по виду и нескажешь.

бабушка
Екатеринбург

Храню, как все фотографии разных периодов жизни... Эт ведь моя личная история... память... Я синтементальна... :)

будущая мама
Екатеринбург

ой, люди, можно я официально тут уже заткнусь и помониторю?

Екатеринбург

МTV
а по виду и нескажешь.

Это ты про то что на свадьбе у Джона и Али все было тихо и мирно? ;)
так это ж внутренние дела, они посторонних не должны касаться. :) и не коснулись практически никого. :) Политика проста, друзей на "за меня и за него не делили", ультиматумов не ставили, при встречах подобных общаемся корректно, потенциальной девушке которая меня нашла как-то с вопросом о том какой человек мой бывший муж и почему расстались сформулировала усе корректно в стиле "отличный человек, но характерами не сошлись". :) имхо оптимальный вариант при котором взаимный урон от общего прошлого минимален. ;)

хочу стать мамой

Те фотки, где компанией - оставила, а где он один - удалила.

мама
Тюмень

porcupine
все бывшие, фото которых у меня есть, мне когда-то нравились и даже была некая влюблённость, это были не плохие годы моей жизни, зачем выкидывать-то? историю надо знать! в т.ч. и свою))))

+100
у меня и пара фоток с первой свадьбы хранятся в старых альбомах. история. это же было - и муж об этом знает. так что фотки прятать? с неуоторыми друзьями мужского пола фотки в компаниях - что, их всех выбросить?

Екатеринбург

С БМ в нормальных отношениях, периодически видимся. Если фотки спрятать, то куда самого мужа? :)
Это мои прожитые годы, чего их вычеркивать? Хранятся в альбомах с другими фотками.

мама
Екатеринбург

Фоторгафии храню в общей куче, но их мало очень и альбомы эти никогда никто не смотрит, но вообще я не поддерживаю никакие отношения с бывшими молодыми людьми и чисто психологически для меня все они "были давно и неправда". Сама не знаю почему так, но если встречаю где-нибудь-мне даж неприятно думать, что у меня с ними что-то было... %) ПЫСЫ: Ничего серьёзного вообще не было до брака, так секс и немного общенияСообщение было изменено пользователем 13-08-2009 в 21:30

мама
Екатеринбург

Татощка
даж неприятно думать, что у меня с ними что-то было

почему?

мама
Екатеринбург

porcupine
почему?

вот сама не знаю, может сказывается попытка воспитать меня, что до свадьбы ни-ни и мужчина в жизни должен быть один-единственный? %) Вроде как поступала-то я иначе и искренне на тот момент, а по факту когда действительно влюбилась в мужчина противно как-то думать стало про прошлые связи..может так?
на фотографии бывших своего мужа и даж лично на них реагирую на удивление спокойно, хотя одну фотку в нижнем белье я таки выбросила , естественно с разрешения мужа

Екатеринбург

фотки не храню, поскольку не имею таковых, нет у меня бывших, муж люьимый - первый и единственный :P

Екатеринбург

Змий-искуситель
Храню как часть жизни и буду хранить - это мое личное

+1

просто посетитель
Екатеринбург

спецом не храню как зеницу ока...чота гдето валяется небрежно...

мама
Екатеринбург

у меня валяются где то несколько фоток разных ухажеров. %) даже не придавала значения выкинуть или нет,а муж по моим вещам не шарится.
мало того - еще у нас валяется пара фоток бывшей жены моего мужа. %) ну лежат и лежат - есть пить не просят. чо теперь галаз выколоть штоле мне его экс-жену не за что ненавидеть, ничего человек мне плохого не сделал %)Сообщение было изменено пользователем 13-08-2009 в 22:45

Екатеринбург

Оборотень Uma
фотки бывших не есть зло, зло есть разный взгляд в семье на их наличие.

ППКС.Храню.За 10 лет семейной жизни много накопилось.Тем более,что это отец моего ребёнка.Почему я его должна прятать или выбрасывать?пока переживала после развода,старалась не лазить в альбом.А теперь всё равно.Пусть будут))) :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

нет. И фотографии бывших мужниных жён-подруг все в мусорку выкинула. :) Только детей фотки есть.

Тема закрыта
Причина:
";