Подарки и отдарки. Праздник начинается?

мама
Екатеринбург

вы шампанскго выпейте и спляшите им - развейте миф. я вот сижу и боюсь, только бы до танцев дело не дошло у нас . не хочу я плЯсать:-) а вот выпью и все - пошла в пляс - много у нас тут плясунов

мама
Екатеринбург

а чо ты против духов имешь? мне вот как раз акутально7 или у тя уже все полки завалены?))))филиал лэтуаля открывай тогда0 альтернативный))

автор
мама
Екатеринбург

Короче, отчет. ТРИ коробки "Рафаэлло"! Сказала один раз сдуру-то, что люблю. Тюльпан, микроволновка, "Пикник", журнал "Гламур". В 3 часа будут еще мужики поздравлять... Господи, как мечтается о ведре роз!!! Вообще-то у нас девочками 2 раза в год (НГ и 8 Марта) традиция одаривать друг друга (нас 11-12 человек) мелкими подарочками. 1 год никто ничего никому не дарит, одна я, грустно :( Зато мы уже полтора часа пьем шампустик, который натащили мужики в огромном количестве. Одни! Девочками! Такой кайф! :dance2:

мама
Москва

завалены в том то и дело((((
я уже на ека-маме пыталась обменять некоторые духи на другую косметику...чота не пригодились никому%)

автор
мама
Екатеринбург

А Мартини я заныкала!!!

мама
Екатеринбург

нам пить не дают - ждем чего то. у начальства разногласия насчет выпивки. а так хочется.

мама
Екатеринбург

мне поллитра духов хватает года на три. так что тоже пока не обрадуюсь духам.

автор
мама
Екатеринбург

А у нас уже весь инстик празднует, контингент-то в АУП в осносном женский :dance2:

просто посетитель
Екатеринбург

Мы уже тоже поздравиллллись. Девушек будем поздравлять часа в 4. Маразм конечно, но что делать... :)

автор
мама
Екатеринбург

Вот-вот, и нас в 3 поздравляют. Как бы найти то место, куда надо идти?!

мама
Екатеринбург

:) у сестры подобная ситуация на работе - у начальства проблемы с фантазией. Так я у неё после очередных праздников парфюмчики выбираю :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня в этом году подарком - Соня - и цветы и конфеты и парфюм в одном дите:)
пысы..с мужем поругалась, машина сломалась ,коляски дома нет, вообще на улицу выйти даже не могу:)

просто посетитель

вот бы мне хто задарил некстати кончающийся парфюм

мама
Екатеринбург

нечего там делать на улице - народ сбивающий прохожих и грязь.

автор
мама
Екатеринбург

Да, девочки! Пока мы сами себе праздник не сделаем, никто нам не поможет. Поэтому ВСЕ - ХВОСТ пистолетом! В магаз за шампунькой, мартини и ну что там еще есть... И фиг с ними, мужиками! С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВОЧКИ!

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

А мне вчера муж подарил ДВД диск с обалденными клипартами, просто так подарил, не в честь праздника, спецом бегал и искал для меня, именно эти клипарты. ВОТЬ! Весь вечер разглядывала, столько сразу идей.... Спасибо любимому мужу!!!! И потом поинтересовался чего на 8 марта хочу... А я уже довольна аки удав :)

мама
Екатеринбург

мне по-любому первой подарок сделали :P
муж перед командировкой ещё в субботу задарил цветы, картину и диск с мультиками

мама
Екатеринбург

а я решила считать подарком 10 тыщ на зубного :) а поскольку мне их выдали в четверг, то раньше, чем тебе подарок :P :P :P

просто посетитель
Екатеринбург

А я два часа шаландалась на улице с коляской, облизываясь на магазы и рассекая толпы прохожих - мужиков с ошалелыми глазами и тетенек с цветочками и выглядывающими из сумок дежерными наборами шаипунев и прочего. Обзавидовалась, можно сказать. На работе навернака что-нибудь веселое замутили, муж вот тоже поздравляет на своей работе теткинский контингент, а у меня еще нет праздника - жду завтра... Хорошо работающим теткам - их много мужиков поздавляет :)

мама
Екатеринбург

а нас шеф и не думает поздравлять. Ну ПОЧЕМУ????

автор
мама
Екатеринбург

Короче, чем все закончилось. 3 тюльпана, 1 роза, микроволновка, 3 коробки "Рафаэлло", журнал "Гламур", 1 "Пикник", 1 календарь с детскими фотками наших мужиков. Ну и там куча стишков и тостов. И 8 бутылок шампустика на 8-х девочек.... :)

мама
Москва

уря!!!!!! муж не дотерпел до завтра и подарил мне тефаловскую пароварку!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance2:
я давно хотела такую!!!!!!!!!!!!!

что особо порадовало, так это то, что он "услышал".... месяц назад где-то ходили по магазам, я случайно обронила, что хочу пароварку...уже думать забыла, а он помнит :love: какой муж замечательный у меня!!!!!!:)

просто посетитель
Екатеринбург

похоже будут..... но шоколадом. Есть такие процедуры душе и телу

мама
Екатеринбург

букет роз, букет тюльпанов, коробка коркунова, бутылка полусладкого красного вина, открытка, неопознанный зверь плюшевый. толпа поцелуев "в щечку", компнсация за отпуск, зарплата, пораньше домой - это на работе.
Слава богу, муж фигней не страдает и мне ничего не дарит в этот праздник-убила бы :)

Тема закрыта
Причина:
";