Пушка

Екатеринбург

Redfox
вот это была ржака в повороте - руль не крутится, тормоз не нажимается если бы кто видел мои глаза в этот момент))) они наверное на пол-лица были))) ничо, освоилась минут за 5))

у меня папа,с 25летним стажем сел с иномарки на ваз-вот я хохотала, "АААА,какой руль тугой,аааааааааааа какие педалиииии!!! Как ты на ней ездишь??"""" весело

Екатеринбург

polly88888888
дак не нужна прямо сейчас

копите года два три смело ;)

мама
Екатеринбург

я бы на вашем месте сейчас вообще машину бы не брала. А тупо копила бы. ;) тыс по 10, за год вполне можно с вашим бюджетом. я правда и трат ваших незнаю, так навскидку :) это уже 120шт. Раз на машине сейчас не ездите продайте,она стоит теряет в цене . деньги тоже в кубышку , хоть проценты какие никакие накапают. А как прижмет , то и машину уже из имеющихся сроедств искать будете. До кучи поймете в состоянии вы жить при ежемесячных платежай по кредиту в 10 шт. ;) ну либо больше

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
"АААА,какой руль тугой,аааааааааааа какие педалиииии!!! Как ты на ней ездишь??""""

не вспомню точно, но я по-любому менее цензурный вопль комментов выдала

Пионерка
немного поездите, и руль будет крутиться , и педали топтаться

+1

IshKa
с вашим бюджетом понтоваться смысла не вижу.

+1

мама
Екатеринбург

рассуждайте, машинка автомат, левый руль год эдак 2002-2004 обойдется в 300-350. Вашу семерку продадите 130-150. Не хватает совсем не много 200 тыс. Даже если откладывать половину, то 10 месяцев. Кредит вряд ли дадут. Какая-то не совсем радужная перспектива. Ездите на том, что есть и откладывайте. К зиме цены на машины скинут. Не слушайте тех, кто предлагает правые рули, механику и прочую ерунду. Накопите на то что хотите ))

Екатеринбург

polly88888888

  1. Возможна ли покупка машины с нашим бюджетом?

за 80-100 тыс максимум, иначе прилипнете за кредит, сами рады не будете. Праворучку волосатого года бы посоветовала, несколько лет проездит нормально

мама
Екатеринбург

YulkaP
Кредит вряд ли дадут

нам дали с таким же бюджетом и тоже ребенком 6 мес))) правда это было 4 года назад))))

просто посетитель
Екатеринбург

YulkaP
Вашу семерку продадите 130-150

чего?

Екатеринбург

Бармалей™
70тр ей цена - не более

восьмилетней семерке??? а не 40 ли?

Екатеринбург

YulkaP
семерку продадите 130-150

чет вы дороговато сказали

мама
Екатеринбург

polly88888888
Машина года 3 стоит тупо в гараже, какое там состояние... Техосмотр с 3-го раза прошли.

если за 50 продадите. считайте вам повезло. :) продайте да не мучайтесь и копите на новую с салона. Брать б/у , что кота в машке. может повезет, а может и нет, тем более сейчас полно кредитных машин, банк потом отберет и будете рыдать. Время у вас есть до садика года 3 покопите . Большая часть суммы будет. Машина это не квартира, они и в цене прогнутся могут. Там и выбор у вас побольше будет и деньги живые.

Екатеринбург

Бармалей™
И чо с ней случится в гараже ?

Как минимум, резинки высохнут... А резинок там ну очень много... И все они важные...

YulkaP
машинка автомат, левый руль год эдак 2002-2004 обойдется в 300-350.

Так-то оно так... А во сколько потом обойдётся ремонт? А это уже траты неплановые и непредвиденные...

мама
Екатеринбург

polly88888888
по потолку забегала, типа капец, хочу-хочу-хочу

вот я вас понимаю, у меня такой же период был с почти такими же исходными данными (восьмерка вместо семерки). и вот как-то я так хорошенечко подумала, и поняла, что мои "не хочу механику, хочу комфорта, машина страсть как нужна, чтоб раз в пол года съездить туда, куда успешно бегает общественный тарнспорт" ни что иное, как желание попонтоваться. реальной необходимости в средстве передвижения нет, и достаточных средств для покупки именно того, что хочу тоже нет. ну как-то прошло. теперь радуюсь, что не купила). и вам правильно советуют - покопите спокойно)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Ну ты сравнила

я не машины сравнила, а душевное состояние под названием "приспичило"

Тема закрыта
Причина:
";