Пушка

просто посетитель
Екатеринбург

Екатеринбург

с автоматом на 30 тыс дороже если не больше, может иномарку и механику, повертье это не сложно, просто привыкнуть надо ;)

Екатеринбург

polly88888888
нас ребенок (6 мес).

polly88888888
Встал вопрос о покупке машины т.к. нужно будет ре возить в садики-школы.

%) вам дорасти надо до школ то с садиками??

polly88888888
Возможна ли покупка машины с нашим бюджетом?

имхо нет :)

polly88888888
Жигули, которую я водить не в состоянии (нужна коробка автомат)

значит водить и возить будеи муж..он то в состоянии

Екатеринбург

polly88888888
за сколько в среднем можно продать семерку? (2002 год выпуска, пробег ооочень маленький)

www.e1.ru ;)

просто посетитель
Екатеринбург

polly88888888
Есть машина - семерка Жигули, которую я водить не в состоянии

у вас просто нет желания ;)

Аноним1

Redfox
у вас просто нет желания

Согласна.
Я училась на 4-ке - и ничего, не умерла!!!
А потом еще отъездила на 9-ке - тоже ничего криминального!
Было бы желание!

Екатеринбург

polly88888888
машина УЖЕ должна быть.

она у вас УЖЕ есть ;)

polly88888888
Сколько по вашему не хватает?

затраты на вторую машину-стоянка бензин,амортизация,страховка-вы учли ;)Сообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 11:34

мама
Екатеринбург

если нужно будет ехать, то сядете и поедете, хоть на семерке, хоть на запорожце.
просто не прижало...
а по покупке машины - подумайте, попробуйте хоть что-то начать откладывать и поймете, потянете или нет.

мама
Екатеринбург

polly88888888
1.за сколько в среднем можно продать семерку? (2002 год выпуска, пробег ооочень маленький

Тысяч за 80. Если очень нужен автомат посмотрите подержанную иномарку праворукую. Только она будет примерно такого же возраста, как и ваша семерка.

Екатеринбург

polly88888888
семерка Жигули, которую я водить не в состоянии

ИМХО, просто нет желания ;)

Екатеринбург

natatik
, попробуйте хоть что-то начать откладывать

:) да идея отличная-откладывайте сумму кредита+ все,что я выше описала и поймете смогете вы прожить на остаток, и если нет-то сколько вам не хватает

мама
Екатеринбург

а без машины в садики-школы нынче не берут... и с машиной с мкпп тоже не берут. извините, но мне показалось, что машина вам нужна для понта. с вашим бюджетом понтоваться смысла не вижу.

мама
Нижневартовск

мы продали старую 10-ку и купили новую 14-ку, на автомат не покушаемся т.к. мне ещё два года с ребенком сидеть.

Екатеринбург

polly88888888
Муж тоже к авто холоден, катаемся раз в пол года на дачу и усе.

%) ннафига вам прямо счаз машина??? продавайте эту ,копите на другую,пока до садика дорастете-уже прилично накопиться..

просто посетитель
Екатеринбург

polly88888888
Я училась на Волге с гидроусилителем, а после нее у Семерки и руль не крутится и педали не топчутся

я покаталась на мазде 3 и на десятку села - вот это была ржака в повороте - руль не крутится, тормоз не нажимается если бы кто видел мои глаза в этот момент))) они наверное на пол-лица были))) ничо, освоилась минут за 5))

мама
Екатеринбург

polly88888888
катаемся раз в пол года на дачу и усе

а.. простите, Вы уверены что она вам вообще нужна в таком случае?
Садик - школа-то могут оказаться совсем поблизости - стоит ли только ради этого - пока мифически далекого садика - покупать машину?

мама
Екатеринбург

IshKa
извините, но мне показалось, что машина вам нужна для понта

мне тоже так показалось)

Екатеринбург

я тоже на иномарке училась, пересела в 99-ю. Тоже первые несколько минут глаза чуть не выкатились, а потом ничего, лишь бы ехала

Екатеринбург

polly88888888
не лежит душа к этой машине

дык так честно и говорите, а то дите...садик...автомат...
Так бывает, это нормально совершенно, тогда не кидайтесь из огня в полымя, а спокойно присматривайте и совместно выбирайте. Однажды Ваша машинка Вас найдет...или Вы ее.

просто посетитель
Екатеринбург

***водолей**
а потом ничего, лишь бы ехала

+1 :)

Тема закрыта
Причина:
";