Ю-мама зависимость

вирус
автор

это не очередная тема с дифирамбами ю-маме. Хотя вещь полезная, лично мне помогла не раз. Но. Я как утром просыпаюсь - сюда. Вечером с работы - сюда. Ребенок думает что я на компьютере работаю так много. Ни подруг толком, ни личной жизни, хотя есть претенденты. Только раз в неделю погуляю и обратно - на ю-маму. Даже дома убираться не могу начать- а вдруг тут что-нибудь интересное напишут. В общем постепенно меняю реальную жизнь на виртуальную. Потребность в сексе уменьшилась. Прикрываюсь тем что "не хочу с кем попало" отчасти это правда, но ведь природа должна брать свое! Что делать? это болезнь? или я гоню просто?

мама
Екатеринбург

Это пройдет

мама
Уфа

аноним
Потребность в сексе уменьшилась.

ага. Из-за юмамы У меня тоже зависимость :) хз че с ней делать %)

вирус
автор

Лампа
Это пройдет

я здесь с 2007 года. давненько уже. пора бы пройти наверное. проблема в том что я часто замещаю реальную жизнь ю-матерью. У меня любимый человек приехал на 10 дней из Москвы. Нам многое порешать надо, но я как представлю что это же весь вечер с ним надо будет о чем-то говорить, и я не смогу тут посидеть - я отмазываюсь от встреч.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
У меня любимый человек приехал на 10 дней из Москвы. Нам многое порешать надо, но я как представлю что это же весь вечер с ним надо будет о чем-то говорить, и я не смогу тут посидеть - я отмазываюсь от встреч.

Ахрененная любовь!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
У меня любимый человек приехал на 10 дней

аноним
но я как представлю что это же весь вечер с ним надо будет о чем-то говорить, и я не смогу тут посидеть - я отмазываюсь от встреч

Ой - ну это слишком . Или не такой уж любимый?

вирус
автор

mtrix
Ахрененная любовь!

дак у меня со всеми так! мне жизнь личную надо строить а я на ю-маме сижу!!!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
дак у меня со всеми так!

Продолжайте сидеть на ю-маме, рекомендую

будущая мама
Екатеринбург

аноним
жизнь личную надо строить

вот и стройте, че как эта-то? с компом трахаца не получица, как ни крути в итоге

мама
Уфа

аноним
но я как представлю что это же весь вечер с ним надо будет о чем-то говорить

ээээ...тут чета не то уже %)

вирус
автор

mtrix
Продолжайте сидеть на ю-маме, рекомендую

до старости? у меня реально проблемы.

просто посетитель
Сочи

аноним
личную надо строить а я на ю-маме сижу!!!

бред.Хотели бы наладить-никакая юмама не удержала бы.Оправдания себе ищете

вирус
автор

Kvakushka
Оправдания себе ищете

возможно. но почему? почему мне интереснее сидеть на ю-маме чем общаться с живыми людьми?

мама
Екатеринбург

тут, наверное, нужно радикально - отрубать интернет :)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
общаться с живыми людьми?

Мы тут тоже живые

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Ребенок думает что я на компьютере работаю так много.

Такая же фигня

аноним
Потребность в сексе уменьшилась.

вот еще одно средство предохранения))) можно не пить ОК, а просто сидеть на ю-маме

просто посетитель
Екатеринбург

Meduza™
можно не пить ОК, а просто сидеть на ю-маме

надо запатентовать

вирус
автор

Meduza™
можно не пить ОК, а просто сидеть на ю-маме

я не то что ОК не пью, я вообще мужчин к себе не подпускаю!!!! общаюсь в нейтральных местах, а с кем могу за ночевать и ему не даю!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
с кем могу за ночевать и ему не даю!

просто посетитель
Москва

А мне вот наоборот порой жалко время тратить на посиделки тут :) да! интересно... да! полезного оч много, НО стоит подумать о сыне и комп тут же выключаю. Не желаю менять драгоценные минуты радости от общения с ребенком, на общение в форуме.

просто посетитель
Сочи

аноним
я вообще мужчин к себе не подпускаю!!

тут проблема не в юмаме и не в инете, а в голове
Вы нааверно боитесь их к себе подпускать

вирус
автор

Дегтярочка
Не желаю менять драгоценные минуты радости от общения с ребенком, на общение в форуме.

молодчинка. я уже завязла тут.

Rebeline
отрубать интернет :)

была такая мысль - но страшно. вдруг какая-то информация срочно понадобится.

мама
Екатеринбург

аноним
я не то что ОК не пью, я вообще мужчин к себе не подпускаю!!!! общаюсь в нейтральных местах, а с кем могу за ночевать и ему не даю!

не те темы читаете...) :P

вирус
автор

Kvakushka
Вы нааверно боитесь их к себе подпускать

даже не знаю. вроде не боюсь. лень заморачиваться как-то чтоли. вот раз в неделю - да. Не даю потому-что отношений конкретных нет ни с кем. флирт-заигрывания, но на большее я не готова пойти.

вирус
автор

Ангел-Ас
не те темы читаете...) :P

а какие надо? вроде в Ли С все наизусть знаю, как впрочем и в других разделах уже видите в темах огромное количество просмотров? это Я!!!
Да.. еще не пускаю мужиков потому что облепиховое масло на лице, масочка из репейного масла, витаминов В1,6,12 А и Е и полиэтиленовая шапочка у меня на голове ежедневно практически. (спасибо разделу Мода и красота) Ну кроме субботы. И это важно для меня. Похоже важнее чем личная жизньСообщение было изменено пользователем 09-03-2010 в 21:04

просто посетитель
Екатеринбург

стих посвящается всем ю-мамцам (двинутым, зомбированым, клинанутым....)

Скажу тебе,не промолчу я этого всегда хочу.
Хочу хоть в поле,хоть в дороге,
хочу хоть в тундре,хоть в берлоге.
Хочу везде и где придётся.
Пусть светит солнце, дождик льётся.
Хочу когда ложиться спать
и утром,перед тем как встать.
На тумбочке и на диване,
на корточках и вверх ногами,
на суше,в воздухе,в воде.
В Москве хочу и в Костроме.
И в холоде и в летний зной.
Хочу всегда...болтать с тобой!!!

Тема закрыта
Причина:
";