Подарки и отдарки. Праздник начинается?

автор
мама
Екатеринбург

А вам уже начали дарить подарки? Мне только что подарили первый - бутылку мартини и коробку "Рафаэлло". Не без умысла конечно, но все равно приятно...

просто посетитель
Екатеринбург

а нам коркунова принесли )))
а вы где работаете если не секрет? )

автор
мама
Екатеринбург

В УПИ, но я не преподаю, не подумайте, что за зачеты там, или за экзамены :)

просто посетитель
Екатеринбург

да просто я закупила седни на подарки ящики с мартини и с рафаэло.. Меня чуть инфаркт микарда не хватилл - подумала было - неуж вы наш клиент

мама
Москва

ааа....хачу мартини с рафаэлой!!!%) Ирин, мона я буду твоим клиентом на адын день?%)

по теме- мне ещё ничо не дарили...но я уже подозреваю, что завтра директор преподнесёт очередную банку какого-нить парфюма дорогого... блин...куда ставить?((

автор
мама
Екатеринбург

Блин! Я хочу дорогой парфюм, даже найду куда поставить! Чесслово! А Мартини с Рафаэлло студенты принесли. Просто потому что хорошая... (Фиг знает, наверное, действительно приятней).

мама
Москва

дык мне тож дарит, потому что я хорошая%) тем более единственная дама в нашей компании:)
просто у него фантазии не хватает на другие подарки....вот и получаются духи на все праздники:)

Заречный

у меня муж реально в ступоре ходит. Каждый год говорит дарю что-нить и получаю дежурный поцелуй. (нук и тюльпаны тож дежурные по идее...) А нынче купил посудомойку, я каждый день хожу и прибарматываю: "Как классно! Как здорово! Муж, дай я тебя поцелую!" и т.д. Вот он и задумался - не слишком ли дорого я ему стОю:D

автор
мама
Екатеринбург

Про мужа-то вообще отдельная песня! Ну не дарит он мне цветы на праздники! Между праздниками - пож-та, а в праздники - целый день по городу мотаемся, он говорит - завянут же. И как ему объяснить, что ну и фиг с ним, пусть завянут, ну не дарит и все!!! Не хотела сдавать секрет, но не терпится похвастаться. Мне сегодня мои 8 замечательных мальчишек - мои студенты, которые у меня работают подарили микроволновку на работу. чтобы я могла полноценно обедать. Такие зайки. где только денег-то взяли. :)

мама
Екатеринбург

а мине уже вручили стеклянную пасудину для готовки в микроволновке и духовке...

Екатеринбург

Мне уже подарили комплект постельного белья, копилку, ночной комплект (майка+шорты), еще спортивные штаны (их я сама заказала)

мама
Екатеринбург

Моей Настёнке сегодня в школе развития мальчик Саша тюльпанчик подарил :pozdr: Такая трогательная сцена была! :rose: Эх, жаль фотоаппарата не было с собой...

просто посетитель

%)
Подарили мне сегодня цветочек, живой, в горшочке, прошурудила спарвочник, а в нём и нет такого Вот и думаю, чо за зверь в моём питомнике будет расти и размножаться. :)

мама
Екатеринбург

А у нас сеня на работке заходишь - такаааая красотень, везде розовые возд шарики с золотыми ниточками и огромная цифра 8 из шариков прямо напротив входа :))) Ваще абалденное зрелище :)

Ну и ета.. Маргадон с утра ужо конфетков притащщил :))))

Вечером нинаю че буит, но уже пряяяяздник!!! :)))

мама
Екатеринбург

я получила на работе букет цветуев, сижу жду - что будет дальше

просто посетитель
Екатеринбург

два букета цветов, коробка конфет (каких то невообразимых, я таких даже не видела (деревня))
звонки от старых клиентов
бокал шампанского при входе
как пахнут свежестью тюльпаны!!!!!

мама
Екатеринбург

а нам наши мужщины пригласили оркестр (саксофониста и еще какого-то музыканта), украсили офис и поздравляли всех входящих на работу женщин... Цветы... шампанское... конфеты... шарики и саксофон.... Красота...

мама
Москва

Ух как я завидую работающим дамам, столько внимания, подарки, плак, плак
А тут сидишь дома, дети еще мелкие, от мужа хрен чего дождешься, типа не романтик он, эх
ну ладно хоть за вс порадуюсь :)

мама
Екатеринбург

Маникюрная соль, шоколад, коробка хороших конфет, красивый цветочный горшок и мягкая игрушка. А официально еще не поздравляли, торжество после обеда намечено
А еще сынуля подарил брелок на телефонСообщение было изменено пользователем 07-03-2006 в 12:06

хочу стать мамой
Екатеринбург

:dada: Вот в такие дни я начинаю завидовать работающим женщинам:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня все как-то грустно... Денег нет, с мужем у обоих по 200 р до конца этой недели... И из них 100 надо обязательно отложить на важные расходы. Так что хожу и немного завидую.. На работе правда поздравили немножко... неожиданно так. От родителей будут подарки, но позже..

просто посетитель
Москва

а у нас пока даже никто и не вспомнил, что сегодня канун 8го марта...
шифруются, наверное =) а мне все равно, я не люблю этот праздник

мама
Екатеринбург

не вижу повода для жалости. у нас тоже денег "ноль" - на работе поздравят, в праздновать к родителям пойдем - накормят . зато впереди великая цель:-)))

мама
Екатеринбург

у меня перед носом ведро роз стоит :P . правда их на 10 человек потом поделят, но очень красиво. а 9-го идем в аквапарк (от фирмы). ну еще конфеты несут, может кто-нить вспомнит из "клиентов":-)))

дедушка
Екатеринбург

конфетки нам подарят
а мушшшш.. мушш обещал раму для вышивания :)

Тема закрыта
Причина:
";