Ответ жены на тему мужа "Я бью жену"

мама
Екатеринбург

sinichka
Третьего ребенка умолил, обещал и клялся... Но в побоях я всегда виновата сама, и это основной аргумент, считает, что женщин надо бить для послушания. Вот и бьет, беременную, кормящую, на костылях была толкал, с палочкой была толкал, пощечины раздает только шум стоит, теперь вот снова... Его мама тоже считает, что сама виновата, к мужу подхода не имею...

Аа у вас с головой все в порядке? Точно? %)

sinichka
Я уж и правда стала думать, что ненормальная я.

Да. я с вами согласна (не обижайтесь)

Pokanemama
Мне таких женщин как вы не жалко, били и будут бить

;)

Pokanemama
мозга совсем нет

:(

sinichka
участковый, заявление, дело завели. Доведу до конца.

а зачем ? Родите ему еще 5 деток, че так рано останавливаться?

лисоньк@
Во всей этой ситуации больше всех жалко ребенка!

да и что интересно, сначала

sinichka
мелкий в истерике уже стоит в трусах и орет :"хочу к маме".

sinichka
Тут уж я не выдерживаю, встаю, рискую нарваться(зная агрессивный характер мужа), иду к ребенку, но не тут-то было, встал не пускает, пытаюсь отодвинуть, в ответ толкнул. Говорю мол давай не вмешивать детей в личные разборки, тут мне удается взять орущего малыша за руку, но муж замахнулся, я испугалась и отпустила ребенка и сказала, что его не боюсь, что он для меня никто, и мне все равно. В ответ толкает, я оказалась возле входной двери, он попытался меня схватить, я открыла дверь и крикнула. (к слову, не в трусах я была, в юбке и футболке). Вот в этот момент я получила удар, ударилась об стену, в ушах звон и я оглохла, сползла на пол. Чую, плохо. Муж решил, что я симулирую. Хихикал и высмеивал. Попросила вызвать скорую. Когда вызывал, не сказал, что беременна (4 мес), и сообщил, что сама ударилась... Скорой не было 40 минут. Потом собрался и ушел. Я перезвонила уже сама, все сказала, и тогда приехали быстро. Увезли.

Мелкий видя ваши "высокие отношения" сразу успокоился? С ним то что было потом?

хочу стать папой!
Екатеринбург

@ксюня
ну нельзя бить женщин

т.е. надо терпеть издевательства жены? ты мужа не доводи "кошка скребет на свой хребет" (с) ;)

мама
Екатеринбург

porcupine
Муж не выдерживает: "Все, вылазь из кровати, иди на кухню, там плачь, успокоишься и придешь"(это ребенку)
способ не так уж и плох. у меня подруга так от рёва отучила ребёнка. каждый раз, как из-за ерунды сын начинал заливаться по чем зря. она ему говорила (спокойным тоном!) - иди в ту комнату. закрой дверь, поплачь, а когда успокоишься - приходи.
помогло.

Да я сама так делаю, помогает, и ругаться не надо :)

мама
Екатеринбург

Янoчка
что когда папа воспитывает ребенка, мама в это время не должна вмешиваться и если папа говорит - нельзя, мама не должна подходить и говорить - можно! ну и наоборот, когда мама воспитывает, папа не вмешивается...

++++++++ага, между собой сначала определите как детей воспитывать сообща! а то каждый на себя тянет одеяло.Сообщение было изменено пользователем 07-01-2010 в 12:49

автор
мама
Томск

Агидель
Мелкий видя ваши "высокие отношения" сразу успокоился? С ним то что было потом?

По-моему, он замолчал. Потом его папа с собой забрал, чтоб не присутстсвовать при приезде скорой

мама
Екатеринбург

MariaMA
Какие две противоречивые версии!

а помоему очень похожие, тока с разных точек зрения

Агидель
С ним то что было потом?

да, что с детьми? еси муж ушел, а вас увезли на скорой?

мама
Екатеринбург

sinichka
Потом его папа с собой забрал

аа, дак у вас же двое вроде?

мама
Екатеринбург

Агидель
Муж не выдерживает:

сомневаюсь, что он спокойно так не выдерживает :(Сообщение было изменено пользователем 07-01-2010 в 12:53

автор
мама
Томск

Янoчка
когда папа воспитывает ребенка, мама в это время не должна вмешиваться и если папа говорит - нельзя, мама не должна подходить и говорить - можно! ну и наоборот, когда мама воспитывает, папа не вмешивается...

Когда наш папа вмешался, с этого и началось. Терпела сколько могла, рев ребенка.

просто посетитель
Екатеринбург

sinichka
Терпела сколько могла, рев ребенка

дак не надо было вообще вмешиватся, ребенок то ревел от чего? от того что ему холодно, голодно, больно ????? он ревел просто так , потому-что не по его что то сделали... а вы повелись и показали ребенку и мужу, что муж для вас не авторитет.. ну раз не авторитет зачем столько лет с ним жить? и рожать детей?

просто посетитель
Екатеринбург

в итоге при таком раскладе ребенок не будет уважать ни папу ни маму

папа
Новосибирск

sinichka
Ребенку 3 года и действительно готов пореветь сколько угодно для достижения цели. Я решаю потерпеть, потом когда устанет, буду утешать, а пока бесполезно, веревки вьет. Муж не выдерживает: "Все, вылазь из кровати, иди на кухню, там плачь, успокоишься и придешь"(это ребенку). Тот давай реветь громче. Его вытаскивают из кровати, ведут на кухню. Муж возвращается в комнату.

Брехня.

Тут я и говорю, чтоб лучше не вмешивался, сама разберусь, не такой же ценой дисциплину наводить. Муж идет на кухню, мелкий в истерике уже стоит в трусах и орет :"хочу к маме". Папа не пускает, талдычит свое "перестанешь плакать, пойдешь к маме". Тут уж я не выдерживаю, встаю, рискую нарваться(зная агрессивный характер мужа), иду к ребенку, но не тут-то было, встал не пускает, пытаюсь отодвинуть, в ответ толкнул. Говорю мол давай не вмешивать детей в личные разборки, тут мне удается взять орущего малыша за руку, но муж замахнулся, я испугалась и отпустила ребенка и сказала, что его не боюсь, что он для меня никто, и мне все равно. В ответ толкает, я оказалась возле входной двери

Из кухни коридор, потом поворот, потом входная дверь.

, он попытался меня схватить, я открыла дверь и крикнула. (к слову, не в трусах я была, в юбке и футболке).

Брехня.

Вот в этот момент я получила удар, ударилась об стену, в ушах звон и я оглохла, сползла на пол. Чую, плохо. Муж решил, что я симулирую. Хихикал и высмеивал. Попросила вызвать скорую. Когда вызывал, не сказал, что беременна (4 мес), и сообщил, что сама ударилась... Скорой не было 40 минут. Потом собрался и ушел.

Так то ребенка к бабушке увел спать.

Я перезвонила уже сама, все сказала, и тогда приехали быстро. Увезли. Там врач предложил понаблюдаться, но лечить меня нечем, сплошные противопоказания. Я лежала сутки пластом. Потом попросилась домой, там двое детей. Отпустили с диагнозом: сотрясение, ушиб мягких тканей, острая тугоухость(оглохла на одно ухо)...

Пока помнит, когда забывает - слух отличный.

Затем участковый, заявление, дело завели. Доведу до конца. Меня тоже достало. За 8 лет брака два сотрясения, сломан нос, на нервной почве нейродермит, ухо не слышит, т.к. порвана перепонка,

Брехня.

куча унижений и оскорблений при детях и без...

Канечна, как мать или свекровь в ж.пу послать - все нормально, а когда вещи своими словами называют и определение поведению дают - оскорбление.

Третьего ребенка умолил, обещал и клялся... Но в побоях я всегда виновата сама, и это основной аргумент, считает, что женщин надо бить для послушания.

Считаю, если человек отказывается разговаривать (именно отказывается, в грубой форме), при этом продолжает гнуть свою линию, тогда надо бить. А как иначе ?

Вот и бьет, беременную, кормящую, на костылях была толкал, с палочкой была толкал, пощечины раздает только шум стоит,

Брехня.

теперь вот снова... Его мама тоже считает, что сама виновата, к мужу подхода не имею...
Я уж и правда стала думать, что ненормальная я. Но все подружки за меня горой, все люди, с кем общалась меня с радостью вспоминают, везде где работала помнят. Однако плоха я только для двух людей... У психиатра даже была, но об этом писать не буду.
Так что подруги у меня есть, причем с самого детства, а не работаю, т.к. за мужем ездить пришлось и в Киев и в Е-бург, и везде быт на себе тащить, детей растить. Надоело оправдываться. Высказалась.

Ладно, насильно мил не будешь ...

Только не прокатит тема, и развода не дам и детей не отдам и деваться ей некуда потому что денег нет и жилья нет и мать ее к себе не пустит и подружки и вообще никто.

Щас вот новая пиеса - собралась к маме переезжать, сдергивать детей - одного из школы, другого из детского сада, из нормального района в промзону, из отдельной квартиры к маме, от меня, который какой-никакой а муж и отец - к бабушке, которой ни дети ни внуки на не ну. Говорю - чушь это, успокойся, нет старая песня - "ты - никто, ничто, мне плевать и т.п.". И вот что мне делать в такой ситуации ? Бить ? Игнор ? Иди проще застрелиться ?

мама
Екатеринбург

Янoчка
в итоге при таком раскладе ребенок не будет уважать ни папу ни маму

вырастет таклй же как папаша его, больной на голову, у будет лупить свою жену :vava:

просто посетитель
Екатеринбург

Russkijmat
И вот что мне делать в такой ситуации ?

Russkijmat
Игнор

вы разве не видите что ваш метод кнута не помогает??? по другому не пробовали воспитать жену?

папа
Новосибирск

Янoчка
передача была такая, не помню как называется, про нянек там, приезжала значит няня на дом и учила родителей, как воспитывать детей... дак вот, там оч правильную вещь (на мой взгляд) как то сказала няня, что когда папа воспитывает ребенка, мама в это время не должна вмешиваться и если папа говорит - нельзя, мама не должна подходить и говорить - можно! ну и наоборот, когда мама воспитывает, папа не вмешивается...

Вот чтоб мне лопнуть и сдохнуть - никогда и ни разу не влез между ! В отличии от. Тыщу раз слышал - "ничего Ваня, папа щас уйдет и сделаем ..." Как объяснить, что это - косяк ?

мама
Екатеринбург

sinichka

Russkijmat

вы все это пишите находясь в одной квартире, под одной крышей?
%)

sinichka

Ща доспорите, вас опять увезут... куда нибудь, (может даже в морг )

просто посетитель
Екатеринбург

Russkijmat
Как объяснить, что это - косяк ?

словами, криком, уходом из дома) но не бить

мама
Екатеринбург

Лека
никакие выпады жены не могут быть оправданием рукоприкладства и агрессии мужа!

+100
нуу, ну некоторые может и стоят того))) но в данном случае не вижу особых причин, она на него не кидалась вроде.

могу тока сказать, что в плане воспитание тож не совсем правельно поступили... если уж муж наказывает ребёнка, каким бы это несправедливым казалось - нельзя вмешиваться, ибо вы подрываете авторитет мужа. муж, впринципе, правельно вывел ребёнка на кухню, там ребёнок должен был проплакаться и успокоиться, дабы "не на публику"...

это кризис трех лет, скорее всего, у нас такие истерики были - я тож отводила на кухню (тк однокомнатная квартира) и говорила - когда успокоишся, тогда получишь что хочешь (смотря что конечно). вощем то, считаю что помогло, тут главное терпение...

но все же по теме, бить жену все равно веских причин не вижу. разводитесь, вы все правельно сделали ваши дети не должны этого всего видеть

Екатеринбург

психи...

автор
мама
Томск

Янoчка
дак не надо было вообще вмешиватся, ребенок то ревел от чего? от того что ему холодно, голодно, больно ????? он ревел просто так , потому-что не по его что то сделали... а вы повелись и показали ребенку и мужу, что муж для вас не авторитет.. ну раз не авторитет зачем столько лет с ним жить? и рожать детей?

Я, конечно в воспитании детей не авторитет, по сравнению с вами, но я не стремлюсь правой быть и правоту доказать, мужа грязью не поливаю и лишних подробностей не пишу. Однако он тему завел, решил, что его поддержат в его установках, я же высказалась по ситуации, всегда интересно ситуацию видеть с обеих точек зрения. Вот у меня такая.
Я устала от такой жизни, ничего не меняется.

мама
Екатеринбург

sinichka
а не работаю, т.к. за мужем ездить пришлось и в Киев и в Е-бург, и везде быт на себе тащить, детей растить

Это конечна причина, но вы со временем превратились в рабыню....а рабов не любят, их бьют, пинают, оскорбляют....
А человеку дай возможность, он сразу ей воспользуется, это же так сладко унижать другого, который не может никуда уйти....

Russkijmat
Считаю, если человек отказывается разговаривать (именно отказывается, в грубой форме), при этом продолжает гнуть свою линию, тогда надо бить. А как иначе ?

С мужиком подерись....

просто посетитель
Екатеринбург

sinichka
Я, конечно в воспитании детей не авторитет, по сравнению с вами,

я этого ждала ухожу, простите , что влезла со своими тупыми советами ;)

папа
Новосибирск

БукаЖка с букашатами
разводитесь

Я против разводов принципиально. К тому же ИМХО неполная семья для ребенка гораздо хуже чем любые разборки родителей.

Агидель
вырастет таклй же как папаша его, больной на голову, у будет лупить свою жену

А чего это Вы, простите, так за шкуру свою опасаетесь ? И если опасаетесь, то логично не доводить до ? Я же писал несколько раз - в отказ человек идет, заявляет - "мне по фигу, что ты говоришь, все равно сделаю по своему", а я допустить не могу или не хочу.

Екатеринбург

БукаЖка с букашатами аа, дак у вас же двое вроде?

действительно... а старший где??

папа
Новосибирск

Эн
А человеку дай возможность, он сразу ей воспользуется, это же так сладко унижать другого, который не может никуда уйти....

Да кому это надо - унижать самого близкого человека, свой главный тыл - Вы это вообще о чем ? Вы подумайте, что случится с человеком, который семь лет не работает, он в отрыве от общества вообще чувство реальности теряет, я понимаю - дети - каторга, но мне, похоже надо было пинками и побоями на работу гнать, чтобы от мира и социума не отрывалась !

Тема закрыта
Причина:
";