Ответ жены на тему мужа "Я бью жену"

папа
Екатеринбург

Кейт и Лео
фотку попросишь

уболтала-засылай ;)

просто посетитель
Екатеринбург

бен ганн

( . ) ( . )

автор
мама
Томск

sinichka
Думаю, не о чем больше говорить. Судя по заявлениям моего супруга здесь и в жизни, он не имеет ни сожаления, ни раскаяния, а толко абсолютную правоту. Ну и как следствие, бил, бью, и буду бить ибо на пользу будет. А поскольку я у него всегда виновата, и за 8 лет не научилась мужа удовлетворять, то и перспективы у меня вполне очевидные.
Знаете, что-то так жить захотелось вдруг...
Поэтому с детьми или без, но уйти придется. Жаль только поздно спохватилась. Первый удар я получила через 2 недели после свадьбы. Пьяный был. Тем и оправдывала. Теперь абсолютно трезвый...
Не о чем больше тут рассуждать.

Закроем тему!

папа
Новосибирск

adelisha
автор, сношаться с мужиком, который сделал тебя инвалидом, рожать детей от мужика и будучи изуродованной им....автор, Вы-извращенка...детей жалко, да

Никакая она не извращенка, даже не мазохистка, просто преувеличивает маленько.

просто посетитель
Екатеринбург

Russkijmat
Russkijmat

Russkijmat
sinichka

а вы слышите клацканье клавиш друг у друга в комнате..пишите одновременно

мама
Екатеринбург

sinichka
Не о чем больше тут рассуждать.

странно что до вас это только

sinichka
за 8 лет

доперло %)

Жмypик
я предлагаю разработать список правил по которым разрешено бить жену по морде
и так пункт №1 еже есть
бен ганн
пьяная жена бацает стриптиз на столе при гостях

:)

Lapka Carduus crispus
я думаю силу применять можно только если перед тобой человек в состоянии полной истерики, т.е. в неадеквате хватается за ножи, выкидывает в окно вещи, орет, бъется головой в стену, катается по полу, визжит и т.п.

даа

Lapka Carduus crispus
ну и то в этом случае сила это пощечина и холодный душ.

+1000 еще можно истеричку к батарее прявязать и поигнорить некоторое время ;)

мама

бен ганн
в золотой клетке живёшь,мать?

непоняла. насколько я помню "золотая клетка" означет подчинение при обеспечении мат. благами.
при чем тут "кулаки"?

Екатеринбург

sinichka ни сожаления, ни раскаяния,

как и вашего, кстати...

хочу стать папой!
Екатеринбург

IFNI
Ну тогда уж и паралельный список за что можно мужа бить и чтоб не сопротивлялся ибо список заверен.

а вот и второй пункт правил, по морде за создание женского списка :hihiks:

мама

Жмypик
по морде за создание женского списка

вот вам и равноправие

Аноним 942

да все проще простого, у мужа комплексы, попробывал бы он так мужика повоспитывать, сразу получил бы в ответ, а беременную жену можно.
Приведу пример из жизни: у меня так подруга мучилась 10 лет с мужем, тырил нещадно лет 7-8, она никому не говорила (кроме 2 подруг, ну и мама, но та считала терпи), при ее родных муж шелковый был. И тут как то во время ссоры к ней брат приехал старший, зачем до сих пор непонятно, обычно звонил и предупреждал. И застал картину маслом, от злости он так избил мужа сестры что тот в больницу угодил, после этого муж ни разу не тронул жену и ходит как шелковый, разводится она не хотела, мол люблю.
Кстати при детях ни разу не бил, как только они у бабушек брался за воспитательную работу.

Так и этот "мужчина" смелый пока не нарвется. Доказано психологами, что мужчина который поднимает руку на женщину вымещает тем самым свои комплексы на ней.

хочу стать папой!
Екатеринбург

sinichka
Закроем тему!

Нет проблем.

Тема закрыта
Причина:
";