НЛО

мама
Екатеринбург

Фрау Лотта
на кухню попить выруливаешь - а она перед лицом крылышками машет

вот это жесть
я из детства помню, папа поймал эту зверушку и посадил в банку. Мама в комнату заходить боялась, пока он ее не выпустил

Rembёнок

Sokel
тарелка резко сорвалась с места и улетела. Потом в ту ночь оказалось многие видели.

какой год?

Ольга (Лёлик)
тарелка на уровне 3 этажа и начала кружиться сначала медленно, потом быстрее, потом ваще как юла, по ободку-классика жанра

КАКОЙ ГОД?

мама
Снежинск

Б/у-лыжНИК
какой год?

давненько,лет 15 назад

мама
Екатеринбург

я видела лет 20 назад. что то летело по небу медленно и светилось. не самолет не вертолет. не питарда. без звука. хз что было. может испытывали что то,как в книге Дэна Брауна "точка отсчета"Сообщение было изменено пользователем 28-08-2009 в 23:45

просто посетитель
Екатеринбург

Фрау Лотта
на кухню попить выруливаешь - а она перед лицом крылышками машет, вот такая гостья,

В животном мире тоже есть свои отвязные экстремалы!

мама
Екатеринбург

Б/у-лыжНИК
КАКОЙ ГОД?

ну если мне было 24 года, то 1997 :) вам легче?

Rembёнок

Ольга (Лёлик)
ну если мне было 24 года, то 1997 вам легче?

это как раз время ажиотажного увлечения НЛО, навязанного СМИ. (А когда все кругом об этом говорят, то не хочешь, а увидишь нечто подобное.)

мама
Екатеринбург

Б/у-лыжНИК
это как раз время ажиотажного увлечения НЛО, навязанного СМИ.

да, аналитик из вас не шибка...ну это ваше мнение, имеете право :)

Rembёнок

Ольга (Лёлик)
да, аналитик из вас не шибка

а ежели не "шибка" -
то в чём ошибка?
%)

мама
Екатеринбург

Б/у-лыжНИК
то в чём ошибка?

да в том, что к примеру я не подвержена ажиотажу ни в чем. Мне пох кто и что ажиотирует. Для меня 1997 год связан например, с другими проблемами, поэтому я за свои видения отвечаю. Но не навязываю ничего. Не верите-да и ради бога. Лишь бы вам было хорошо :)

просто посетитель

Синица :j_0018:
как в книге Дэна Брауна "точка отсчета"

"Точка обмана", не? ;)

мама
Екатеринбург

Видела в 1995 г, ставили ночью машину в гараж в 3:00. Увидела на небе большую тарелку , по краям светящиеся элллюминаторы, тарелка светилась голубоватым светом. Летела и крутилась вокруг своей оси.

Тема закрыта
Причина:
";