Продукты питания - самодельные или покупные?

самомама
Екатеринбург

А меня вот всегда покражает: почему в плохое человек верит сразу и легко. А в хорошее с трудом или вообще не верит?:) природа у нас, что ли, такая?:) вот скажи щас в этой же передаче, что все фигня, все можно, нужно и полезно есть - никто ж не поверит:)

мама
Сургут

котёнок™
А меня вот всегда покражает: почему в плохое человек верит сразу и легко. А в хорошее с трудом или вообще не верит?:) природа у нас, что ли, такая?:) вот скажи щас в этой же передаче, что все фигня, все можно, нужно и полезно есть - никто ж не поверит:)

Согласна. Мнительность- это самое самое самое качество россиян наверное. ;)

Екатеринбург

Znayka
чтоб легче управлять-то

+мильон

мама
Екатеринбург

полуфабрикаты покупаю крайне редко: пельмени может раз в три месяца или сосиски-колбасы еще того реже, когда совсем дома есть нечего и готовить некогда. Покупаю курицу, сама делаю фарш (Но курицу тоже говорят брать нельзя ), мясо, рыба. Овощи-фрукты тоже в магазине-киоске-нарынке.
Телек ваще не смотрю. Я после одной такой передачки рыбу боялась покупать долго. %) Теперь рыбу покупаю, а телевизор не включаю. :)

мама
Екатеринбург

Вилена
Из покупного-раз в 2 месяца рыбные консервы, зимой-весной фрукты, зелень. Ну и молочка покупная.

ээээ...а помимо консервов мясо-рыба-птица, не?
крупы, которые неизвестно чем обрабатывают)))
в общем жить страшно. да)))

Тема закрыта
Причина:
";