сосед...(((

мама
Екатеринбург

это ваши тараканы %)

Гелла
боитесь - съезжайте. или сидите и бойтесь.

мама
Екатеринбург

all
они были бы счастливы,еслиб их отправили на эту принудиловку,бомжи,например
да токо они на х никому не нужны

да я сама смотрела про таких передачу, которые сидят по квартирам и не идут лечиться

мама
Екатеринбург

porcupine
вот блин уже у себя дома и покашлять-то нельзя! ну и жизнь)))))

Вообще, я недавно так же кашляла (простыла и +курю) от меня люди в автобусе отсаживались зато сколько было места

Радуга
автор

съезжать нам некуда...т.к.аренду не потянем,а тут по знакомству.а что действительно,так может быть..ведь он на работу ходит,люди ж везде..неужели бы до сих пор на принудиловку бы не отправили..успокаиваю сама себя,да без толку :(

просто посетитель
Екатеринбург

Mila
..ведь он на работу ходит,люди ж везде..неужели бы до сих пор на принудиловку бы не отправили..успокаиваю сама себя,да без толку :(

Успокойтесь, если на работу ходит, то вряд ли тубик, сейчас везде требуют флюрографию, вполне может кашлять от сигарет

просто посетитель
Пермь

слушайте, с вашими тараканами и в песочницу ходить смертельно опасно. потому что туберкулезник шел мимо и харкнул, а в песке микобактерии живут дооолго-долго, и при копании вдыхаются ребенком.

all
мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
да я сама смотрела про таких передачу

а я смотрела передачу,что в плане заразиться тубиком самое опасное место-метро %)

мама
Екатеринбург

all
а я смотрела передачу,что в плане заразиться тубиком самое опасное место-метро

а мне говорили, что при открытой форме и от кашля заражаются, вроде

all
мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
а мне говорили, что при открытой форме и от кашля заражаются, вроде

про то и речь,только если на воздухе-солнце есть варианты для гибели бактерий,то в метро-нет

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
, что при открытой форме и от кашля заражаются, вроде

ну да, если месяцами тебе в лицо кашляют.

Аноним 102

мы в студенческую пору жли в комуналке, к нам заехал сосед тож кашлял кашлял. я своему мч грю спроси че задела, тот все кота за хвост тянул, короче через неделю встретились с мед сестрой. она к нему ходила. и говорила самому всем жильцам сказать, либо она скажет ... а тот гад не говорил нам и все.... блин я так перекакалась когда узнала. на 2ой день съехали... Короче все туберкулезники (кто знает свой диагноз) стоят на учете в районом туб диспансере и всех членов семей, жильцов по комуналке и т.п. туда пригшлашают.. делают флюрку рассказывают как не заразится и т.п. мы ходили делали флюрку слава богу все обошлось.... от меня совет: узнайте адрес ближайшего туб диспансера, позвоните (идти туда с лялей не советую) вам должны сказать состоит ли ваш сосед на учете. врачи там очень понимающие и не желающие распространения заразы...Сообщение было изменено пользователем 01-09-2009 в 15:30

Радуга
автор

думаете скажут?...

Аноним 102

а вы попробуйте хоть что то.... а то тока боятся........

просто посетитель

Мамуля двух отпрысков
вполне может кашлять от сигарет

+

мама
Екатеринбург

у меня свекр фтизиатр, работает с такими пациентами, ничего живем, а свекровь в инфекционном отделении работает медсестрой, все нормально, это тараканы в голове просто. Иребенок как-то растет у меня и в гости подружка ходит с двумя маленькими детьми.

Радуга
автор

маленькие дети гораздо более подвержены..им проще ,чем взрослым, заразиться...я ведь за себя не боюсь...а ваш свекр не в диспансере работает?может поможет узнать,нет ли его на учете?

Екатеринбург

Mila
может поможет узнать,нет ли его на учете?

Эта информация конфиденциальна, вообще-то %) И разглашение ее-наказуемо..

мама
Тюмень

!!!!Ленчик!!!!
ну пусть предоставит вам справку о проведении флюорографии

да с какой радости-то?

Mila
ну вот представьте такую ситуацию.вы бы что делали?

ничего

!!!!Ленчик!!!!
может сходить к участковому, пусть попросит соседа предоставить сей документ

на каком основании? вообще идиотизм какой-то! мало ли народу кашляет по разным причинам. астма, бронхит, аллергия - сейчас лето было, вообще-то... после простудных заболеваний кашель долго не проходит. сами-то кашляющих детей в садики-школы тащите - нормально?

просто посетитель
Екатеринбург

Mila
а ваш свекр не в диспансере работает?может поможет узнать,нет ли его на учете?

Так диспансер не один на весь город вообще-то. Али вы только сидите и боитесь, даже минимальные движения сделать лень ?

Радуга
автор

Chайkа

так у него это с января вообще то %) много для простуды....

Марфа Собакина,как выше уже писали такую инфу обычно не дают..не сомневаюсь,что с таким звонком лесом меня отправят..

пы.сы.люди,а че вы все злые то такие? :(

просто посетитель

Mila
люди,а че вы все злые то такие?

по-моему вы мнительная, стопиццот человек сказали уже.

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
ну пусть предоставит вам справку о проведении флюорографии

ога-ога, а если автору не понравится его блэдность в следующий, он видимо обязан бует тащить справки от длиннного перечня специалистов)))

Mila
пы.сы.люди,а че вы все злые то такие?

потому что если это тааакая проблема, то
вариантов потому что два. съехать. или пусть парень тот съезжает. какой на Ваш взгляд более состоятельный?

Тема закрыта
Причина:
";