Напугайте меня чем нибудь так сильно, чтобы я сразу бросила курить!

с-каскадер

Мантикора Сибирская
они нашли друг друга

теперь не тока смолить вместе будут, но и отмазки для курильщиков совместно сочинять!

с-каскадер

alita
Захочу - брошу. Но я не хочу.

Так же, как алкаши тож всегда говорят: захочу - брошу! Но че-та ни как не бросают... %)

бабушка
Екатеринбург

pi100n
теперь не тока смолить вместе будут, но и отмазки для курильщиков совместно сочинять!

чего их сочинять, и так совпадение по всем параметрам. В этом русле уже все давно сочинено :)

pi100n
алкаши тож всегда говорят: захочу - брошу!

не путайте теплое с мягким :)

мама
Екатеринбург

Мантикора Сибирская
чего их сочинять, и так совпадение по всем параметрам.

ага :)

с-каскадер

Мантикора Сибирская
не путайте теплое с мягким

ну, так же, как маразм с дебилизмом... ;)

папа
Екатеринбург

alita
Захочу - брошу. Но я не хочу.

Не сможешь, факт. Это мне не объяснить, просто поверь, НЕ СМОЖЕШЬ. :P

папа
Екатеринбург

vert
Это мне не объяснить, просто поверь, НЕ СМОЖЕШЬ.

Да бросит)) тока надо найти стимул. по личному опыту - меня задушила ЖАБА))) работал там, где стрелков-любителей было больше чем сигарет в пачке)) Подумал - а ну его нах?? и бросил. 10 лет уже. и не тянет))

мама
Тюмень

vert
Не сможешь, факт. Это мне не объяснить, просто поверь, НЕ СМОЖЕШЬ.

:hihiks: Еще как смогу.

Мантикора Сибирская
не путайте теплое с мягким

  • У меня стимула нет. И желания.Сообщение было изменено пользователем 23-08-2009 в 23:24
мама
Екатеринбург

alita

  • У меня стимула нет. И желания.

такая ж фигня :)

Екатеринбург

У меня МЧ курит много лет, легкие сигареты... Лет 5 как минимум кашель курильщика... Бывает ночью-рано утром в приступе кашля заходиться, остановиться не может... Во время этого сразу говорит что бросает курить! но вот как то все не получается А лет то 30 вот только будет! что дальше будет... читала что это вроде хронический бронхит... Но кашель реально страшный! Поэтому сама быстро бросила курить, хорошо хоть немного курилаСообщение было изменено пользователем 23-08-2009 в 23:35

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Каша Малашина
заменить на другие привычки?

например? :)

АЛЛА™
ФИ

та лааадно, пусть шавки бздливые душу отведут

AlexFo™
окупая сигареты ты увеличиваешь благосостояние и без того богатых владельцев табачных компаний.. мож ну его нах??

неа. не действует. У меня друг- Пашка Помазкин, манагером на сиги работает, я не против если он семье лишнюю копеечку принесет :)

pi100n
Так же, как алкаши тож всегда говорят: захочу - брошу! Но че-та ни как не бросают...

помолчите уже, если ничего умного сказать не можете

мама
Екатеринбург

AlexFo™
тока надо найти стимул.

соглашусь.
У меня дядька курильщик с огромным стажем, выкуривал по 2 пачки в день, бросил за один день после того, как опухоль в горле обнаружили. Не курит уже 15 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Simvolika
книжка помогла Аллена Карра

видила тут в магазе тот же каррррр выпустил блевотниу под назвыанием типо "самый надежный способ бросить курить навсегда" раза в два толще предшественницы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

vert

поставьте букву u в конце своего ника! прикольней будет :) ;)

AlexFo™
работал там, где стрелков-любителей было больше чем сигарет в пачке))

покупаешь для них пачку бакланки...

папа
Екатеринбург

rakatanga
не действует. У меня друг- Пашка Помазкин, манагером на сиги работает, я не против если он семье лишнюю копеечку принесет :)

мать. Манагер крохи собирает... подневольный человек))) пусь идет манагером в распространение чегонить полезного)))) Шучу конечно)))
А чо, давай просто на спор? А слабо те бросить?))))) И весь форум в свидетелях

папа
Екатеринбург

rakatanga
покупаешь для них пачку бакланки...

она, блин, тож бабла стоит, так, для ясности...)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

AlexFo™
А чо, давай просто на спор? А слабо те бросить?))))) И весь форум в свидетелях

че весь форум составит график и буит меня нюхать ездить?
Думаю шо таксистом много не накурю- пасажиры нынче капризные пошли... Вот и брошу..

папа
Екатеринбург

rakatanga
че весь форум составит график и буит меня нюхать ездить?

я прикинул картинку... нюхнули там, нюхнули тт.... Через пару дней в новостях - "В Ебурге новый фетиш!! Жители города ездят нюхать одну единственную красивую женщину!!")))))))))))) Мож за бабло организуем?)) а чо? Лишняя копейка семье...))))))))))))))))))))))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

AlexFo™
"В Ебурге новый фетиш!! Жители города ездят нюхать одну единственную женщину!!"))

да фиг кто поверит что просто нюхают!
может повесить плакат на зад: не могу бросить курить- увидите меня с сигаретой- кричите"Фуууу!"

мама
Екатеринбург

rakatanga
может повесить плакат на зад: не могу бросить курить- увидите меня с сигаретой- кричите"Фуууу!"

Лучше курить, чем фффуууууу от зада

мама
Laguna Niguel

Каша Малашина
заболевания сердца и инсульты после 45 лет. Особенно мужчинам

+1

Каша Малашина
От курящих воняет

  • 100 Причем, когда женщина скатывается на режим курения через каждые полчаса, этот запах уже не выветривается, у нас, помнится, девченки на работе бегали так покуривали, притащится такая, принесет с собой запах даже не табачного дыма, а уже какого-то мерзкого перегарчика Все что в руки потом возьмет, тоже потом воняет

Был период времени (уже прошел, слава Богу), когда муж курил, я стала с уважением относится к женам заядлых куряк, целоваться не очень приятно

Но самое главное - здоровье

мама
Екатеринбург

Напугайте меня чем нибудь так сильно, чтобы я сразу бросила курить!
Самое страшное напугание:

rakatanga

Вам это не идёт очень сильно

мама
Екатеринбург

rakatanga
Хочу бросить, но все откладываю. И сигареты такие нынчо вкуснящие....мммм...

всё не читала, аццки многа букафф. может, кто и советовал уже.
переходите на невкусные. всё......... ;)

Тема закрыта
Причина:
";