А вот как бы вы отреагировали, если бы...

мама
Екатеринбург

хз, всегда считала, что звонки ночью - свинство, особенно спросить как дела. Я п позвонила сама и подробно рассказала как дела и какими дела будут у неё ближайшее время, если ещё раз ночью позвонит
Мой сон священен!!!
А на форуме и в аське сам нехай разбирается, если мне не будет нра, то так и скажу.

мама
Екатеринбург

mtrix
Обеих имел.

да это пофиг

mtrix
Думаю что эти дамы не в курсе за его отношения.

обе в курсе.

мама
Екатеринбург

Pippit™
Мой сон священен!!!

да мы не спали, слава богу, так-то точно послала б матом.

Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
дак я грю, он сам офигел )) глаза такие были - во такие примерно

дык может и не виноват, мужчино то... мало ли дур до телефона дотягивается... ;) ИМХо стоит подождать рецедива. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
обе в курсе.

Уверена? Он при тебе им это говорил/писал?

мама
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
да мы не спали, слава богу, так-то точно послала б матом.

ну это хорошо. Но после 22.00 я звонки принимаю только от родни близкой, все остальные предупреждены, что звонить после 22.00 не желательно очень сильно.

мама
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
mtrix
Обеих имел.

да это пофиг

скорее даже так: попытка была, они не дали, теперь пытаются исправить ситуацию, ибо мое мнение, что баба за 30 званит мущине ночью или когда кто-то умер, или недо*п, простите))

Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
баба за 30 званит мущине ночью или когда кто-то умер, или недо*п,

просто посетитель
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
скорее даже так: попытка была, они не дали, теперь пытаются исправить ситуацию

Мама мия, ты рядом стояла? ;)

мама
Екатеринбург

mtrix
Уверена? Он при тебе им это говорил/писал?

да, при мне им в личке/асе писал, что у детей дела гут, женат, щаслев.

Pippit™
после 22.00 я звонки принимаю только от родни близкой

аналогично.
я тоже именно в этом плане не поняла звонка, кто она такая, чтоб считать, что может звонить в такое время?

Оборотень Uma
не виноват, мужчино то

ой, так это-то канешна, он чист - это точно. Просто они как-то странно все мобилизовались, причем все с одного форума. Как сговорились, а он сидит, офигевает

мама
Екатеринбург

mtrix
Мама мия, ты рядом стояла? ;)

нед, предполагаю) зная его - предполагаю, что скорее всего именно так и было) одно время до меня искал приключений именно на этом форуме, иногда находил Сообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 13:20

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
хи...ну если как вариант...

жжешь

Der-Tod-Verliebt
Просто они как-то странно все мобилизовались, причем все с одного форума.

спланированная облава ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
одно время до меня искал приключений именно на этом форуме, иногда находил

Гыыы....

Der-Tod-Verliebt
предполагаю

Выключи в себе эту функцию ;)

Der-Tod-Verliebt
да, при мне им в личке/асе писал, что у детей дела гут, женат, щаслев.

Видимо потом отдельно написал другое. Ибо если уж замужняя лезет в трусы - значит обнадежена. Этим, как правило, если говоришь "стоп" то более не пристают. Так что...

мама
Екатеринбург

mtrix
Видимо потом отдельно написал другое.

не, не писал точно. В этом плане я ему верю, во-первых, не такой он человек, чтоб тратить силы на что-то еще, когда всего достаточно дома. Да и во-вторых,он прекрасно осведомлен о том, что не дай бог что налеве - дома ему вообще не светит увидеть ни меня, ни детей. А детями он ооооочень дорожит, больше чем мной.
Поэтому тут все чисто.

mtrix
если уж замужняя лезет в трусы

из первой ситуации мадам как раз незамужняя, которая всю личку оборвала и асю, брошеная, хочет детей и проч.
А во второй ситуации был один звонок и одна смс, пока вроде в трусы не лезит)) Сообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 13:30

мама
Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
спланированная облава ;)

наверно))) надо всему форуму показать, какая я грознаянах))) и тоже сесть там писать, чтоб мну, грозу фсех жаждущих приключений, знали в лицо

просто посетитель
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
мадам как раз незамужняя, которая всю личку оборвала и асю, брошеная, хочет детей и проч

Да забей, если там мозга нет - еще какое-то время будет моск выносить вам обоим

Der-Tod-Verliebt
был один звонок и одна смс, пока вроде в трусы не лезит

Тоже видать тупая до безобразия

мама
Екатеринбург

mtrix
Тоже видать тупая до безобразия

дык об этом и думаю, ТЕТКИ старше меня, вродь должен быть моцк, как таковой, или он временно недоступен чтоль?

просто посетитель
Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
ТЕТКИ старше меня, вродь должен быть моцк, как таковой, или он временно недоступен чтоль?

Слушь, ну возраст не показатель, даже по форуму это можно понять :)

Екатеринбург

Der-Tod-Verliebt
Просто они как-то странно все мобилизовались, причем все с одного форума

иногда совпадения - это просто совпадения. ну и факт конечно, что обострения у психов идут массово. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
иногда совпадения - это просто совпадения. ну и факт конечно, что обострения у психов идут массово. ;)

Да все проще. Смена погоды Скучают тетки

Екатеринбург

mtrix
Смена погоды

ну да... :) магнитные бури и головные дУри.

мама
Екатеринбург

mtrix
Ибо если уж замужняя лезет в трусы - значит обнадежена. Этим, как правило, если говоришь "стоп" то более не пристают.

есть такие тётки, которым кол о бащку чеши - не поймёт. Она тупо решила, што писец как не отразима и добъётся своего, а когда отказывают, то тут включается сучность"как это от меня звезды звездовны" отказались и будет гасить уже из мести.

мама
Екатеринбург

mtrix
Слушь, ну возраст не показатель, даже по форуму это можно понять :)

одааа, иногда возраст приходит один)

mtrix
Скучают тетки

дык подакапывались бы до кого-нить другого))) ваще не понимаю, как можно скучать с двухлетним ребенком во втором случае))) в первом - ну найди себе свободного, докопайся до него...чо до моего-то? Хотя честно - даже льстит немного не мне одной мое щасте позарез нужно

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
магнитные бури и головные дУри.

записала ф цытатнег

Pippit™
будет гасить уже из мести.

я ей тогда погашу чонить из мести, поймаю, космы ее повыдергаю посмотрю, как она своему мужу панравица)

мама
Екатеринбург

А в чем муж то виноват? Если бабы на него вешаются. Ночной звонок был расчитан именно на такую вашу реакцию. "Когда другому плохо, мне хорошо!" (с)не слышали? Я сделала вид, что ничего особенного не происходит в подобной ситуации, но ситуацию контролировала. А вообще, порадуйтесь за себя, какой вам муж достался ;)

Тема закрыта
Причина:
";