Где бы вы хотели жить?

просто посетитель
Екатеринбург

безусловно

Amina
В теплой стране на берегу моря или океана.

мама
Тюмень

Я хочу много путешествовать (мечты, мечты...), но жить хочу там, где родилась и живу всю жизнь. Жить в мегаполисе - не хочу, лениво

Никуда бы не уехала на ПМЖ, осталась бы в Рефтинском. Но купила бы квартиру в Киеве и периодически туда бы наезжала (2-3 раза в год).

мама

Jenifer
воооот ....

неее... "тут" - это в эстонии :)
мои все равно все уже разбежались по разным городам и странам. дружим по интеренету. а тут уже новеы появились...
и хорошая страна на самом деле и россии и не россиия :) лучше не бывает вобщем

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
"тут" - это в эстонии

я поняла))))
а я имею ввиду рашу нашу.. у меня только одна подружка уехала в Израиль.. а так все туту....
не смогу я без своих друзьёв :love:

хочу стать папой!

Долго колебалась между "Там, где живу сейчас" и "Постоянно путешествовала бы". Выбрала первый вариант только потому, что для меня все-таки важно иметь один и главный "порт приписки", чтобы с удовольствием возвращаться)

Libelle
Мать Космонавта
жаль что пока нельзя туда уехать...
а чего нет-то можете там купить
Апсара
шале
и открыть школу для одного человека - сына

Там кстати со школами поблем нет ...... и с магазинами тоже ;) На берегу того озера есть город (маленький) и пара поселочков..... Красотаааааааааа!!!!!

Екатеринбург

Италия бы меня вполне устроила :) что-то типо Милано Мариттимы :)

Red
мама
Екатеринбург

выбрала "Постоянно путешествовал(а) бы по разным странам и континентам"
но реально - имела бы пару тройку уютных местечек, где щас живу, где много всего родного, на море в теплом уютном месте, где нить в тусовочном. ну и между ними бы и переезжала.

мама
Екатеринбург

муж выбрал вариант путешествовать :) а я бы завела мааааленький домик на французском берегу атлантического океана. иногда выбиралась бы попутешествовать... а зачем ребенку мегаполис?

Тема закрыта
Причина:
";