Ю-мама зависимость

мама
Екатеринбург

Я иногда думаю - как же я жила раньше, бедная, без интернета.... И сама себе отвечаю - да прекрасно жила! ;) И чаще всего ничего интересного за время отсутствия не пишут, да и времени жалко... Я захожу сюда только если скучно и есть время. Попробуйте не заходить неделю - уверяю вас, жизнь не кончится! А потом увеличивайте срок "непривяза". Я себе частенько устраиваю дни-недели без и-нета, когда мысленно начинаю разговаривать с виртуальными оппонентами - понимаю, что начались проблемы с головой, надо полечиться....

мама
Екатеринбург

аноним

такая же хрень

Екатеринбург

4 дня не была- пришла..порыла межсобой и усе)) год назад ломалса комп) принципиально не ремонтировала знаете сколько я всего успела и сделала!!! счас опять время пожиратель.. надо дохировать. час в день и хва

мама
Екатеринбург

аноним
видите в темах огромное количество просмотров? это Я!!!

:y_0006:

вирус
автор

скрипко Лиса
принципиально не ремонтировала

у меня также было. вирус был - не относила никуда, сама чайник. и тоже много сделала. но! нужно было отправлять анкету на визу - пришлось починить. и вот опять я здесь. :(

скрипко Лиса
час в день и хва

каждый день себе это обещаю! :(

Екатеринбург

аноним
нужно было отправлять анкету на визу - пришлось починить. и вот опять я здесь.

тряпка!
хотя я вот без местного народа не могу)) сайт уже так..средство))))

мама
Екатеринбург

привет, я так же тут постояно но был бы с кем проводить время, ой как бы провела ;)

мама
Екатеринбург

не, я живое общение на виртуальное никогда не променяю

мама
Екатеринбург

а меня последнее время на живое общение тянет...с ю-мамами
это видимо следующая стадия

мама
Екатеринбург

аноним
витаминов В1,6,12 А и Е

так же делаю, мне помогло только я так не мониторю сильно как вы

мама
Екатеринбург

Лампа
с ю-мамами
это видимо следующая стадия

видимо
я до этой стадии не дошла
блин мне диплом делать а я тут хренью страдаю

мама
Екатеринбург

Лампа
а меня последнее время на живое общение тянет...с ю-мамами

это даааааааа

мама
Екатеринбург

самое интересное, что чем дольше в инете не был, тем меньше в нём интересного. приедешь, полистаешь любимые сайты - ну ничего интересного! а если каждый день в инет выходишь - только успевай читать. парадокс.

вирус
автор

вот сейчас он опять позвонил - хотел приехать. я окончательно сказала что сегодня- НЕТ!!! и побежала в тему в которой я сижу очередной пост строчить, потому как пока с ним разговаривала ответ обдумывала :boom:

Екатеринбург

аноним
вот сейчас он опять позвонил - хотел приехать. я окончательно сказала что сегодня- НЕТ!!! и побежала в тему в которой я сижу очередной пост строчить, потому как пока с ним разговаривала ответ обдумывала

Слушайте, может хватит себя обманывать? Вы просто бред какой-то выдумываете для себя. Меня тоже инет бывает затягивает, но если нужно что-то сделать, или сын проснется, или муж с работы придет, я без всяких самоистязаний захлопываю ноут и иду заниматься семьей. У вас в личной жизни проблемы, отсюда такая патологическая любовь к нету, а не наоборот. %)

вирус
автор

AliceSubaru
У вас в личной жизни проблемы

не так. ее вообще нет. И не появится - ведь

AliceSubaru
патологическая любовь к нету,

:(.

AliceSubaru
муж с работы придет

а у меня нет мужа. тут интереснее.

Екатеринбург

аноним
а у меня нет мужа. тут интереснее.

Тогда вам к психологу

Екатеринбург

А сколько вам лет?

вирус
автор

AliceSubaru
А сколько вам лет?

30.

просто посетитель
Москва

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Интернет-зависимость — психическое расстройство, навязчивое желание подключиться к Интернету и болезненная неспособность вовремя отключиться от Интернета. Интернет-зависимость является широко обсуждаемым вопросом, но её статус пока находится на неофициальном уровне: расстройство не включено в официальную классификацию заболеваний DSM-IV.

а тут более подробно http://ru.wikipedia.org/wiki/Интернет-зависимостьСообщение было изменено пользователем 10-03-2010 в 20:02

Екатеринбург

даааа для таких, как мы уже клиники в китае построили

мама
Екатеринбург

Да, мне тоже надо отрубать Инет, почти все время тут сижу %) Автора прекрасно понимаю! Подарил муж ноут на свою голову, теперь сам не рад

Екатеринбург

porcupine
самое интересное, что чем дольше в инете не был, тем меньше в нём интересного. приедешь, полистаешь любимые сайты - ну ничего интересного! а если каждый день в инет выходишь - только успевай читать. парадокс.

В точку! Я ребенка укладываю спать, а сама думаю, ой ой сегодня весь день в инете не была, сколько всего просмотреть надо успеть! %) Щас переживаю, как из декрета выходить на работу??? Это ж не будет времени на комп! Вот засада, буду дома сидеть

Тема закрыта
Причина:
";