фотографии бывших

будущая мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
ну детские фото - это имхо совсем другая тема

Оборотень Uma
такие фотки воспринимаются конечно нормально и без негатива

канеш, дети-то тут причем вообще.........? %) дети есть дети, это прекрасно! :)

бабушка
Екатеринбург

Lolita
сколько народу могут вынести спокойно такие вещи сложновыносимые....

слушай, радуюсь аж. Ну то, что для тебя трудновыносимо, для другого может быть ерундой, не заслуживающей внимания :)

Екатеринбург

аноним

мне кажется легко понять по фото с кем ты близко, а с кем приятели. :) тут многое важно, и важно что именно было в прошлом и как оно закончилось, и чем это было для вашего мужа. Пример, я с бывшим мужем чищу картошку в походе - для моего мужа это негатив, потому что его искреннее мнение о человеке негативное, то что я была за ним замужем - негатив, так как он этот момент так сказать застал лично и он его не радовал совершенно как факт. И лишний раз напоминать что эта редиска была частью моей жизни - пусть даже недолгую по сравнению с отношениями с мужем... это в общем не гуд.
Вторая фотка - я чищу в походе картошку с другом детства. Мы можем стоять ближе и бесякаться гораздо раскованнее, но негатива это нести не будет, потому что не ассоциируется этот человек с неприятностями. :)
А так то кстати, обычно видно друзья на фотке или любимые. ;) Более того, частенько видно даже кто по кому в неразделенке страдает. :) Фотографии, особенно неожиданные могут показать куда больше, чем хотелось бы. ;)

будущая мама
Екатеринбург

Мантикора
Ну то, что для тебя трудновыносимо, для другого может быть ерундой, не заслуживающей внимания

так вот в том-то и дело!!!Люди-то какие разные вокруг все-таки, ты смотри!!! ;)

будущая мама
Екатеринбург

шкиндер
Я не могу! наверно я- псих и истеричка

приходи ко мне лечиться, и корова, и волчица

Екатеринбург

шкиндер
никуда не теряется при двух глобальных переездах диски с фотками бывшей мужа с (обнажёнкой причем,) просто бесит уже.

а они в свободном доступе или вы их искали и нашли? извините. просто интересно даж стало.... %)

будущая мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
а они в свободном доступе или вы их искали и нашли?

а интересно вот, что хуже?

мама
Екатеринбург

Стараюсь не хранить ненужные вещи,а фотографии ныне чужого человека,хранить,только место занимать. В основном все были на компе,стереть очень просто. Вообще не понимаю зачем их хранить

Екатеринбург

не знаю что хуже, но в общем доступе в моем случае было б однозначно веселее, если бы было. :D
как говорится, зачем радоваться такому общедоступному сокровищу в одиночку, пусть остальные пользователи инета тоже порадуются. :D

мама
Екатеринбург

У меня фотки бывшие все совсем детские получаются :) Компаниями, с воспоминаниями больше о той поре, чем о каких-то наивных влюбленностях.. Так что храню :)

Екатеринбург

почитала темку, сделала вывод: фотки бывших не есть зло, зло есть разный взгляд в семье на их наличие.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Оборотень Uma
фотки бывших не есть зло, зло есть разный взгляд в семье на их наличие.

мама
Екатеринбург

шкиндер
А как Вы реагируете на фотографии бывших у мужа?

оочень отрицательно - чужая аура в доме. воспоминания всплывают при виде фото - это 100%

мама
Екатеринбург

храню, вернее просто нет желания перебирать старые альбомы и вытаскивать из них фотографии, иначе альбомы вообще пустыми останутся
еще трепетно храню письма рукописные от человека с которым были самые длительные отношения, там такой роман в письмах, что рука не поднимается это выкинуть.
Про фото муж знает и его это не волнует, про письма нет, но они у родителей лежат, так что вроде как и нет их совсем.

будущая мама
Екатеринбург

Ptiza
чужая аура в доме

канеш! потому и держу "ауру бывшего" так называемую в голове, не хочу ни во что физическое превращать :)

Екатеринбург

Ptiza
воспоминания всплывают при виде фото - это 100%

Позиция маленького ребенка: глазоньки прикрою - и нет чудища :)
Воспоминания можно вызвать, обратившись к себе, к памяти. Если ее, память, не стирать сознательно ... вроде это часть нашей личности ... нет ? :)
Может, научиться жить со своим прошлым в мире ?

Екатеринбург

шкиндер
А как Вы реагируете на фотографии бывших у мужа? они мне нравятся)) У него хороший вкус.

Екатеринбург

Змий-искуситель
со своим прошлым в мире ?

автора темы не свое прошлое напрягает, а прошлое любимого человека. Свои косяки, ошибки, чувства оправдать и объяснить проще, чем чувства другого к другому. Убрав фото реально избавляешь близкого человека от нечаянных встреч с ним.

будущая мама
Екатеринбург

В памяти они все должны быть, в памяти!!! автора это, видимо, ранит, а муж ее плювал на это, похоже...как так, плювать на настоящее и продолжать глядеть на прошлое? Ну так-то никто ничего никому не должен в таких вещих, наверное..... :)

Екатеринбург

Оборотень Uma
чувства другого к другому. Убрав фото реально избавляешь близкого человека от нечаянных встреч с ним

Нечаяных встреч ?.. Ха, все в нем сидит, в этом близком.
О мудрости женщин время от времени говорят, об опыте мужчин. И это нравится, импонирует ... если не вспоминать, что ее/его "опыт - сын ошибок трудных" :)
Детство...

Екатеринбург

Нет, я к бывшим равнодушна, нафиг мне их фото...

Тема закрыта
Причина:
";