подарки

Екатеринбург

мониторю :popcorn:
интересно...

мама
Екатеринбург

все дорогие поадрки мне муж дарил так: оказалась в руках приличная сумма - пошел и купил или меня привел в магаз и сказал выбирай...а то если мне дать денег, я начну прикидывать как выгоднее потратить и конечно же не наподарки мне...дуро чё...сто раз ужо себя ругала у нас ваще как-то так складывается, что к моменту праздников денег на подарки нет, поэтому без повода одариваемся

мама
Екатеринбург

Элизабет
я вообще не в курсе сколько он зарабатывает,когда что-то надо беру деньгу.

+1

мама
Тюмень

Lapka Crocus speciosus
Chайkа
у каждого своя карточка же. Бюджет общий
и как тогда он общий то?

А мы не делим же деньги на "твои-мои" - муж может пойти с моец карточкой, я - с его, крупные покупки вместе, не разбираем, что с какой карточки куплено А карточки разные, потому что нам их на работе заводили.

дама в зеленом платье
каждый снимает с карточки деньги и кладет "в тумбочку"

Не, мы так не делаем.
Не будем же мы каждый месяц всю зарплату снимать, чтобы в общий котел сложить. У нас вообще дома наличка никогда не лежит.

Машуня
зп обычно больше чем надо повседневные нужды, там болтается обычно остаток

также

чеширская кошка
но я более-менее точно знаю, сколько у мужа денег наличными и на карточке - как и он у меня.

аналогично

дама в зеленом платье
а то, что на карточке, я не воспринимаю как деньги. только те, что живые в руках.

Значит, у меня сейчас вообще денег нет! В кошельке 200 р. У мужа то же самое. Бедные мы, бедные Остальное лежит на карточках.

просто посетитель
Москва

Никогда не знала сколько зарабатывает мой муж. Ну примерно...А всякие бонусы-премии это для меня вообще неизведанная часть.
А про мои нестабильные доходы тоже говорить сложно. Были варианты, когда я могла если не Хонду то полхонды купить с одной сделки. Так что совсем необязательно ныкать чета на изумруды ети, а уж тем более мужику.
Но я возражовываю против беспорядочной бесподарочной жизни! :angry:

автор
мама

majong
Так что совсем необязательно ныкать чета на изумруды ети, а уж тем более мужику.

ну ты понимаешь что по статистике средняя зп по екб - двадцатка. всяко или ныкать, или копить.
вот я и интересуюсь.

мама

Мadeira
я про деньги ничо не знаю


Это бумажки такие, с городами хе-хе, их можно обменять на приколюхи и жене подарить. Или вы думаете, что вашему мужу зарплату кольцами с топазами выдают?

просто посетитель
Москва

Lapka Crocus speciosus
по статистике средняя зп по екб - двадцатка.

А по статистике средняя длина полового члена 15см. Што делать остальным у кого не так, причем как в ту, так и в другую сторону? Статистика весчь относительная!
Ты прям думаешь, что эти двацатитысячники ударИлись теми изумрудами, ога?

Вощем те, у кого двацатка-дарят рафаелки и не жужжат, имхо!

хочу стать папой!
Екатеринбург

У нас все что получаем наличкой- в тумбочку для общего пользования, а часть что на карточку, у каждого там что то есть...ну на браслет с 23 брилиантами не хватит

автор
мама

majong
Ты прям думаешь, что эти двацатитысячники ударИлись теми изумрудами, ога?


ну я же не столько про изумруды, сколько про ваще подарки стоимостью чуть больше рафаэлки

мама
Екатеринбург

Мadeira
я про деньги ничо не знаю

так же
пока работала, свою зп тратила на себя. еще и у мужа просила. Щас он полностью обеспечивает меня и ребенка, за все платит. Соответственно, и подарки в одну сторону - в мою))))) Но не часто, только по поводуСообщение было изменено пользователем 17-08-2009 в 22:55

Тема закрыта
Причина:
";