Где бы вы хотели жить?

автор
мама
Екатеринбург

Представьте, что у Вас огромная сумма на счету в банке. Каждый месяц набегают проценты в сумме, достаточной для безбедной жизни всей Вашей семьи. То есть Вам не приходится задумываться о заработке, и Вы можете жить в любом месте планеты. Где бы Вы стали жить:

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

На берегу , но что бы рядом был крупный мегаполис

просто посетитель

Amina
В теплой стране на берегу моря или океана

чтото типа МайамиСообщение было изменено пользователем 31-08-2009 в 18:32

просто посетитель
Екатеринбург

Amina
Постоянно путешествовал(а) бы по разным странам и континентам.

Но возвращалась домой. ;)

хочу стать мамой
Москва

в россии лучше. только солнца бы побольше на урале

просто посетитель
Екатеринбург

Меня вполне устраивает мое место жительства. Но я мало путешествовала, может, когда-нибудь влюблюсь в какую-нибудь страну и захочу уехать.

Екатеринбург

Я так долго торчу на одном месте...
.........путешествовать однозначно! Но возвращаться домой к своим раз в полгода))
Дом - такой чтоб из окна было видно сосны) и чтоб спокойные соседи... остальное неважно.

просто посетитель

АлёNа
путешествовать однозначно

это само собой)) но при условии что

Amina
что у Вас огромная сумма на счету в банке. Каждый месяц набегают проценты

можна и путешествовать и жить в Майами

мама

АлёNа
путешествовать однозначно! Но возвращаться домой к своим

дом меня вполне и тут устраивает, но я бы болталась ваще все время по всему миру. меня аж трясет, когда никуда не еду некоторое время.

мама
Екатеринбург

несколько домов в разных местах мира под настроение:

  • мегаполис (Москва, Питер, Нью-йорк, Лондон, Токио, Сидней - везде апартаменты )
  • шале в Альпах
  • тихий домик в деревне в Новой Зеландии
  • бунгало где-нить на Багамах или Гоа или еще где.......
  • в своем родном городе, родню навещать
  • и хижина гд-енить недалеко от буддийского храмового комплекса в горном Непале

вот мои скромные пожелания, а сейчас передайте пожалуйста губозакатывающую машинку. :)

Екатеринбург

Много путешествовать - вредно для здоровья.

В Австрии на берегу горного озера ... в Каринтии :) На машине оттуда 2 часа до моря .... Итальянское, Словенское или Хорватское побережье Адриатики ..... Ну и в самом озере летом можно купаться, а зимой там особенная красота... горы!!!! Эх, как жаль что пока нельзя туда уехать..... :( Но мне и мое место жительство очень нравится :)

дедушка
Екатеринбург

Amina
На необитаемом острове.

на необитаемом остраве в тропиках

просто посетитель

Апсара
мегаполис (Москва, Питер, Нью-йорк, Лондон, Токио, Сидней - везде апартаменты

жииииррр

Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
меня аж трясет, когда никуда не еду некоторое время. А, вот представь, как я бешусь))

Дусёчек
Много путешествовать - вредно для здоровья. Хочу такой вред)) заверните, беру.

мама
Москва

у океана конечно, но куда детей девать, даже имея миллионы? ответила так, но реально пришлось (и пришлось БЫ) выбрать загазованный мегаполис.

дедушка
Екатеринбург

АлёNа
Хочу такой вред)) заверните, беру.

я в своё время накатался на поездах и самолётах, сейчас на них просто смотреть не могу
а сейчас приходится кататься много за город на машине... так хочется спокойствия и тишины :(

Екатеринбург

Жмурик
а сейчас приходится кататься много за город на машине... так хочется спокойствия и тишины

Это вы прям как мой муж)) на дачу приползет и всёёё...
А меня кто катать будет? нефиг...

просто посетитель

Мать Космонавта
жаль что пока нельзя туда уехать...

а чего нет-то можете там купить

Апсара
шале

и открыть школу для одного человека - сына :)

я ответила про берег моря, но дошло бы до дела - задумалась бы.

Екатеринбург

хочу в Испании жить :)
хотя что-то в глубине души шепчет

udaff_ka
в россии лучше. только солнца бы побольше на урале

Екатеринбург

Апсара
несколько домов в разных местах мира под настроение:

вот,точно! :)

автор
мама
Екатеринбург

Апсара
вот мои скромные пожелания

Мне нравятся Ваши пожелания, у самой подобные Хотя по сути это почти тоже, что и путешествоватьСообщение было изменено пользователем 31-08-2009 в 19:34

автор
мама
Екатеринбург

Мать Космонавта
В Австрии на берегу горного озера ... в Каринтии На машине оттуда 2 часа до моря .... Итальянское, Словенское или Хорватское побережье Адриатики ..... Ну и в самом озере летом можно купаться, а зимой там особенная красота... горы!!!!

Интересно.. Видимо зацепило Вас это место. Хотелось бы там побывать :)

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, хотела еще добавить вариант: в безопасной благополучной стране с высоким уровнем жизни. Но забыла

Екатеринбург

мы бы путешествовали. :)

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
дом меня вполне и тут устраивает, но я бы болталась ваще все время по всему миру. меня аж трясет, когда никуда не еду некоторое время.

воооот ....
мне было бы хорошо и здесь с деньгами. просто на холодное время уезжала бы в теплые страны, путешествовала бы...
а там Россию не променяю ни на что... пусть даже такую пьяную. С деньгами и тут можно жить.
Родственников и друзей никакими европами, морями океанами не заменишь)

Тема закрыта
Причина:
";