А есть такие, кто не вставал на учет в ЖК или встал ну ооооочень поздно????

я
автор

Я буду писать как у меня дела :) Если есть еще такие мамочки на сайте, напишите сюда, я свяжусь с Вами...мне было бы легче морально... вместе бы подумали что можно сделать, куда податься , очень жду.... пока ложусь спать :lazy3: До встречи!!!!

мама
Уфа

Жанна.
А им как с гуся вода. Все равно никто не уволит. Ведь везде одинаково в бесплатных-то.

-возможно везде по-разному.....У меня был небольшой конфликт с терапевтом, я позвонила в медстрах, естественно никто никого не уволил(мне это и не нужно было), но врач совсем по-другому запела.

я
автор

Еще я заметила, что котик мой все на живот норовит прилечь раньше я за ним такого не наблюдала...., все спать :lazy3:

мама
Екатеринбург

Прожорливая Клубника
о врач совсем по-другому запела.

Моя врач тоже запела по-другому, начала названивать и уговаривать прийти. Но я не пошла, сказала, чтобы шли лесом и отстали от меня. Она мне была противна к тому времени уже.

мама
Уфа

я
а вообще настроение чудесное!!!!!!!

так держать :) Бог в помощь!

мама
Уфа

я
Еще я заметила, что котик мой все на живот норовит прилечь

это вроде нормально...я такое часто слышала

мама
Уфа

Жанна.
Она мне была противна к тому времени уже.

я тоже после перестала к ней ходить, чувствовалась натянутость какая то

Екатеринбург

На гормоны щитовидки сдайте обязательно,ребёнок при неполноценности её функции нормально не развивается.Если выявится отклонение ,то бегите сами к эндокринологу.Обязательно сходите на УЗИ в 12-14 недель,в Гармонии можно сделать без направления(Храмушина,Ерофеева,Копытова ЕИ и др. врачи).В платных центрах на ведение Б Вас вряд ли возьмут,т.к. там ведут безпроблемных женщин .Дам Вам такой совет.В Гармонии шикарно ведёт беременных Ильенкова Полина Анатольевна(отзывы про неё есть на е1 и др.сайтах).запишитесь к ней просто на одну консультацию.Сходите.Очень!!! адекватный врач.Она хотя бы распишет план действий и какие препаратты стоит попить(напр., для нормального формирования нервной трубки у ребёнка принимают фолиевую кислоту в определённой дозе и до скольки -то недель и т.д.).
Вы поймите,при некоторых Ваших проблемах со здоровьем надо сделать всё ,чтобы родился ребёнок без букета болезней.Не будьте же эгоисткой!

Екатеринбург

Птица счастья
Не будьте же эгоисткой!

если решили родить, рожайте здорового малыша! Бог Вам в помощь!!!
Буду читать Вас тут, не пропадайте.

Аноним 330

Птица счастья
в Гармонии можно сделать без направления(Храмушина,Ерофеева,Копытова ЕИ и др. врачи).В платных центрах на ведение Б Вас вряд ли возьмут,т.к. там ведут безпроблемных женщин .Дам Вам такой совет.В Гармонии шикарно ведёт беременных Ильенкова Полина Анатольевна

Ильенковой всё по фиг, сама к ней ходила не раз, а прием у нее ого-го стоит, в районе 1000 -1500 р. ИМХО:не стоит тратить на нее денег, она всё равно вас, в лучшем случае, направит вас в Центр планирования семьи на ул.Валека (посоветует там встать на учет, а там, как повезет:возьмут или нет).

Думаю, Вам стоит бежать в поликлинику НИИ ОММ, там полно спецов, занимающихся вашими проблемами. И врач эндокринолог Дерябина Елена Геннадьевна - канд.мед.наук, грамотный и тактичный врач, никого ничем не пугает, а только помогает. Попробуйте сходить к ней на прием.

А Хромушина Елена Артуровна (Гармония) - классный врач УЗИ-диагностики, мягкий и деликатный врач, правда, она в 2009 г. болела долго, не знаю, как сейчас у нее дела, работает ли. Дай Бог ей здоровья.Сообщение было изменено пользователем 26-08-2010 в 11:56

я
автор

Всем привет!!! У меня все хорошо, чувствую себя замечательно, все жду , что кто- нибудь ко мне присоединится из "группы риска"....вот только с аппетитом не очень мало ем...зато каждый вечер сейчас гуляем :dada: и спать ложусь на полтора часа раньше ( кстати очень это здорово!!!!!!!!!!!- очень советую).Вообщем пока все отлично , уверена, что у меня все отлично закончится!!!!! До встречи!!!!! :)

Тема закрыта
Причина:
";