Мужчина манюкирист, мужчина продавец в женском магазине... и т.п

Аноним161185
автор

Ходила на маникюр к мужчине. мало того что он плохо делает маникюр, еще и неприятно так.. я ждала когда же это закончиться..
А сегодня пришла в мехх в парк хаусе, и там в женском отдела три мальчика продавца, так интересно смотреть как они таскают вещи к примерочной, не по себе как то..
Может конечно я такая прямо нежная и чувствительная, но противно мне все это..
А вы как относитесь к мужчинам в женской профессии? %)Сообщение было изменено пользователем 05-08-2010 в 21:14

просто посетитель
Москва

своя
в женской зоне?

это где? в вагине чтоль? да ниче так, нормально отношусь

хочу стать мамой
Екатеринбург

своя
А сегодня пришла в мехх в парк хаусе, и там в женском отдела три мальчика продавца, так интересно смотреть как они таскают вещи к примерочной, не по себе как то..

я застала только одного, весной его впервые увидела ))) неплохо работает, кста...не на 100% как мне лично хотелось бы, но не хуже девочек-то...

хочу стать мамой
Екатеринбург

majong
это где? в вагине чтоль? да ниче так, нормально отношусь

тебе бы на спектаклю "монологи вагины" ))) я бы посмотрела, там Малкович с Ингеборгой читали даж ))

мама
Екатеринбург

женские профессии - это малооплачиваемые?

нормально отношусь, пол значения не имеет, лишь бы работу свою выполнял хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

своя

Успех в деле когда покупателю суют лицо противоположного пола.
А то что вам не понравилось - так это ваши комплексы и тараканы. Может тупо ученик попался.
Хотя

своя
я ждала когда же это закончиться..

никто не запрещал отказаться от мастера.

просто посетитель
Москва

BUZZY
ебе бы на спектаклю "монологи вагины" ))) я бы посмотрела,

я была :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

majong
я была

:=-O: ни-на-ви-жу тибяяя ((((

просто посетитель
Екатеринбург

а мне нравится, когда мужчины работают :) и пофлиртовать можно, и подскажут гораздо лучше женщин-продавцов, а мужчины врачи, так это самое лучшее ;)

мама
Екатеринбург

Я ровно отношусь, главное чтоб хорошо работали и не были навязчивы.
Ногти как-то мне мальчик наращивал, неплохо.
Из магазинов последнее помню в колинз что-ли джинсы брала, мальчик продавец очень хорошо работал, даже убедил меня джинсы взять на размер меньше чем я хотела

Екатеринбург

своя
мужчинам в женской профессии

в каких? Педагог? Воспитатель в д/с? Кондуктор?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Воспитатель в д/с?

вот тут точно не представляю себе мужчину )))

просто посетитель
Екатеринбург

Marsi
вот тут точно не представляю себе мужчину )))

А гинеколога представляете? ;)

Екатеринбург

Продавец, любой врач, школьный педагог-предметник, имхо - это только мужская профессия. Женщины тут просто потому, что не хватает мужчин.

просто посетитель
Екатеринбург

Marsi
вот тут точно не представляю себе мужчину )))

а как же воспитатель в "Усатом няне" ? ;)

мама
Екатеринбург

mtrix
А гинеколога представляете?

я вот еще до вашего поста хотела про свой подобный опыт написать, но застеснялась... но раз уж в лоб спросили
в прошлом году попала к такому..ммм.. такой мужчина...высокий-крепкий-обаятельный, прям как девченку меня засмущал
был бы он обычным окулистом может и пофлиртовала бы, то тут сидя "ню" на кресле как-то не ... в общем не смогла

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дракониха
а мне нравится, когда мужчины работают

Ромочка в Яблоке - ну ведь это пЭсня, а не продавец!!! И вообще, там все мальчишки очень приятные и тактичные такие )

мама
Екатеринбург

А парикмахер считается? Я три месяца с парикмахером жила. Ну где то эти три месяца я к нему хорошо и относилась

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дамиана
А парикмахер считается?

у мну отличный парикмахер-мущщино )))

мама
Екатеринбург

BUZZY
у мну отличный парикмахер-мущщино

У мну тоже, совершенно бесплатно три месяца совместного проживания и дружба навеки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дамиана
три месяца совместного проживания и дружба навеки

неплохой исход, кстати!

просто посетитель
Екатеринбург

Marsi
был бы он обычным окулистом может и пофлиртовала бы, то тут сидя "ню" на кресле как-то не ... в общем не смогла

нада было эратишна ткнуть ему ножкой в носик... типа че скучаешь, кабель

мама
Екатеринбург

Да ну прикольно, у них всегда продажи зашкаливают,общалась с мальчуком продавцом женских шмоток,но капец красавчик, и нетрадиционной ориентации, сладкий такой, гей продавец ето находка. девушки их шибко любят))))) А вот к гинекологу бы не хотела попасть,стеснялась бы очень,конечно понимаю че он там не видел,но все равно

просто посетитель
Екатеринбург

Элизабет
но все равно

У всех минусик а у тебя там плюсик?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Элизабет
А вот к гинекологу бы не хотела попасть,стеснялась бы очень,конечно понимаю че он там не видел,но все равно

а я наоборот больше мужчин люблю - тётки обычно на нервах какие-то, резко делают, мол, х*ли ты хотела - терпи...а дяди всегда по существу вопроса общаются, смотрят спокойно и юморят больше, чем тётеньки...

мама
Екатеринбург

Мне наоборот мужчины-консультанты,врачи и пр. больше нравятся :) Мне вообще с мужчинами как-то проще и приятнее общаться

Тема закрыта
Причина:
";