чтож все такие умные?

мама
Екатеринбург

Злой Белка
Я понимаю, каДА целенаправленно ашипки пишутся, но када от нехватки ума....уж простите, глаз не то, что режет - вырывает прямо таки.

++++++++

мама
Екатеринбург

надо на сайте штат дешифровальщиков сформировать, на всякий случай

мама
Екатеринбург

ilee
надо на сайте штат дешифровальщиков сформировать, на всякий случай

В комплекте с переводчиками.

Анонимно

Forex
Вы?

Нет, зачем. Я как раз наоборот, не считаю себя грамотной.
У меня есть знакомые мужчины, которые делают такие ошибки :=-O: , при этом умнейшие люди
Согласна, тут понапишут бывает, не разберешь, но самоутверждаться это фууу

мама
Екатеринбург

народ!!!! все в тему "а куда обратиться?", надо расшифровать

мама
Екатеринбург

Ого
сам не редко пишет с ошибками.

кто вам мешает нас поправить, мы готовы меняться ;)

мама
Екатеринбург

Ого
самоутверждаться это фууу

вы котлеты с мухами привыкли кушать?

Анонимно

Стерва
вы котлеты с мухами привыкли кушать?

Простите, моя не поняла про мух

Анонимно

Стерва
кто вам мешает нас поправить

Дык в том то и дело, не люблю я поправлять. Раньше поправляла.
Кто-то сказал "Раз вы такие умные, что замечаете мои ошибки, почему у вас не хватает ума об этом промолчать?"

мама
Феодосия

капец,сколь с утра у ю-мамовцев негатива!!!подзаряжаются что ли люди от этого.на 11 страниц в 2 секунду темы растянули.

просто посетитель
Сочи

obod
сколь с утра у ю-мамовцев негатива!!

так я ж говорю, тут все очень злые :P

мама
автор

Ого

:clap: очень умно сказанно!!

самомама
Екатеринбург

Kvakushka
так я ж говорю, тут все очень злые

+)))))) срочно переименовать тему в

киса
чтож все такие умные и злые?

мама
автор

obod

это не с утра, тут всегда так!

Аноним 471

obod
на 11 страниц в 2 секунду темы растянули.

это вы растянули, у мну 3 всего

самомама
Екатеринбург

аноним
у мну 3 всего

у меня лишь вторая пошла

мама
Екатеринбург

Ого
Кто-то сказал "Раз вы такие умные, что замечаете мои ошибки, почему у вас не хватает ума об этом промолчать?"

Речь идет не просто о случайных ошибках, ими никто в глаза не тыкает. Здесь говорят о вопиющей безграмотности и агрессивнности таких людей. "Я ничАво нЯ знаю, и этим горжусЯ!". И почему молчать об этом считается признаком ума?
Вообще, при чем здесь ум? Это просто грамотность или неграмотность, уважение или отсутствие оного к собеседнику. Ум, самоутверждение - понятия из других категорий.

мама
Екатеринбург

obod
капец,сколь с утра у ю-мамовцев негатива!!!подзаряжаются что ли люди от этого.на 11 страниц в 2 секунду темы растянули.

Да ладно вам, зато на вашу тему внимание обратили и даже попытались ответить в меру своих способностей ;)

просто посетитель
Екатеринбург

помница меня кто то в теме про ЦА попровлял и тыкал я просто хихикала просто если вижу посты с ощибками,не особо и читаю в дальнейшем этого автора,ибо автоматом мнение о нем складываеца,что не особо он умный

Анонимно

Forex
Речь идет не просто о случайных ошибках, ими никто в глаза не тыкает. Здесь говорят о вопиющей безграмотности и агрессивнности таких людей. "Я ничАво нЯ знаю, и этим горжусЯ!".

тада не спорю

просто посетитель
Сочи

Forex
Речь идет не просто о случайных ошибках, ими никто в глаза не тыкает. Здесь говорят о вопиющей безграмотности и агрессивнности таких людей. "Я ничАво нЯ знаю, и этим горжусЯ!". И почему молчать об этом считается признаком ума?
Вообще, при чем здесь ум? Это просто грамотность или неграмотность, уважение или отсутствие оного к собеседнику. Ум, самоутверждение - понятия из других категорий.

+1000000 :)

Екатеринбург

Pippit™
Мать неуч = ребёнок неуч, видимо нормально людям.

А здесь Вы не правы,дама утверждала,что её ребёнок в 3 года счетает до50 декламирует чуть-ли не Шопенгауэра, изнает почти весь алфавит.Во как! Я предположила что деть вундеркинд и что не в маму пошёл,на что был дан ответ что он пошёл в меня.

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
счетает

от слова счет что ли? :popcorn:

Екатеринбург

Аха ,бывает Скоро параноиком стану ,кругом проверочные слова подбираю Сообщение было изменено пользователем 02-09-2010 в 13:37

мама
Екатеринбург

obod
вместо того чтоб по делу отвечать смотрят на ошибки

согласна!бред %)

Тема закрыта
Причина:
";