Материнский капитал после смерти первого ребенка ранее 7 дней

Аноним 154

Помогите с текстом искового заявления, пожалуйста!!!

мама
Санкт-Петербург

помоему легче родить уже второго здорового ребенка
я так поняла что все таки это положено женщине, которая воспитывает двух и более детей- и действительно нуждается в мат помощи
и для поднятия уровня рождаемости этот закон принимали.
у меня не взяли вообще доки в пенсионный фонд - потому что старшая живет с папой в другом городе ,и хотя у меня двое деитей на руках из-за того что на старшую нет свидлетельства у мпеня доки не берут. так же и с родителями которые лишены прав на первых детей - по моему

мама
Екатеринбург

Выскажу и свою точку зрения на данный вопрос. ;) Не дай бог пережить такое. :( В данной ситуации была бы только за то, чтобы российское государство выдало Вам МК, так как Вы переживаете до сего дня о случившемся. Но у меня есть и противоположная Вашей история. Вот небольшая часть из неё: Есть в нашем дворе одна...., как её после этого называть не знаю. В прошлом году она родила девочку, выписалась из роддома, и начала от всех и вся жалости просить. Вот надо свидетельство о рождении получать, а у неё денег нет (налог 200р, т.к. они не регистрировали заключения брака), а раз нет свидетельства о рождении - нет и оформлению остальных документов на пособия. Коляску родственники из области отдали вместе с пелёнками. Должно было её малышке исполниться три месяца, гуляет на улице, спрашиваем у неё как назвали, а в ответ, сквозь сигаретный дым невразумительный ответ: незнаю!!! мы её Машкой зовём!!! %) А спустя несколько дней после этого малышка захлебнулась рвотной массой, а эти горе-родители даже не всплакнули. %) Отдали её в морг и пошли пиво пить и небо коптить. :=-O: Работать она не хочет, сидит вместе с братом не маминой шее, сейчас бывший заделал ей ещё одного ребёнка и уехал в область к родителям. А она сидит на скамеечке с сигаретой в зубах и выясняет, куда ей нужно сходить чтоб пособие по безработице оформить. И очень радостно говорит о том, что скоро МК получит. :( А кто даст гарантию, что со вторым такого не произойдёт после оформления доков. Таким не то что льготы предоставлять, а одно место заштопать суровыми нитками!!! :(

Тема закрыта
Причина:
";