Как вам такие куклы (куклы реборн)?

мама
Екатеринбург

JulianaT**
Стоит ли людям с отклонениями доверять живого ребеночка
Мое мнение - пусть лучше на кошках тренируются

Мудро, я об етом не подумала

мама
Екатеринбург

Элизабет
они влюблены в свои коллекции,но не оживляют их, все в идеальном порядке, в идеальной чистоте

13 лет жила с фанатичным коллекционером - поэтому и говорю уверенно- каких тока бзиков нет... :=-O:

Anka-Manka
они не придумывают своим вещам истории, дневное времяпрепровождение, украшают, дополняют, да. но не до такой степени.

может и не так как эти товарищи, но тоже "странностей" хватает, уж поверьте

Просто я научилась к подобным людям относиться с пониманием, терпением и чуть что спецбригаду не вызывать.... - за что моему бывшему спасибочки ;) - мы все со своими тараканами
А эти люди никому ничего не навязывают. Общаются с себеподобными и не к кому не лезут.
А если кому-то прям так противно это читать - так не читайте - пожалейте свою психику :meet:

мама
Екатеринбург

Katy7788
тема про Арсения сильная

;) оч смахивает "игра на публику" поэтому шокирует, это правда.
Действительно помешанные со своими "детками" вошкаются, а не на форумах народ удивляют ;) ИМХО

Нижний Новгород

Katy7788
вот тоже интересно, окружающих не смущает такое поведение, нестандартное немного....

Вот представлю, идешь по улице, с коляской как обычно, знакомые любят заглядывать и улыбаться ребенку и говорить какой он хорошенький, как улыбается и т.п. а тут посмотрел вовнутрь, а там труп...... ппц, меня тоже колбасит. А уж эти темы, как им игрушк покупают, вообще финиш., это наверно помешанные бесплодные несчастные женщины...

Аноним 461

Кто вам сказал, что таких кукол покупают бездетные %) ? У 99% есть свои детки, просто им нравятся куклы-младенцы, их реалистичность, качество прорисовки деталей. Коляски-кроватки, чаще всего, от своих деток остаются.
Потрясшая всех история с Арсением - просто постановочные фотографии, чтобы подчеркнуть реалистичность куклы, так принято у тех, кому нравятся куклы-реборны, это их "спец.терминология". Посмотрите темы на спец. форуме, где общаются эти люди и все станет ясно. И они не более сумасшедшие, чем все вы, просто им нравится не то, что вам. У каждого есть право выбора.
Давайте начнем закидывать помидорами тех, кто любит автомобили "моя девочка сегодня на мойку ездила...", или животных "у моей доченьки лапка болит..."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";