Подарки и отдарки. Праздник начинается?

мама
Екатеринбург

А вот сейчас приятельница принесла мне такой красивый, большой, ярко-зеленый глянцевый... сладкий перец!

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня сегодня с утра спросили, нет ли у меня на что-нить аллергии %O
Вот теперь сижу и размышляю, что они задумали??
Надеюсь, не будут меня вареньем каким-нить обмазывать :D

:pozdr3:

автор
мама
Екатеринбург

Под аллергены попадают цветы, духи, лекарства ;) Надеюсь, они не планируют проводить никаких оздоровительных процедур

мама
Екатеринбург

ага, какой-то особо мнительный дядька:-)) или неповезло один раз с аллергичной тетей.

автор
мама
Екатеринбург

Утрениий отчет: 1 тюльпан, 1 "Пикник", 1 коробка "Рафаэлло" :P

мама
Екатеринбург

а Мартини уже тю-тю?????

мама
Екатеринбург

Да ну, прарветесь!!!!!!!!!! :))))

А если в жизни твоей черна полоса,
То буит в жизни твоей и бела полоса!
А если дождь с утра, не по заказу, как всегда -
Знай, после дождичка всегда солнушко бувать :)))

мама
Екатеринбург

а мне че-та пока только деть открытку, сделанную в садике... да и то в пятницу подарил... на работе один тюльпанчик...
и все... и больше ждать нечего и неоткуда... кроме разве что словесных поздравлений по аське или телефону.
настроение ни разу непраздничное, обычное, будничное. правда хорошее благодаря поездке в выходные :)

просто посетитель
Екатеринбург

Цветы, шампунь, конфеты
а 5го у нас был корп турнир по боулингу

мама
Екатеринбург

дожди обещают 8 и 9 марта как раз:-)))

мама
Екатеринбург

у нас праздничное настроение женщины сами себе создают. причем одна тетя пришла и всех развеселила. все, работа встала. да седня можно неробить - никто и не собирается:-)))

мама
Екатеринбург

мени никто еще не поздравлял-некому %) мужики мои к 2 приползают) зато у меня есть деньги на подарки пойду своим родственницам покупать...класс)))
а еще вчера мы с сыном ходили его любимой девочке цветы покупать- сын хотел розы-но сговорились на розовый гиацинт))) касивый и пахнет вкусно :clap:

мама
Екатеринбург

наши дядьки раскрутились на банкет. так им то это больше надо чем нам:-))) нам то только премию да пораньше домой :-)

просто посетитель
Екатеринбург

Конфет принесли :) и соленых огурцов :)))))) конфеты почти сожрали, огурцы на салат припасла. От мужа уже ничего не нужно... в ДР уже достаточно все было.. ползарплаты прогуляли.. я уже устала от подарков. :)

мама
Екатеринбург

C утра шеффф принёс всем девушкам цветы, после обеда будут мужчины поздравлять. И ещё сегодня зарплату обещали выдать

мама
Екатеринбург

А мне мои подчиненые мальчики подарили конфет. Что само по себе очень странно, так как у меня в последнее время вошло в привычку рычать на них постоянно... И кто-то еще розу подарил %)

Маришка
Моей Настёнке сегодня в школе развития мальчик Саша тюльпанчик подар

Надо хомутать с малолетства потенциальных женихов, а то приличных мужуков мало, а "настёны" вокург так и въюццо, как сороки...:)

мама
Екатеринбург

Я вот только в кабинет зашла, а там полностью заставлено цветами:) И конфеты и шампанское и куча подарков в коробочках...Слоники мои любимые!! Даже подвеску из серебра в виде слоника подарили;):):) А еще красивющий лебядь из веницианского стекла!!!! Ааааа!!! Так суперско!!
Правда я этот праздник не люблю...какой-то он слишком слащавый!

мама
Москва

как и предполагала вчера вечером- седня подарили духи FERAUD %)
а также цветы:)
накрыли стол- торт, конфеты, чай/кофе/сигареты....душевно посидели:)

мама
Екатеринбург

а наши вымораживают вечера. Типа, все пока работают. Ну какой праздник в 17.00, если уже ни одного звонка, ни одного человека и ни одного мужика в офисе? Одни тетеньки сидят, вид делают, что работают. Но друг друга мы уже поздравили :).

просто посетитель
Москва

хто б мне подарил ведро роз =)))) я сама себе покупаю обычно цветы, когда хочется
а мушшины считают меня очень строгой =) страшна, наверное, мне цветок подарить, вдруг я их потом этим цветком и отдубасю! =) вапче, капец, короче! вот и сижу без цветов и конфет... аааа

мама
Екатеринбург

Я седня в честь праздника отпустила ребят на два часа раньше.... кто б меня еще отпустил

Санкт-Петербург

а я ващщще не знаю, что у мужа просить. голову сломала уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Молодца! Классно! Восхищен! :clap:

просто посетитель

блин, надо репетировать перед зеркалом томный взгляд и нежное: Аххх, какие цветоооооооооочкиии.... %)
а ещё мне на работе стали дарить цветы после того, как один мой знакомый прислал мне на ДР в офис корзину цветов и она стояла и не вяла 3 недели, а я все эти 3 недели была в прекрасном расположении духа! :)

Тема закрыта
Причина:
";