А вот как бы вы отреагировали, если бы...

мама
Екатеринбург

ситуация 1.
Вашему мужчине в личку на форумах настойчиво написывала мадам с воспоминаниями о прошлом, которую вы знаете только по словам мужа, а по его словам у них вроде как ничего и не было, но были вылазки на природу, совершенно случайные встречи в недалеком прошлом?
ситуация 2.
Вашему мужчине ночью, в два часа, позвонила женсчина (замужем, имеется ребенок у нее), за неделю до этого она написала ему смс-ку вполне вроде безобидную с содержанием типа "как живешь, как дела?". Женщину вы тоже знаете только со слов мужа - а с его слов она ему "названая сестра" и "просто подруга"?
Исправлюсь, в двух ситуациях мадамы разные
Еще исправлюсь - СМС тоже ночью была)
Сообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 12:35Сообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 12:39

просто посетитель
Екатеринбург

Зависит от настроения и погоде в семье в принципе. Была бы злая - закатила бы скандалище. Хотя, нет, в любом случае бы скандал затеяла - люблю просто это дело

мама
Екатеринбург

Раз она позвонила - телефон ее есть. Звоните мадам и вежливо, но твердо говорите о том, что этот мужчина занят и не стоит ему надоедать. А если она продолжит это делать - примете соответствующие меры.

будущая мама
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
Вашему мужчине в личку на форумах настойчиво написывала мадам с воспоминаниями о прошлом, которую вы знаете только по словам мужа, а по его словам у них вроде как ничего и не было, но были вылазки на природу, совершенно случайные встречи в недалеком прошлом?

повод паржать и жесско над мужем постебаца, по-злоооообному, да так чтоб надоооолго запомнил

Der-Tod-Verliebt
Вашему мужчине ночью, в два часа, позвонила женсчина (замужем, имеется ребенок у нее), за неделю до этого она написала ему смс-ку вполне вроде безобидную с содержанием типа "как живешь, как дела?". Женщину вы тоже знаете только со слов мужа - а с его слов она ему "названая сестра" и "просто подруга"?

еще один повод для подколок минимум в течение месяца, чтоб его самого до зеленых сопель задолбало

мама
Екатеринбург

Elena555
Звоните мадам и вежливо, но твердо говорите о том, что этот мужчина занят и не стоит ему надоедать.

хорошая мысль...просто странно, неужели раз пипецподруга - нельзя ДНЕМ узнать кагдила? девушка в курсе что мужчина занят уже давно, всерьез и надолго и имеются дети

Злой Белка
в любом случае бы скандал затеяла

не люблю сканадалить))

Потолковый Лампонюх
повод паржать и жесско над мужем постебаца, по-злоооообному, да так чтоб надоооолго запомнил

Потолковый Лампонюх
еще один повод для подколок минимум в течение месяца, чтоб его самого до зеленых сопель задолбало

ооо, отличная мысль)))) подкиньте идею, как конкретно подкалывали бы)))

Из тумана....

Der-Tod-Verliebt

А что, у вас нету знакомых мужского полу, мужа понервировать...Чтоб тоже смсочку скинул, позвонил посреди ночи, цветочки себе прикупите по дороге домой ;)
жуть, как мужики не любят, когда кто-то на их собственность покушается
И глаза, главное честные-честные...Тебе можно? я мне нельзя????

просто посетитель
Екатеринбург

"Тебе можно? я мне нельзя???? "

а если он скажет - можно?? Надо быть готовой ко всем ответам.

мама
Екатеринбург

...
А что, у вас нету знакомых мужского полу, мужа понервировать...

все разбежались чота...)))
да дома я сижу с детями, не хожу никуда)))
а за цветочки, купленные по дороге я уже огребала, пожалела сильно, не поверил ведь, что сама купила

Екатеринбург

убила!

мама
Екатеринбург

Злой Белка
а если он скажет - можно?? Надо быть готовой ко всем ответам.

ну ура тада))))) тада буду получать смски и цветочки
просто он точно не скажет можно, у нас уже был подобный разговор, когда он с корпоративом в баню пошел. Я спросила, что мол, если б я пошла - ты б как отреагировал? Сказал, что психовал бы))) вот и все. Но теперь каждый раз вздрагивает, когда я ему напоминаю, что за мной остается право на корпоратив с мужиками в полотенцах без трусов

мама
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
Женщину вы тоже знаете только со слов мужа - а с его слов она ему "названая сестра" и "просто подруга"?

вот эта "названная просто подруга" опаснее первой...
а еще она - невоспитанная гм..."женщина с куцыми мозгами". Звонить людям среди ночи - это или сильная степень дебильности или такая же степень опьянения.

мама
Екатеринбург

блин...какая-то я внатуре неревнивая
спросить чтоль седня как там Маринка паживаед?))))

Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
ситуация 1.

посмотрю че дальше будет. реакция будет просто ржание и подъебки. :)
но многое зависит от характера переписки.

Der-Tod-Verliebt
ситуация 2.

если меня разбудить я не отличаюсь благодушием, поэтому если тете не повезло и трубку взяла я - получит по полной, а если муж, то тут может и поговорить успеет. Тока разбуженный муж тоже благодушием не отличается, а если не с работы так и вообще трубку брать не станет, будет дозваниваться - отлает по полной. Так что ночью нас лучше по-любому не беспокоить. :D

мама
Екатеринбург

Армавир
а еще она - невоспитанная гм..."женщина с куцыми мозгами". Звонить людям среди ночи - это или сильная степень дебильности или такая же степень опьянения.

дак я с вами полностью согласна, я уже даже в невменяемом состоянии даже в девять часов задумываюсь звонить человеку или не беспокоить, пусть даже капец какому другу, а тут полтретьего ночи, я афигела. Тетке трицать лет. Ума не нажила, наверно.

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
трубку взяла я

звонок мужу на сотовый был, вы у мужа трубку тоже берете сотового?

Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
с его слов она ему "названая сестра" и "просто подруга"

:) к моменту брака у мужчины уже не останется незнакомых мне родственников, названых или кровных, но это факт. Так что по поводу проявления такой родственницы, либо я буду уже иметь мнение и утвержденные с мужем границы общения, пересекать которые не советую, либо это "самозванка", а следовательно никто и зовут никак. И отношение будет к ней соответствующее у обоих.

Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
звонок мужу на сотовый был, вы у мужа трубку тоже берете сотового?

ночью трубку берет тот, кто первый до нее дотянется. Или кто первый проснулся.

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
ночью трубку берет тот, кто первый до нее дотянется. Или кто первый проснулся.

ну я в общем-то тоже иногда трубку беру его, но в след. раз увижу ее имя - не постесняюсь, возьму.
Да муж сам, по-моему, в шоке был.
А еще со зрением у меня плохо, поскольку имя на Ма начинается, я сперва быстро прочитала фамилию его друга, тоже на Ма начинается) сам бы не сказал, кто звонит, не узнала б)))
Я виима тормоз, до меня тока утром дошло, что это ненормально и другая б задумалась и скандал устроила Сообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 12:53

просто посетитель
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
Вашему мужчине в личку на форумах настойчиво написывала мадам с воспоминаниями о прошлом

спрошу насколько ему это надо. Тоже буду стебать

Der-Tod-Verliebt
Вашему мужчине ночью, в два часа, позвонила женсчина (замужем, имеется ребенок у нее), за неделю до этого она написала ему смс-ку вполне вроде безобидную с содержанием типа "как живешь, как дела?".

смс проигнорю, на звонок заставлю ответить

мама
Екатеринбург

rakatanga
Тоже буду стебать

блин, девушки, мне вот за словом в карман не лезть лучше, но чота как стебать не вижу)) расскажите?))

будущая мама
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
подкиньте идею, как конкретно подкалывали бы)))

Der-Tod-Verliebt
ситуация 1. хи...ну если как вариант...

  • ну че, скока тебе сегодня кошелок написало?
  • а че обсуждаете: природу, птичек, кустики мягкие?....
  • дак может повторите лесной романтик как-нибудь? я отпущу, могу даже не присутствовать, выходные пожертвую...

Der-Tod-Verliebt
ситуация 2.

  • че хочет ночью-то? как дела спросить? че совсем плохо, раз делать ей нечо? дам денег на такси, съезди, прознай...
  • смски как правило по ночам пишут пьяные бабешки, поди утешь что ли, бухает, значит, непоряяяядок...
  • а ребенок-то чей, точно мужа ее? а то связь больно крепкая у вас, ночная, красочная, смсочная....

можно и позлее ченить, если совсем бесит уже поведение

просто посетитель
Екатеринбург

Это у тебя такой кросавчег?

мама
Екатеринбург

mtrix
Это у тебя такой кросавчег?

дак я грю, он сам офигел )) глаза такие были - во такие примерно :=-O:

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
хи...ну если как вариант...

спс)) применимо) поюзаю))
надоест - сама позвоню, скажу что дастала

будущая мама
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
надоест - сама позвоню, скажу что дастала

ну и дуро

просто посетитель
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
дак я грю, он сам офигел )) глаза такие были - во такие примерно ::=-O::

Пучеглаз умелый
Думаю что эти дамы не в курсе за его отношения. Обеих имел.

Тема закрыта
Причина:
";