Мужчина манюкирист, мужчина продавец в женском магазине... и т.п

мама
Екатеринбург

при чем тут пофлиртовать -то? так смешно одна дама флиртовала с моим мужем( я сидела в коридоре и все видела, она думала я пациентка) ну смешно смотреть, на что расчитывает человек?Ну мне так то пофиг, посмеялись вместе, глупо это.Главное что спец был в своем деле а мужик или женщина не важно

просто посетитель
Екатеринбург

а что такое женская профессия?
Когда-то таковыми были прачка, да вышивальщица, ну повитуха, горничная... все остальные - мужские :)

мама
Екатеринбург

nickstom

А чего в этом смешного? Почему бы не пофлиртовать? ;) Или на работе мужчина-не мужчина?

мама
Екатеринбург

mtrix
в принципе это как в парикмахерскую идти с грязной башкой

открою тебе секрет, надо идти с грязной. Любой уважающий себя мастер стрижёт свежевымытые волосы, т.е. сам помыл, потом подстриг. А красят тоже грязные волосы.

мама
Екатеринбург

Air Kiss
на работе мужчина

работает :rtfm:

мама
Екатеринбург

Лерелин
работает

А я при чем? Я флиртовать хочу! Клиент всегда прав

будущая мама
Москва

своя
А вы как относитесь к мужчинам в женской профессии

Единственная чисто женская профессия, известная мне, это кормилица.
Сложно представить Если только с таким прибором, как имитатор груди для кормящих мужчин. Да да и такое бывает!

хочу стать мамой
Екатеринбург

BoMbOnErA
Если только с таким прибором, как имитатор груди для кормящих мужчин. Да да и такое бывает!

как в знакомстве с Факерами

мама
Екатеринбург

Marsi
Из магазинов последнее помню в колинз что-ли джинсы брала, мальчик продавец очень хорошо работал

как я писала. В Трляндии, когда били, джинсы Колинз мне суперские пободрал- 600 р.

mtrix
А гинеколога представляете?

та легко. Вторую беременность наблюдал. Первые роды, кстати, дяденька принимал. Всё нормально, меня это никак не напрягало.

мама
Екатеринбург

У нас на работе сейчас работает молодой человек он у нас водитель,а до этого работал мастером по наращиванию ногтей в известном салоне.Сейчас у него осталось много клиенток,звонят ему,он их в блокнот записывает....наращивает хорошо,подруге на свадьбу ногти делал,цветочки ей там лепил

просто посетитель
Хмельницкий

Татьяна Вакалюк
Продавец, любой врач, школьный педагог-предметник, имхо - это только мужская профессия.

Подруга приехала из Египта. Там вообще работают только мужчины, женщины дома сидят.

BUZZY
у мну отличный парикмахер-мущщино )))

Знаю двоих, очень приятные ребята (один из них мой зять), у обоих куча наград по своей специальности, подтверждаю - заслуженно.

Air Kiss
Мне вообще с мужчинами как-то проще и приятнее общаться

Аналогично :)

И ваапсче, я против гендерной сегрегации :)

ни фига не фея

Marsi
в прошлом году попала к такому..ммм.. такой мужчина...высокий-крепкий-обаятельный,

не этот случайно
до марта 2010 - главный акушер-гинеколог города
с марта 2010 - главный врач ДГБ №10

мама
Екатеринбург

У меня в магазине мальчик работал сначала продавцом, потом старшим смены-был лидером продаж:) Женщины очень любили слушать его комплимены.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня роды мужчина принимал, очень понравилось...мягкие руки, голос такой успокаивающий, надежность чувствовалась...
А недавно ФГС делала, так вот делал мужчина..Вроде процедура непрятная, но как-то эти ощущения померкли на фоне такого обаятельного мужчины...А детские врачи -мужчины, вообще просто супер!!!Короче, я за мужчин!

Тема закрыта
Причина:
";